Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Попал с усем.


Slide

Рекомендуемые сообщения

не купил кота в мешке, а продал кота в мешке!

 

вот плять как должна была выглядеть объява с усем!!!!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=64155

А коли не уверен в его работоспособности, то неХХХуй его продавать как исправный!!!!!!!

 

Я тоже, когда саб ГЗ продавал, всю его историю жизни рассказал, чтобы покупатель точно знал, что он покупает http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51918 . И покупатель нашёлся, не смотря на тяжёлую жизнь саба. Так что лучше сказать всю правду, чем закрысить и потерять уважение ради энной суммы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот, про это я и говорю! Если не знаешь что продаешь, то нехер это продавать вообще пока не узнаешь точно , дабы не поиметь потом проблем и нервотрепки за неисправную вещь!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ну вот, про это я и говорю! Если не знаешь что продаешь, то нехер это продавать вообще пока не узнаешь точно , дабы не поиметь потом проблем и нервотрепки за неисправную вещь!

 

Жень, верно! Только и покупатель, тоже должен убедится точно в том что он покупает, с рук и бу, это уже риск. Можно было больше уделить внимаю техническим вопросам, а не скидки. Можно было перед покупкой тему создать типа хочу такой усь купить, какие моменты и тп. А так, что ни тема то ****, и везде одно и тоже, толком друг друга не поняли, каждый думал о своем, и понеслось в трепе, то усь дымит, то саб стучит, то подиумы косые и кривые и т.п. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если не знаешь что продаешь' date=' то нехер это продавать вообще пока не узнаешь точно ,[/quote']

Все он знал, поэтому обьява так и написана, и при переписки лишнего не писал, дабы потом было как разруливать. Типа попонятиям видимо разрулить хотел. ТС тоже молодец чем думал когда такое читал и покупал? кругом кидалово, дрова привозят, а то вообще ни чего не привезут. Подвох увидел бы любой здраво мыслящий (мож новичок конечно, жажда уся помутила рассудок?)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
так что ситуация не та!

ну не совсем та, согласен. Но и время прошло 2 месяца, кто и что с усем делал - х.з., может его окончательно угрохали?

Получил усь - проверил, не устраивает - решай вопрос, по горячим следам, пока деньги не потратили и т.д. А так - 2 месяца его ковыряли , а потом деньги верни

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Продавцу нужно было попросить все таки найти у знакомого сабик и подключить к нему' date=' сняв видео, поспешил....[/quote']

А точно-ли продавец не знал, может знал и ждал такого кто не попросит проверять

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Если бы продавец был добросовестный и действительно не знал что усь косячный (что не реально практически), то забрал бы усь назад и вернул деньги

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Вообще в идеале было бы так, если продаван честный и реально не знал про усь и подключать для проверки не к чему, говорит об этом покупателю, и дает ему срок для проверки 3 дня к примеру, усь приехал, проверил - касяк, получите деньги обратно. Тут прошло 2 месяца, уж извините. С другой стороны покупателя можно понять, сразу не было возможности проверить, потом подумал ремонт ерунда, а в итоге нажил гемор. Просто напросто договариваться нужно нормально, все узнавать, что тот что это протормозили, теперь ремонт пополам оплачивайте и будет нормально

Imperial sound

Ссылка на комментарий

а вообще темы с кидаловами заипали уже, давайте жить дружно и без крысятничества т.к. обманом счастья и благополучия не будет все равно.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

если бы я хотел продать неработающий усилок, то я бы именно так и написал: мол вроде включается, не проверял , не мой, с машиной достался

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Смысл обвинять продавана.Каждый покупатель на данном ресурсе прекрасно понимает что может быть кинуть,возможно даже не по вине продавца,а может и по ней самой.В любом случае продаван может найти миллион причин по которым он прав(в силу того что в Сибири содержание кислорода в воздухе намного меньше чем на Юге России,катушка отосланного вам Саба испытывала кислородное голодание вследствие чего была и спалена),также как и покупатель.Я вообще только у дилеров и только новое покупаю,и поверьте мне только саб нормальный был,акустика блин вся бракованная,усь с Германии ждал два месяца,приходит посылка а на ней буква Б в круге(фак, мне уже приходила такая продукция с злоебучей буквой Б).

Все взрослые и должны прекрасно понимать все варианты покупки-продажи на расстоянии:hi:

Ссылка на комментарий
Смысл обвинять продавана.Каждый покупатель на данном ресурсе прекрасно понимает что может быть кинуть,возможно даже не по вине продавца,а может и по ней самой.В любом случае продаван может найти миллион причин по которым он прав(в силу того что в Сибири содержание кислорода в воздухе намного меньше чем на Юге России,катушка отосланного вам Саба испытывала кислородное голодание вследствие чего была и спалена),также как и покупатель.Я вообще только у дилеров и только новое покупаю,и поверьте мне только саб нормальный был,акустика блин вся бракованная,усь с Германии ждал два месяца,приходит посылка а на ней буква Б в круге(фак, мне уже приходила такая продукция с злоебучей буквой Б).

Все взрослые и должны прекрасно понимать все варианты покупки-продажи на расстоянии:hi:

 

Интересно,что бы ты писал если бы был на месте покупателя))

Или молча схавал бы?

З.Ы. Продавец,человек проверил за вас усь,вердикт ОН Нерабочий,забери его себе и не вводи людей в заблуждение тем ,что он рабочий!

Ссылка на комментарий
Интересно,что бы ты писал если бы был на месте покупателя))

Или молча схавал бы?

З.Ы. Продавец,человек проверил за вас усь,вердикт ОН Нерабочий,забери его себе и не вводи людей в заблуждение тем ,что он рабочий!

 

 

А надо создавать темы и думать типа это поможет вернуть деньги?

С такой логикой давайте все представим себя на месте покупашки который рискнул и неудачно купил усилок....Начнем требовать с продавца денег:)

Ссылка на комментарий
А надо создавать темы и думать типа это поможет вернуть деньги?

С такой логикой давайте все представим себя на месте покупашки который рискнул и неудачно купил усилок....Начнем требовать с продавца денег:)

 

Ну допустим для меня эта тема полезна тем,что я с этим продавцом дел иметь не буду,будь хоть новый товар.

Ты считаешь сломанный усь за червонец это нормальный такой ход)),продал а что дальше мне ***** моя хата с краю(

Я процентов на 150 уверен,если б это коснулось тебя,ты бы с пеной у рта доказывал бы обратное!

Ссылка на комментарий
Ребят вы чё херню то пишете? Вы читать умеете?

4c95e8ec7945.jpg

Продавец написал ВСЁ РАБОТАЕТ. Какие ещё могут быть претензии к покупателю.

Желаю всем кто пишет что покупатель виноват-оказаться в будущем на его месте:good:

Ребятки, вы че совсем озверели уже? Как в старые добрые времена...."ну и что, что обманули, ты ведь сам купил, тебя ведь ни кто не заставлял, говорили ведь, делов не знаем" лох типо нашелся, так чтоли?

Мне лично срать на переписки всякие, я вижу в объяве слова "все работает", а это означает, что усил исправный...это раз!!! Как так, не проверить вещь на исправность и продавать её, а в объяве написать, что все работает-это два!!! Лично у меня есть некие предположения о заведомом наепе при продаже, вполне возможно что продаван все таки проверял его и знал, а теперь пытается выкрутиться.....

Надо вернуть деньги и забрать обратно усь и проверять его дальше по лампочке! Только так и никак иначе!

и добавить нечего !

 

А надо создавать темы и думать типа это поможет вернуть деньги?

создавать тему,чтобы открыть глаза на некоторых личностей да и вообще чтоб покупатели-продавцы на форуме думали о том,что получится в итоге !

 

продаван этой темы явно не прав и умышленно впарил некачественный товар ! минус в репу это как минимум ::warning2::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...