Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск 08.06.2013


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

Антоха86-мои поздравления!!!!!

подгребай в липецк!!!

система та же?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

немного фоток с мероприятия!

http://vk.com/album10534436_175005660

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
Антоха86-мои поздравления!!!!!

подгребай в липецк!!!

система та же?

 

Спасибо Коль, система та же, в срочном порядке буду переделывать короб, дабы успевать на этапы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
чо та кислые у вас резы хлопцы в спл шоу... догоняйте)))

На следующий этап надо им судью с Юга послать)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Только приехал,впечатления следующие-судей по качеству звука следует обучить на нормальной аппаратуре,как и что должно петь,потому что двух слов связать не могут,когда им задаются конкретные вопросы,начинают выдумывать из головы несуществующие вещи,адекватного судейства на качестве не ждите,это бесполезно уже который год.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

При судействе, судья по звуку мне сказал - "... ну у тебя звучит не совсем хорошо, потому что акустика дешевая и повседневная". Т. е. судейство в большей степени бюджета? Хотелось бы более корректного отношения.

Также он поставил оценку за высоту на уровне панели, обосновывая тем, что типа у меня сч и вч на этом уровне и выше она не может быть никак, хотя все кто слушал мое авто четко показывали в центр лобового стекла.

Изменено пользователем Okurok

:hi:

ST18

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу и я внести свои 5 копеек в судейство по SQ.

Я стоял на красном лансере. Меня судили первого, судья сказал, что очень понравилось звучание поставил почти макс балы добавил 4 доп. бала за удовольствие от прослушивания. Я после успешного судейства всех машин в нашей категории дебют, подходил и спрашивал у кого какая оценка. примерно в голове анализируя результат. по звуку макс оценку получил мерс белый, но после объявления результатов со сцены мне ни как не понятно как мог занять первое место поло седан стоявший на против меня балы у нас были почти одинаковы. Опять же по инсталу. судья подошел сказал, что у меня сама сложная система в данном классе. поставил - за то , что у меня пищи в стандартных треугольниках немного шатаются. хотя крепления все стандартные и они до этого немного шатались при открытой двери, при закрытой все ок. Считаю не адекватным прослушивание качества одним судьей ИМХО: минимум машину надо слушать 3 человека. у всех слух и уши разные. Много кто садился из судей да и просто прохожих послушать мой авто всем нравилось. Конечно говорили что не так и что можно сделать, но я в первый раз выехал я не мог знать всего. но в купе не кого не разочаровал мой авто. Для меня так и останется загадкой как они присудили балы. Может на следующий год примут решение о том что не один судья должен слушать наши любимые машины. Спасибо за внимание. Это мое первое соревнование и данный отзыв по впечатлению сложилось не оч хорошее. Ни кого не хочу обидеть своими словами, просто крик души.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу и я внести свои 5 копеек в судейство по SQ.

Я стоял на красном лансере. Меня судили первого, судья сказал, что очень понравилось звучание поставил почти макс балы добавил 4 доп. бала за удовольствие от прослушивания. Я после успешного судейства всех машин в нашей категории дебют, подходил и спрашивал у кого какая оценка. примерно в голове анализируя результат. по звуку макс оценку получил мерс белый, но после объявления результатов со сцены мне ни как не понятно как мог занять первое место поло седан стоявший на против меня балы у нас были почти одинаковы. Опять же по инсталу. судья подошел сказал, что у меня сама сложная система в данном классе. поставил - за то , что у меня пищи в стандартных треугольниках немного шатаются. хотя крепления все стандартные и они до этого немного шатались при открытой двери, при закрытой все ок. Считаю не адекватным прослушивание качества одним судьей ИМХО: минимум машину надо слушать 3 человека. у всех слух и уши разные. Много кто садился из судей да и просто прохожих послушать мой авто всем нравилось. Конечно говорили что не так и что можно сделать, но я в первый раз выехал я не мог знать всего. но в купе не кого не разочаровал мой авто. Для меня так и останется загадкой как они присудили балы. Может на следующий год примут решение о том что не один судья должен слушать наши любимые машины. Спасибо за внимание. Это мое первое соревнование и данный отзыв по впечатлению сложилось не оч хорошее. Ни кого не хочу обидеть своими словами, просто крик души.

 

Парни, тут Bassclub. И тут 95 процентов ссут на СКУ :biggrin::biggrin::biggrin:И давно уже свыклись,что качество крайне субъективное явление и не лезут туда . Датчик куда интереснее

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу и я внести свои 5 копеек в судейство по SQ.

Я стоял на красном лансере. Меня судили первого, судья сказал, что очень понравилось звучание поставил почти макс балы добавил 4 доп. бала за удовольствие от прослушивания. Я после успешного судейства всех машин в нашей категории дебют, подходил и спрашивал у кого какая оценка. примерно в голове анализируя результат. по звуку макс оценку получил мерс белый, но после объявления результатов со сцены мне ни как не понятно как мог занять первое место поло седан стоявший на против меня балы у нас были почти одинаковы. Опять же по инсталу. судья подошел сказал, что у меня сама сложная система в данном классе. поставил - за то , что у меня пищи в стандартных треугольниках немного шатаются. хотя крепления все стандартные и они до этого немного шатались при открытой двери, при закрытой все ок. Считаю не адекватным прослушивание качества одним судьей ИМХО: минимум машину надо слушать 3 человека. у всех слух и уши разные. Много кто садился из судей да и просто прохожих послушать мой авто всем нравилось. Конечно говорили что не так и что можно сделать, но я в первый раз выехал я не мог знать всего. но в купе не кого не разочаровал мой авто. Для меня так и останется загадкой как они присудили балы. Может на следующий год примут решение о том что не один судья должен слушать наши любимые машины. Спасибо за внимание. Это мое первое соревнование и данный отзыв по впечатлению сложилось не оч хорошее. Ни кого не хочу обидеть своими словами, просто крик души.

 

Перед такими предъявами к судейству может надо было самому послушать Поло и сравнить его звук со своей системой, а не ссылаться на прохожих которым просто понравилось.

Ссылка на комментарий
Перед такими предъявами к судейству может надо было самому послушать Поло и сравнить его звук со своей системой, а не ссылаться на прохожих которым просто понравилось.

 

Я не только про поло писал. Читайте внимательнее.

Что касается судей. Тоже писал, если кто то не видит не надо переходить на грубость. там есть такое слово "ИМХО". Если вам это ни о чем не говорит см. "google"

Ссылка на комментарий

Бротхеры домой прибыли:biggrin:

1350 км и 24 часа езды были чудесными)) в этот раз все удачно, без поломок

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
овердоз с восемнахами? в шоу 8 вуферов?

 

да, верно

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...