Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перемотка динамиков!!!


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Плчему все игонорят мои посты тут?)

 

Оправки делай по внутреннему размеру катушки, сушить лучше в печке а не постоянкой) Точных значений напруги и силы тока нет, потому что у всех все по разному. Мерь температуру и следи за ней например такой штукой.

mt300c.gif

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы сразу набор сделать, а как я вижу катухи хоть и написанно 2" по факту меньше

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Ребята, подскажите размеры оправок, которыми пользуетесь? Выточить хочк

 

дюймы это все хня. в миллиметрах может быть сколько угодно. нет одной оправки для 2, 3, 4 и т.д". разбираешь саб, делаешь замер внутри и следуешь дальше по этим замерам.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
дюймы это все хня. в миллиметрах может быть сколько угодно. нет одной оправки для 2, 3, 4 и т.д". разбираешь саб, делаешь замер внутри и следуешь дальше по этим замерам.

На всех сабах по разному, не напосешься на все случаи))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Кстати, вопрос.

 

Читал тут на форуме, что катушки у урала асд 2+2 и 4+4 отличаются толщиной,то есть диаметр по наружке у катушки 2+2 чуть больше, чем у катушки 4+4,из этого вопрос, так ли это ?

 

Из первого вопроса вытекает второй, лежит дома магнум М12д4 (взгрели)) ), хочу 4+4 на 2+2 поменять,а вопрос в следующем, встанет ли катушка 2+2 в зазор 4+4? Может есть у кого параметры катушек?

Ссылка на комментарий
Кстати, вопрос.

 

Читал тут на форуме, что катушки у урала асд 2+2 и 4+4 отличаются толщиной,то есть диаметр по наружке у катушки 2+2 чуть больше, чем у катушки 4+4,из этого вопрос, так ли это ?

 

Из первого вопроса вытекает второй, лежит дома магнум М12д4 (взгрели)) ), хочу 4+4 на 2+2 поменять,а вопрос в следующем, встанет ли катушка 2+2 в зазор 4+4? Может есть у кого параметры катушек?

 

Нужно мерить, в чем проблема то?) Взял штангель и рассчитал всё.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

hellayax, Суть не в этом)), замерить замерю, один фиг нужны параметры диаметра катушки 2+2)

Мотать ведь не собираюсь новую, а просто поставить ,так сказать заводскую катушку, только 2+2.

Ссылка на комментарий

Samodel-Kin, это лучше спросить у тех кто мотает и продаёт эти катухи. С Уралом я так угарел, и Вадим shadow тоже был удивлён, что на 500серии магнитные системы разные.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, Надо, либо у продаванов, кто катушки и прочие ремкомплекты продает. Вот ,точно, Вадим как раз и писал про это..

Ссылка на комментарий
Yurij, Надо, либо у продаванов, кто катушки и прочие ремкомплекты продает. Вот ,точно, Вадим как раз и писал про это..

 

разные катухи на магнумах и разные магнитки, неподойдет

Ссылка на комментарий
hellayax, Суть не в этом)), замерить замерю, один фиг нужны параметры диаметра катушки 2+2)

Мотать ведь не собираюсь новую, а просто поставить ,так сказать заводскую катушку, только 2+2.

 

Ну если нужна крутая готовая катуха обращайся)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
разные катухи на магнумах и разные магнитки, неподойдет

 

только на магнумах? где еще видел такое? не знал!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...