Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Схемы и сервис-мануалы


Рекомендуемые сообщения

Люди дОбрые есть ли у ковонибуДь схема штатного усилка на 100 лэнл (левый руль) , а конкретней надо вход(линейный ) на саб , и управляйка...

Ссылка на комментарий
Когда у меня было 2 СПЛ 3000 я увидел что у одного на плате написано z1x3000, а у другого A3000DB. А это говорит о том что уси абсолютно одинаковые. А вот схема да, немного отличается. А что починили - молодцы. 24 в тимашевске будут соревнования - готовьтесь:good:

 

Парни, подскажите пж-та, есть усил Soundstream Picasso PCA 1500D и вообщем он при подаче на него муз сигнала - не развивает даже малую часть своей мощности, т.е. при добавлении громкости усил как бы запирает (как искажения типа ступенька что ли), предистория такая: играл на Бостон 10" в ЗЯ, чуть навалили пошел дым из усила, далее он попал к мастеру -фломастеру - он нашел отгоревший дроссель (кстати компоновка один в один с СПЛ -3000, только в источнике 12 транзюков) если смотреть по фото, то правый выходной-припаял на место, прозвонили все транзюки- все в поряде, есть подозрение на емкости ИБП, но они не вдувшиеся, дак вот вопрос где искать неисправность в источнике или в самом УМЗЧ?:scratch_one-s_head: Заранее спасибо, Сорри за офф и не в тему...

Ссылка на комментарий

Помогите найти схему усилителя Dragster DAB-4300. Один канал сдох, начал хрустеть и шипеть но продолжал работать теперь полная тишина! Вскрытие визуальных деффектов не обнаружело. Пробежал тестером по выходным каскадам вроде целые. Но без схемы как слепой котёнок. Кто может помогите.

Ссылка на комментарий

Может поможет кто - Prology power 2000 на микрухе фрезером снята маркировка как следствие не знаем на, что заминить или, что за она. Может есть у кого схема на пролежня?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

спасибо что выкладываете схемы, у меня схем от караудио нет, так что теперь можно и починить чей то поломанный усь.

Ссылка на комментарий
Парни, подскажите пж-та, есть усил Soundstream Picasso PCA 1500D и вообщем он при подаче на него муз сигнала - не развивает даже малую часть своей мощности, т.е. при добавлении громкости усил как бы запирает (как искажения типа ступенька что ли), предистория такая: играл на Бостон 10" в ЗЯ, чуть навалили пошел дым из усила, далее он попал к мастеру -фломастеру - он нашел отгоревший дроссель (кстати компоновка один в один с СПЛ -3000, только в источнике 12 транзюков) если смотреть по фото, то правый выходной-припаял на место, прозвонили все транзюки- все в поряде, есть подозрение на емкости ИБП, но они не вдувшиеся, дак вот вопрос где искать неисправность в источнике или в самом УМЗЧ?:scratch_one-s_head: Заранее спасибо, Сорри за офф и не в тему...

 

мне кажется дело в том самом дросселе. Ты мощи добавляешь, а он больше пропустить не может. Мастер-фломастер его на место припаял, прозвонил, а не факт что он изнутри не подгорел. Надо его прозванивать по мере добавления громкости.

Ссылка на комментарий

всем привет скажите пожалуйста кто нибудь где в екатеринбурге можно замерить звук или кто то может на дому замеряет? хочу протестировать свою систему.

Ссылка на комментарий
всем привет скажите пожалуйста кто нибудь где в екатеринбурге можно замерить звук или кто то может на дому замеряет? хочу протестировать свою систему.

 

по давлению? по ачх? по фазолинейности? может ещё по чему-то другому?:lol:

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

power acoustik a2400db

есть схема у кого мужики??поделитесь пожалуйста, буду благодарен!!!

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Пролетала гдето на форуме....он клон какогото уся.....и вот клона выкладывали...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...