Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Евгений варламов, ну эт все понятно,что зя универсальней,но ведь я думаю пока зима можно обойтись одним сабом в фи))) по мне так за глаза хватит его на зиму) я вот зимой ездию вобоще без саба,правда уже очень соскучился и буду собирать))))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, ну эт все понятно,что зя универсальней,но ведь я думаю пока зима можно обойтись одним сабом в фи))) по мне так за глаза хватит его на зиму) я вот зимой ездию вобоще без саба,правда уже очень соскучился и буду собирать))))

 

ыы а в чем проблемма поставить зя.тем более они есть от кикеров.чуть переделать и готово.гараж теплый есть.осталось только пиво купить.вопрос был скок зделать литров.буду 50 пробовать.как зделаю отпишусь.жаль датчика нет

Ссылка на комментарий
ыы а в чем проблемма поставить зя.тем более они есть от кикеров.чуть переделать и готово.гараж теплый есть.осталось только пиво купить.вопрос был скок зделать литров.буду 50 пробовать.как зделаю отпишусь.жаль датчика нет

 

Я сам в шоке!! Для чего было брать уфо с тюнингом и в зя!!!!???? Поставил бы мистери!!! Его удобно вытаскивать, и легче на много!!!

Ссылка на комментарий

Для ЗЯ лучше не мистери, лучше Т или ВВ (оба без тюнинга) ну или JL например.

Но, любое решение, не может быть полностью плохим, так как не смотря на неровную АХЧ скорость УФО.3 с тюнингом в ЗЯ будет убийственная. Попробовать стоит, за одно и нам расскажешь))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Для ЗЯ лучше не мистери, лучше Т или ВВ (оба без тюнинга) ну или JL например.

Но, любое решение, не может быть полностью плохим, так как не смотря на неровную АХЧ скорость УФО.3 с тюнингом в ЗЯ будет убийственная. Попробовать стоит, за одно и нам расскажешь))

 

Поддержу пожалуй, нестандартные решения порой дают хороший эффект, так что не стоит так сразу хоронить еще не собранную систему.

Сам жду т12 в тюнинге и в первую очередь попробую в ЧВ. Чего ожидать естественно не знаю...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Я сам в шоке!! Для чего было брать уфо с тюнингом и в зя!!!!???? Поставил бы мистери!!! Его удобно вытаскивать, и легче на много!!!

 

это временный вариант на время холодов.так что не шокируйся))))

Ссылка на комментарий

приветы.вообщем сеня соорудил зя.2 штуки.по 48 литров чистого примерно.если честно ожидал большего.чет не то короче.динамики играют клуб негров.но низкое давление и причина рано выходят на ход.на половину шишечки появляется отчетливый хрюк.добавление громкости только усиливает хрюк а баса нет.подключено напомню от скара 4500 в 0.35 ома.по питанию просада нет на половину шишки и хрюк.до этого стояли кикеры 15ки в зя 60 литров чистого хрюка никогда не было.играли все.седня чет подъустал ужо.на днях буду зажимать объем.хочу попробовать полторашки с водой.кто что думает по этому поводу.и на скок литров уменьшить сразу??а то геморно снимать дины если честно.и вообще может хрюк из за другого.но такое ощущение что дины выходят на ход и все.открывание дверей дает прибавку на низах заметную.а по ощущеним(нет датчика)как играл фи с одним дином дак 2 зя играют слабее.но зато низа подхватывают бодрее маленько.

Ссылка на комментарий
приветы.вообщем сеня соорудил зя.2 штуки.по 48 литров чистого примерно.если честно ожидал большего.чет не то короче.динамики играют клуб негров.но низкое давление и причина рано выходят на ход.на половину шишечки появляется отчетливый хрюк.добавление громкости только усиливает хрюк а баса нет.подключено напомню от скара 4500 в 0.35 ома.по питанию просада нет на половину шишки и хрюк.до этого стояли кикеры 15ки в зя 60 литров чистого хрюка никогда не было.играли все.седня чет подъустал ужо.на днях буду зажимать объем.хочу попробовать полторашки с водой.кто что думает по этому поводу.и на скок литров уменьшить сразу??а то геморно снимать дины если честно.и вообще может хрюк из за другого.но такое ощущение что дины выходят на ход и все.открывание дверей дает прибавку на низах заметную.а по ощущеним(нет датчика)как играл фи с одним дином дак 2 зя играют слабее.но зато низа подхватывают бодрее маленько.

 

Ну в общем ни кто и не говорил что будет хорошо в ЗЯ)) Ужми обьём, это может как-то сгладить картину. По идее у них в ЗЯ ярковыраженный горб, по этому что-то играть должно а что-то нет. А вообще кикер должен для ЗЯ подходить лучше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Ну в общем ни кто и не говорил что будет хорошо в ЗЯ)) Ужми обьём, это может как-то сгладить картину. По идее у них в ЗЯ ярковыраженный горб, по этому что-то играть должно а что-то нет. А вообще кикер должен для ЗЯ подходить лучше.

 

я конечно особо и не слушал пока.так пару песен и домой пошел

Ссылка на комментарий

привет всем))))вообщем опыты провел зажал объем на 10 литров баса нет.до этого выходили на ход динамики ща не выходят.а баса нормального нет.так что не совутую зя категорически.в планах делать фи максимального объема.видимо не для этого дины предназначены.до этого были кикеры играли в зя на ура.не думал что разница такая грандиозная.вообщем фи полюбому рулит.ща буду делать коробас максимального объема для моей машины в будущем отпишусь

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, что и следовало доказать=)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, что и следовало доказать=)))

 

ну по крайней мере я первый попробовал это)))))и теперь другие не будут мучится)))):yes:

Ссылка на комментарий

тут парни вопрос тож по коробу.чеб не создавать новую тему.хочу зделать максимально большой объем коробухи.для этого нужно делать скос по спинке градусов под 45 примерно.может кто делал подскажет как это расчитать и как собрать чеб передняя часть плотно соеденилась с верхом и низом.пилю циркуляркой там есть возможность под 45 зделать но чет очкую я короче.

Ссылка на комментарий
тут парни вопрос тож по коробу.чеб не создавать новую тему.хочу зделать максимально большой объем коробухи.для этого нужно делать скос по спинке градусов под 45 примерно.может кто делал подскажет как это расчитать и как собрать чеб передняя часть плотно соеденилась с верхом и низом.пилю циркуляркой там есть возможность под 45 зделать но чет очкую я короче.

Молча следил за развитием событий,тема то "делимся опытом".Даже промолчал,когда дошло до ужимания обьема ЗЯ,понял,что нет даже элементарных понятий в рассчете короба и знания Спикершопа,а 11 постов за три дня напилил!Но когда встал вопрос об угле наклона сидушки,это слишком.В каждом авто этот угол индивидуальный,а "чеб было плотно",надо взять в руки лист плотной бумаги,лучше картона,приложить одной стороной к полу багажника,а вторую согнуть паралельно заднему краю сидушки,ВСЁ.Или не очкуй,заделай под 45,только полулежачих не встречал.

ну по крайней мере я первый попробовал это)))))и теперь другие не будут мучится)))

К вас в Кургане достаточно опытных СПЛщиков,чем расписывать тут свои похождения по граблям,обратился бы к ним.

Да и по поводу Кикеров,откуда инфа,что им нужен ЗЯ?Введи параметры Т.-С. в прогу,она тебе покажет.На Бас клубе народ с уклоном на давку,никто никогда не "изобратал" систему с З.Я.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...