Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ-50 рознь КГ-50


Рекомендуемые сообщения

Вот ты этот Кикс в глаза хоть видел,чтобы так говорить?

 

видел но не юзал. и юзать не буду. зачем мне платить 300 рублей за метр провода кикса если есть провод (чиста медь) за 120 рублей при том что он продается на каждом углу нежели кикс?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

видел но не юзал. и юзать не буду. зачем мне платить 300 рублей за метр провода кикса если есть провод (чиста медь) за 120 рублей при том что он продается на каждом углу нежели кикс?

 

Ты вообще адекватный человек?ты говоришь про чистую медь и то что она содержится в кг в чистейшем виде и стоит всего 120 рублей за квадратный метр? хмм... Я лично в это не верю. И не надо так про каки говорить их сила медная просто класс. Возьми для сравнения в левую руку силу гз,шок референс и кикс алюмишки и в правую руку бескислородку от кикса. Левой рукой ты легко подымешь любую из перечисленных бухт,потому что в них более 60 процентов алюмишка,а вот бескислородку кикс ты правой рукой бухту точно не подымешь,потому что она нереально тяжелая и дело не в изоляции. Так что слушай что тебе старожилы говорят! Киксовая сила отличная за свои деньги!отличная медь,отличная изоляция,много стендов и выдержанное сечение!

Я все сказал,пошел спать)))

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
видел но не юзал. и юзать не буду. зачем мне платить 300 рублей за метр провода кикса если есть провод (чиста медь) за 120 рублей при том что он продается на каждом углу нежели кикс?

 

120 рублей стоит кг25 ?или какой?

Кикс по сечению больше,чем кг50,его наверно с кг70 сравнивать надо,который хрен проложишь,в отличии от кикса.

Ссылка на комментарий
чтож весь басс клуб Кг ставит?

 

Кроме меня и ещё пару десятков моих знакомых. :biggrin:

В панде нашей, где рез 159.04 с двух12ек из багажника, как то случайно лежит кикс))), и кстати фары тоже не моргают))))

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ivan7812, так то мне ***) просто у меня вообще по две протяжки oilflex 50 мм2, и когда наваливаю на фени на всю шишку то просад до 10,5 вольт :blum1: Что под капотом что на акб в багажнике) И заметь фары не моргают)

::yu::

Ссылка на комментарий

Самая лютая силуха это Кикер, потом Стингер Дакс Монстр Кабель а дальше чуть по хуже. Как писал как то один уважаемый спльщик в классе 12 дюймов. Смена КГ50 на Дакс P01 изменений в резе не дала, единственное культура укладки и приятность работы

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Самая лютая силуха это Кикер, потом Стингер Дакс Монстр Кабель а дальше чуть по хуже. Как писал как то один уважаемый спльщик в классе 12 дюймов. Смена КГ50 на Дакс P01 изменений в резе не дала, единственное культура укладки и приятность работы

 

И почём такая лютая сила КИКЕР?

П.С. а кто то работал с проводами Alphard и Audio Extreme.

Нулёвка интересует.

Ссылка на комментарий

Кикер попадал в руки, уложен в машине на уси, по сравнение со стингером, он гибче, а диаметр жилы больше. Надо еще на кну посмотреть.

::yu::

Ссылка на комментарий

В моём городе есть только две бухты Дакса по 800 рубликов и максимум КГ35 чуть ли не по 300 рублей. Всё остально под заказ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Кроме меня и ещё пару десятков моих знакомых. :biggrin:

В панде нашей, где рез 159.04 с двух12ек из багажника, как то случайно лежит кикс))), и кстати фары тоже не моргают))))

 

Так то да, только столько проводов засунуть в приору - это жестко будет:biggrin: Мне кажется если и мистери в таком количестве засунуть, тоже просадов не будет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Поработав с ПВ-3 про КГ хочется забыть. ПВ3-70 тоньше по наружной изоляции и гибче, чем кг-50. В семидесятый наконечник заходит плотнячком. Цена 250-300 рублей за метр.

Ссылка на комментарий

да тоже согласен, помимо кг существует много марок кабелей и втом числе с классом гибкости больше чем у кг, даже ког1 не то. резина зараза дышит, и кабель окисляется

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Как всегда тема в спор и в **** )))))

Скажу одно каждому своё !! Проложить можно и сварку 70 кг было бы желание, высверлил поставил заглушку в ней дырку и ложишь куда удобнее. По внешнему виду сейчас есть змейка так что смотрится не чуть не хуже нулёвки огромный плюс что можно достать тыреную с организаций у нас 50 кг 70р за метр проскакивает иногда. GA красивая внешне ложится в разы удобнее но цена кусается.

От себя скажу двумя руками за сварку ибо когда начинали заниматься ЗВУКОМ в 2008 для нас нулёвка вообще была диковиной и видели её только в буржуйских инсталах в интернете ! В то время работал электриком и сварки было хоть обмататься с головой так что к ней привык и в установке вообще проблем не вызывает !! Повторюсь и тот и тот кабель хорош просто смущают нулёвки по цене сварки из стран где с медью дефецит !))))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

А в чем сложность укладки кг у вас возникает? Как по мне,так он прекрасно укладывается,да и пофиг как то как он в руке лежит. Он не в руке лежать должен,а под обшивкой.А там неважно какого он цвета,какой по весу и тд. Важно то,что это медь чище которой ничего нет и ценник не кусается. Кому что конечно,но я не превык платить за упаковку и мнимые плюсы того или иного товара.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...