Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дети у кого сколько?


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

2 сына. старшему 6 лет, младшему 2.5 месяца...... 33т.р в мес. ипотека +11.5 ещё кредитец.... а так всё нормально, жена в декрете, работаю один. всем хватает, все счастливы:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dyxx если какието трудности,то пиши-всем клубом поможем!!!

кто советом а кто делом!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

да нет. все норм) просто хотел узнать у всех так или нет)) машину вот продал сейчас)) возьмем еще кредитец))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Поженились в агусте, в феврале ждем первого ребенка, мальчика, ЗП моя 45, у жены около 10, пока на все хватает, но с рождением ребенка думаю начнем наверное себя ограничивать, так как останется только моя ЗП, жена будет в декретном...

Ссылка на комментарий
да нет. все норм) просто хотел узнать у всех так или нет)) машину вот продал сейчас)) возьмем еще кредитец))

 

У меня тоже была ипотека, и дети роделись, платил 19 в месяц, не хватало вообще ни на что. Так что брат, ты не один))) Держись))) Если что поможем))

 

Кстати, помните в 90 была такая касса взаомопомощи на предприятиях. Можно у нас тут такую организовать, я думаю если по 100 по 50 рублей каждый отдаст то шибко не обеднеет, но нуждающемуся поможет)))

 

Главное что бы жёны не знали :sarcastic:

Ссылка на комментарий

иногда люди на фиктивных "бедах" деньги делают.что самое обидное.русский человек сентиментальный,отзывчивый,с широкой душой.мимо не пройдет(хотя в последнее время равнодушие стало обыденностью.)идея создать такой фонд очень хороша,но вот в порядчности людей я оочень сомневаюсь....

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий

в своё время жил на стипендию(3300) с женой,дочка(3года).родители помогали едой,денежками иногда.уживались как-то,подрабатывал в такси,на стройках,ни о каких гулянках с товарищами,музыке,и прочих радостях жизни не было и речи.но была любовь.был крепкий тыл за спиной.был стимул ползти вверх и заработать какую-никакую копейку.а это самое главное.

Ссылка на комментарий
в своё время жил на стипендию(3300) с женой,дочка(3года).родители помогали едой,денежками иногда.уживались как-то,подрабатывал в такси,на стройках,ни о каких гулянках с товарищами,музыке,и прочих радостях жизни не было и речи.но была любовь.был крепкий тыл за спиной.был стимул ползти вверх и заработать какую-никакую копейку.а это самое главное.

 

семья - это лучший стимул для того чтобы ползти вверх!

ребят не лезьте блин в кредиты... ипотеки и прочее... это такая задница.

лучше выкрутиться по другому как нибудь... му пару лет по квартирам чалились... зарплаты гос служащих не такие уж и большие были, сейчас подняли офицерам хоть.

сегодня даже на мобильниках кредиты доверия по закрывал...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребят не лезьте блин в кредиты... ипотеки и прочее... это такая задница.

 

+1 Кредиты это жопа!!!!

Ссылка на комментарий

да не есть где заработать если настанет совсем жопа, Так что тема не попрашайка а спрос как прожить на 35 тыр с ребенком и ипотекой)) Так что ребяты помощь родственников тема, дали нам 3 мешка приданого с одеждой на сына дома поползать есть в чём, Спрос был в том как с других городах с их заработком

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

у нас работы в городе нет. только в торговле... рынок ушел в спячку.. безработица полная. производства все загубили, вместо заводов сделали торговые комплексы...

А работать на дядю не вариант, зп 20-25 тыщ, работать с утра до вечера, почти без выходных.. только горб заработаешь да на еду.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

у нас в городе средняя зп 12-15тыр!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
да не есть где заработать если настанет совсем жопа, Так что тема не попрашайка а спрос как прожить на 35 тыр с ребенком и ипотекой)) Так что ребяты помощь родственников тема, дали нам 3 мешка приданого с одеждой на сына дома поползать есть в чём, Спрос был в том как с других городах с их заработком

 

У нас малому 4.8 годика, когда жена родила я учился в двух институтах, работал зп в среднем 15 былаплюс детские 1800 , платили кредит 5600, ну не чего , ребенок был на смесях , потом подрос стал общий стол( котлетки на пару, супчики) смесь перестал есть, стал пить коровье молочко, кефир чик, ряженку! Жена оформила молочную кухню ( сейчас это тоже есть) каждый месяц получали 5-6 коробок смеси, потом после годика, бифидок, творог и молоко, в 1,5 пошли в садик, стало легче! Сейчас на малого без игрушек а любим мы человека паука и бен10 звездных войнов одна игрушка в среднем стоит 1000-1500,притом как появилась ps3 , пошли в ход игры 1000 и выше, веши стараемся брать фирменные , но в садик моя берет ему глорию джинс, качество хорошее и не дорого, ну в среднем на малого выходит 6000-8000 в месяц , 2 автокредиты, и кВ 10 , остаеться после всех вычет 15 и нам хватае

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

У меня две дочки, 1,3 и 4 года. Жена ещё в декрете, я работаю на заводе ЗП 25т.р. иногда 30. Есть кредит за машину 5 и так 1т. ± (телефон или бытовуха). Квартире плата 5. Себе почти во всём отказываем. Старшую дочь уже стараемся одевать подороже и покрасивей, младшей ещё не так важно это. Надеюсь станет полегче, когда жена из декрета выйдет. Вообще жить сложно, но можно. ; )

Ссылка на комментарий
у нас в городе средняя зп 12-15тыр!

 

это вдвое больше чем в нашем селе...

простых людей вообще в задницу загнали.

ткачёв судак со своей олимпиадой... развалил все предприятия) выкупил то что осталось и лопаткой бабло гребёт.

молодёжь вся по краснодарским супермаркетам.. остальные спиваются.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...