Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть конкурент Sundown audio?


Рекомендуемые сообщения

господи, ну вы и извращенцы, супру сюда приписали:facepalm:

ненадо про цену, тип дешовая, за цену супры есть лучше сабы, а супра была, есть и будит гавном, таким чорным гавном что даже мУстари будет более сияючи на ее фоне, у меня магазин есть, в котором всякое дерьмо покупаю, так вот, там есть категория уцененные товары после ремонта, туда зайди куча супры, ригестраторы, сабы, уселы, еще чтото, да все что супра делает ломается в магазине даже неуспев дойти до покупателя:facepalm: да знаю чтото можно из дешовых динов делать, этиже мошки, этиже наши с иваном пионы, но не как не супра, и вообще видить слово СУПРА на бассклубе в теме про сандали всеровно что в библии найти слова и гасподь сказал сатана рулит, жуткое кащунство, и ересь, не упоминайте это больше на бассклубе:ireful:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин, где же ярая тринашка???? Где видео, доказывающее что АЕ все-таки тема? Почему страдивари еще молчат? А по теме сандаль в теме:) но скар все равно рулит!!!

 

тринашка спокойно катается по Ростову и валит.И валит долго!А по поводу Страдивари так что тут доказывать?Выехали и засунули по самые гланды))спорь не спорь а это только начало след год будет веселей)мир труд басС))

Изменено пользователем ARTEM JL

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Андрюха, извини конечно, но я уточню все таки. Какую ситуацию изменили страдивари? Только если последние 2 месяца что то может быть. Рассуждения на основе моего горемычного турне и только, в Воронеже на АЭ пару машин помню и еще на альфарде одну, в пятигорске там отдельно взятая страна - там либо гз либо "сороковка" сандавЫн. Ростов - ну на самом деле много АЭ было, но не больше трети от всех машин, и то я все таки склоняюсь к тому что не приехало большая часть просто, прекрасно понимая обстановку на площадке и прочие "политические" моменты по типу тех которые были по отношению к РЭМу и GZ team UA. Мне как человеку, который не первый год уже в этой системе все было понятно изначально, слова Виталика в микрофон после замера рэма были предсказуемы, согласен что не совсем приятные но они в очередной раз помогли нам, как бы это глупо не звучало. Народ увидев "не совсем большие цифры" и дальше комментарии Виталика по типу "ну где ваши 162" решил получить ответ собственолично и очередь к рэму выстроилась еще больше. Ну да ладно разговор не о этом же начал то я :))) короче такие лозунги и в какой то степени оскорбления даже не каждый хочет терпеть, вот поэтому сандалистов было относительно мало, лично я считаю, может ошибаюсь.

 

P.S. Всех ценю, люблю и уважаю, ни на кого не обижаюсь и притензий не имею. Как говорит мой пятигорский друг - Уася: "Обстановка по кайфу" и всем желаю того же, и даже зеленым ;)

 

Москва не сразу стоилась.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Андрюха, извини конечно, но я уточню все таки. Какую ситуацию изменили страдивари? Только если последние 2 месяца что то может быть. Рассуждения на основе моего горемычного турне и только, в Воронеже на АЭ пару машин помню и еще на альфарде одну, в пятигорске там отдельно взятая страна - там либо гз либо "сороковка" сандавЫн. Ростов - ну на самом деле много АЭ было, но не больше трети от всех машин, и то я все таки склоняюсь к тому что не приехало большая часть просто, прекрасно понимая обстановку на площадке и прочие "политические" моменты по типу тех которые были по отношению к РЭМу и GZ team UA. Мне как человеку, который не первый год уже в этой системе все было понятно изначально, слова Виталика в микрофон после замера рэма были предсказуемы, согласен что не совсем приятные но они в очередной раз помогли нам, как бы это глупо не звучало. Народ увидев "не совсем большие цифры" и дальше комментарии Виталика по типу "ну где ваши 162" решил получить ответ собственолично и очередь к рэму выстроилась еще больше. Ну да ладно разговор не о этом же начал то я :))) короче такие лозунги и в какой то степени оскорбления даже не каждый хочет терпеть, вот поэтому сандалистов было относительно мало, лично я считаю, может ошибаюсь.

 

P.S. Всех ценю, люблю и уважаю, ни на кого не обижаюсь и притензий не имею. Как говорит мой пятигорский друг - Уася: "Обстановка по кайфу" и всем желаю того же, и даже зеленым ;)

большое спасибо за то что рема привезли и все в живую увидели его рез :biggrin:

и если ты хотел чтоб после твоего заезда все упали в обморок то нада было показать то что весь сизон обещали а не на 7дб меньше !!!

и мои коменты были оч скромны посравнению с вашим (пазором):praising:

 

и ситуацыя в Авто Звуке в 2013г сильно изменилась с приходом Аудио Экстрима на рынок России !!!

если ты не в курсе то на Аудио Экстриме сейчас в некоторых классах стоят резы до каторых в России никто не дашол

Аудио Экстрим

синус 179.1

музыка ЕММА трек 164.6

так что завязуй (петросянить) хочеш оспорить резы выежай и показывай рез а не сопли здесь разводи !!!!!!

Ссылка на комментарий
большое спасибо за то что рема привезли и все в живую увидели его рез :biggrin:

и если ты хотел чтоб после твоего заезда все упали в обморок то нада было показать то что весь сизон обещали а не на 7дб меньше !!!

и мои коменты были оч скромны посравнению с вашим (пазором):praising:

 

и ситуацыя в Авто Звуке в 2013г сильно изменилась с приходом Аудио Экстрима на рынок России !!!

если ты не в курсе то на Аудио Экстриме сейчас в некоторых классах стоят резы до каторых в России никто не дашол

Аудио Экстрим

синус 179.1

музыка ЕММА трек 164.6

так что завязуй (петросянить) хочеш оспорить резы выежай и показывай рез а не сопли здесь разводи !!!!!!

 

Ок, я твои пожелания услышал ;) еще с чем может завязать? (Только не с алкоголем, прошу тебя :))))) Виталь, я же уже вроде писал о том и говорил тебе лично, у меня нет цели мирового господства, мне не надо сделать какой то фантастический результат в еще более фантастическом классе, убить пару тройку млн рублей, что бы ровняться с 5 такими же фанатами на весь мир. У меня цели в автозвуке попроще немного и в принципе я их "настигаю" потихоньку: есть машины, есть свободное время, деньги есть, отдыхать езжу часто, короче, как уже писал у меня все "жи есть по кайфу" - я всем доволен и ни на кого не обижаюсь и сопли лить даже не думал. А вот почему ты такой злой, честно не понимаю, может чО не получается?

Ссылка на комментарий
блин, где же ярая тринашка???? Где видео, доказывающее что АЕ все-таки тема? Почему страдивари еще молчат? А по теме сандаль в теме:) но скар все равно рулит!!!

харош клоуна включать !!!!

Ссылка на комментарий
Ок, я твои пожелания услышал ;) еще с чем может завязать? (Только не с алкоголем, прошу тебя :))))) Виталь, я же уже вроде писал о том и говорил тебе лично, у меня нет цели мирового господства, мне не надо сделать какой то фантастический результат в еще более фантастическом классе, убить пару тройку млн рублей, что бы ровняться с 5 такими же фанатами на весь мир. У меня цели в автозвуке попроще немного и в принципе я их "настигаю" потихоньку: есть машины, есть свободное время, деньги есть, отдыхать езжу часто, короче, как уже писал у меня все "жи есть по кайфу" - я всем доволен и ни на кого не обижаюсь и сопли лить даже не думал. А вот почему ты такой злой, честно не понимаю, может чО не получается?

 

ты же видел всё получается :praising:

и к мировому господству идём точную дату не скажу так как не люблю давать пустых обещаний

ну а в России как и было сказано все громкие резы за Аудио Экстримом !!!

а у тебя если нет цели а так чисто потрепатся здесь так ты напиши что просто трепися и все твои лозунги что чтото там рулит просто трёп !!!

бухай отдый расслобляйся ))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

большое спасибо за то что рема привезли и все в живую увидели его рез :biggrin:

и если ты хотел чтоб после твоего заезда все упали в обморок то нада было показать то что весь сизон обещали а не на 7дб меньше !!!

и мои коменты были оч скромны посравнению с вашим (пазором):praising:

 

и ситуацыя в Авто Звуке в 2013г сильно изменилась с приходом Аудио Экстрима на рынок России !!!

если ты не в курсе то на Аудио Экстриме сейчас в некоторых классах стоят резы до каторых в России никто не дашол

Аудио Экстрим

синус 179.1

музыка ЕММА трек 164.6

так что завязуй (петросянить) хочеш оспорить резы выежай и показывай рез а не сопли здесь разводи !!!!!!

 

спортсмены вы вроде хорошие (возможно лучшие). но вот по жизни, Виталик, ты весьма говнистый типок... Может это корона на моск давит, может еще че. может просто ошибаюсь, ведь лично не знаком... Далеко не каждый из известных спортсменов ведет себя так как ты...

Ссылка на комментарий

:pop::pop::pop:

Оффтоп

#ZBSTEAM вот у кого нету конкурентов

Оффтоп

Вот в последнее время как то тихо на бассе было , скучно. а тут наконец то **** какой то .
Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

спортсмены вы вроде хорошие (возможно лучшие). но вот по жизни, Виталик, ты весьма говнистый типок... Может это корона на моск давит, может еще че. может просто ошибаюсь, ведь лично не знаком... Далеко не каждый из известных спортсменов ведет себя так как ты...

 

у нас здесь вроди обсуждается спортивный момент !!

а в жизне я не напрашеваюсь в друзья !!

поэтому ограничемся тем что мы спортсмены !!!!!

Ссылка на комментарий
у нас здесь вроди обсуждается спортивный момент !!

а в жизне я не напрашеваюсь в друзья !!

поэтому ограничемся тем что мы спотсмены !!!!!

 

в том то и дело, что ведешь ты себя неспортивно. например к своим конкурентам-оппонентам...

самые серьезные резы на АЕ, да это так, сегодня. А завтра ??? И кто то с наслаждением будет какать на бренд АЕ и его заслуги в мировом СПЛ и на всю команду Страдивари... Этого не желаю, скорее наоборот, успехов и побед, но с братьями по цеху, надо как то полояльнее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...