Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сколько примерно литров занимают сабы? Конкретно интересует HDS312

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий
А сколько примерно литров занимают сабы? Конкретно интересует HDS312

Дак посчитай в спикешопе.

Ссылка на комментарий

Вот и я забрал свой скромный HDS212 :i_am_so_happy:

 

Автотрейдинг крайне огорчил, с Москвы до Тюмени - 11 дней :nea: притом что в еще в Ногинске пролежал 4 дня :mad1:

Но дошло все в целости и сохранности, несмотря на то что обрешетку я не заказывал :good:

Спасибо Диме за качественную упаковку "коробка в коробке" и за подарок в виде наклейки :smile:

 

Теперь про сам саб - пусть это не HDC-серия, и даже не HDS312, но все равно он заслуживает внимания :greeting:

Ну и немного фото:

 

bd3f522d3117.jpg

806265d3b489.jpg

6f5b1989c75e.jpg

8d3a86f753d9.jpg

53569407c4e7.jpg

5dbea342c38d.jpg

785e0aa77085.jpg

 

P.S. Единственный момент который меня немного смутил, это следы клея на корзине (последнее фото). Такое ощущение что на этом месте была какая то наклейка и ее сорвали, оставив клей. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Это не клей это отпечаток от пенопласта в которой находится саб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

DimeX, просто в этом месте не было пакета и прилип пенопласт из упаковки. Всё легко оттирается:wink:

не успел маленько)))

Ссылка на комментарий

даже по узору видно что это след от пенопласта))):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Просто на ощупь что то липкое, вот и насторожился :biggrin:

Оффтоп

Интересная история с этим автотрейдингом получается :scratch_one-s_head:

До сегодняшнего дня отслеживал груз на сайте, он все еще был в Ногинске на погрузке. Вчера звонил на гор.линию, сказали то же самое, но хоть назвали ориентировочную дату прибытия, а именно вчера 16 июня. Так и не дождавшись звонка из транспортной, ни вчера ни сегодня, решил съездить сам. Груз оказывается пришел, я его получил, все ок. Сейчас решил зайти на сайт и ради интереса проверить статус груза уже после получения... и оказывается, что он приехал еще 13 июня! Так какого лешего об этом не было никакой информации!? :mad1:

e110bee932e2.jpg

P.S. Автотрейдингом пользовался второй раз, в первый все было отлично - и смс о получении груза на мое имя поступило, и по прибытию, еще и позвонили, и дошло все быстро. А вот второй блин вышел комом :nea: Мой совет, пользуйтесь лучше Деловыми Линиями или ПЭКом :good:

Изменено пользователем DimeX
Ссылка на комментарий
Просто на ощупь что то липкое, вот и насторожился :biggrin:

Оффтоп

Интересная история с этим автотрейдингом получается :scratch_one-s_head:

До сегодняшнего дня отслеживал груз на сайте, он все еще был в Ногинске на погрузке. Вчера звонил на гор.линию, сказали то же самое, но хоть назвали ориентировочную дату прибытия, а именно вчера 16 июня. Так и не дождавшись звонка из транспортной, ни вчера ни сегодня, решил съездить сам. Груз оказывается пришел, я его получил, все ок. Сейчас решил зайти на сайт и ради интереса проверить статус груза уже после получения... и оказывается, что он приехал еще 13 июня! Так какого лешего об этом не было никакой информации!? :mad1:

e110bee932e2.jpg

P.S. Автотрейдингом пользовался второй раз, в первый все было отлично - и смс о получении груза на мое имя поступило, и по прибытию, еще и позвонили, и дошло все быстро. А вот второй блин вышел комом :nea: Мой совет, пользуйтесь лучше Деловыми Линиями или ПЭКом :good:

 

Рад за тебя и твой сабик) :good:

Что хочу сказать, на ае в последнее время жалоб огромное количество..это не радует, пользовался разок в том году все нормуль было) я в Нефтеюганске тк Кит'ом забрал еще дней 5-6 назад. позвонил сказали машина на выгрузке, стоял рядом ждал пока мой выгрузят и на место определят))

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий

P.S. Автотрейдингом пользовался второй раз, в первый все было отлично - и смс о получении груза на мое имя поступило, и по прибытию, еще и позвонили, и дошло все быстро. А вот второй блин вышел комом :nea: Мой совет, пользуйтесь лучше Деловыми Линиями или ПЭКом :good:

В Ногинске у Автотрейдинга какая-то "чёрная дыра" много посылок там застревает, сам пару раз сталкивался, что посылки 1-2 недели там лежали, пока не начнёшь им звонить и писать.

Может кому пригодится, писал сюда: http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/2-75240.html оперативно давали инфу о посылке и помогали ускорить отправку с Ногинска.

Ссылка на комментарий

В Ногинске у автотрэйдинга, перегрузочный центр, там комплектуют машины на все направления и это печально. Раньше с Москвы груз приходил за три дня, а в этот раз саб приехал за 11, в итоге собираю короб после работы, хотя мог в отпуске за неделю все сделать.

Парни молодцы, очень быстро сработали, с учетом какой вес у сабов - это вообще, я свой 412 с трудом поднял на третий этаж. Даже дочка заметила, какие жесткие шайбы у него, т.к. ее вес в 15кг не смог продавить подвигу, хотя бы на сантиметр.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

HDS 212 на разминке :flag_of_truce:

Подключен в 4 ома, гейн на 9 часов. Питается от 45-й кислоты с подключенным ЗУ "Катунь", напруга 14,7В. Гоняю с бука свип-тон 15-50 Гц)

 

0e548ca35637.jpg

Изменено пользователем DimeX
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...