Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, с таким успехом спорт подвеску ставить мне не стоит) Пару 412 и еще усь докинуть и все ((

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

412 весит в районе 27кг

 

у 412

Вес магнита, кг

29.03

!!!

 

так сколько весят эти динамики?)

меня интересует 418

Ссылка на комментарий
у 412

Вес магнита, кг

29.03

!!!

 

так сколько весят эти динамики?)

меня интересует 418

 

у меня на коробке вес всей коробки 28 с небольшим. какие 29?) кстати по ощущениям - между 415 и 418 разницы не много))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня на коробке вес всей коробки 28 с небольшим. какие 29?) кстати по ощущениям - между 415 и 418 разницы не много))))

 

http://ddaudio-shop.ru/katalog/catalog/11-catalog#!/~/category/id=9524987&offset=0&sort=normal

Ссылка на комментарий

Скоро получу свой скромный HDS212, вопрос к Вам, любителям баса, как все таки правильно его размять? Знаю, что подобных тем навалом и покурив поиск можно найти ответы на интересующие вопросы :blush: Но все же, может подскажете ответы на мои конкретные вопросы?

Итак, имеем моноблок AQ750, под дин готовится обратно-нагруженный рупор, играть планируется в 1 ом. Стоит ли сразу ставить динамик в подобный короб? Или на разминку все же лучше сколотить ЗЯ и подключить дин в 4 ома? На каком уровне гейна и как долго нужно гонять динамик, пока он не разомнется? Заранее спасиобо, всем кто ответит :drinks:

Ссылка на комментарий
как все таки правильно его размять?

Никаких особенных действий не требуется. Первый день слушай очень осторожно, затем на протяжении месяца потихоньку прибавляй громкость и следи за нагревом, запахом, ходом, индикатором искажений... Во-первых, и сам поймешь где на крутилке громкости предел наглости, во-вторых, саб разомнется без насилия и будет служить долго. :biggrin:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем HDS 312, на разминку поставлю в ЗЯ 30 литров от двухканальника. Позже, как придет усь SQ1200, будет радовать в Rear-Loading Horn.

ab01ca8ef2a746da0b9f11947724b8df.jpg

ce24f057301b7032c5f0d2cd8d2bd670.jpg

2faa8975d44603a8a283d78207195e5a.jpg

Ссылка на комментарий

Вотпрос в профессионалам или просьба...равейте плз миф о том что надо вдух или четырех каналками размиеать сабы такого уровня))) и неужели крутилка под названием гейн))) ни у кого не крутится? Убавил чуствилельности или на мафоне снизил регулировку уровня саба и разминай спрослушивая любимые треки.РАЗВЕ НЕ ТАК?

я дд 1515 разминал 2 месяца))15 мин на раб 15 мин с работы.потом сам саб просит навалить побольше ему.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вотпрос в профессионалам или просьба...равейте плз миф о том что надо вдух или четырех каналками размиеать сабы такого уровня))) и неужели крутилка под названием гейн))) ни у кого не крутится? Убавил чуствилельности или на мафоне снизил регулировку уровня саба и разминай спрослушивая любимые треки.РАЗВЕ НЕ ТАК?

я дд 1515 разминал 2 месяца))15 мин на раб 15 мин с работы.потом сам саб просит навалить побольше ему.

 

Не в обиду тем кто разминает двух и четырех канальниками.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Лично у меня, просто кроме двухканальника ничего больше и нету:pardon:

 

Ну эт кому как повезет )))всякое бывает)))

не большая просьба к тебе ты не мог бы фото магитной системы без резинового кожуха выложить?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну эт кому как повезет )))всякое бывает)))

не большая просьба к тебе ты не мог бы фото магитной системы без резинового кожуха выложить?

 

Заодно и магнит с тыльной стороны.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...