Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по сабам кольцо фарадея на hds3 будет стоять и кольца ферытовых 2 или 3 а то на картинках не видно.

 

Сабики новые, приходится уточнять...

Колец Фарадея нет, используется 2 ферритовых кольца.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЖЕЛАЮ ПРИОБРЕСТИ HDC312 в количестве 2х штук. Серия HDC3, катушка 3" 2+2Ом медь.

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
ЖЕЛАЮ ПРИОБРЕСТИ HDC312 в количестве 2х штук. Серия HDC3' date=' катушка 3" 2+2Ом медь.[/quote']

 

можно и без капслока) сделайте заявку, в чем проблема?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

ares34rus, ну так заявку отправляй http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

В заявке прошу указать следующие данные: ФИО, телефон, е-mail, заказ, желаемую цену.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Осталось 5 дней. Каждая ваша заявка снижает вашу же цену. Сабиков пока еще всем хватает, но рекомендую поторопиться тем, кто еще в раздумьях.

 

http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Vasily, ага! Так-то мож парочки не хватает заказов... Ща на улице прохожих замотивируем дружненько)))

RB20

Ссылка на комментарий
Vasily, ага! Так-то мож парочки не хватает заказов... Ща на улице прохожих замотивируем дружненько)))

 

А я другана тоже замативировал в начале предзаказа, так что он решил купить HDC315 в тот же день из наличия по рознице, так что как то не в мою пользу мотивация пошла:biggrin:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Вопрос такой назрел, скоро 15число и будут высланны счета на оплату, доставка бесплатная, так вот если я хочу что бы мне сабики ехали в фанерных ящиках ну ли в обрешетке, то как и где обговаривается цена доп услуги, тем более что эта услуга предоставляется компанией перевозчиком то есть автотрейдингом.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Осталось 5 дней. Каждая ваша заявка снижает вашу же цену. Сабиков пока еще всем хватает, но рекомендую поторопиться тем, кто еще в раздумьях.

 

http://digitaldesigns.tradepages5.ru/soundqubed/

 

хотелось бы узнать сколько не хватает до минимального ценника?

не хотелось бы думать плохого:flag_of_truce:,но есть мысли,что до максимально низкого ценника давно добрались(судя по предварительному опросу изначально вами созданному),но ради заработка просто это не оглашается....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да и с предпоследнего до последнего ценника вроде как обещали шустро прыгнуть)))ну и ща всё сладко

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Cowboy63, в опросе участвовали все кому не лень, включая тех кто и не думал участвовать в предзаказе

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Вопрос такой назрел, скоро 15число и будут высланны счета на оплату, доставка бесплатная, так вот если я хочу что бы мне сабики ехали в фанерных ящиках ну ли в обрешетке, то как и где обговаривается цена доп услуги, тем более что эта услуга предоставляется компанией перевозчиком то есть автотрейдингом.

 

При оплате указываешь что хочешь доп. обрешетку, при получении оплачиваешь в транспортной компании за это, обычно это так происходит:hi:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
хотелось бы узнать сколько не хватает до минимального ценника?

не хотелось бы думать плохого:flag_of_truce:,но есть мысли,что до максимально низкого ценника давно добрались(судя по предварительному опросу изначально вами созданному),но ради заработка просто это не оглашается....

 

Да ну вряд ли, зачем устраивать такую акцию и уже на финальной стадии грубо говоря из-за штуки рублей нае...ать, да и разница уже не столь большая, ради заработка можно же и из наличия продавать по рознице потом:wacko2:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
грубо говоря из-за штуки рублей

около 1,5. и если не ошибаюсь,где то была обозначена цифра в 300 сабов в контейнере - неплохая сумма получается...хотелось бы оф. информацию услышать...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...