Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Последняя информация, официальная. Тест был в автомобиле Фиат Дукато. Итак, вначале ставили Квазар - рез 154,7 от трёх 15 кикс про пауэр, сабы в 0,666 подключены.

Сегодня на дб драге цепанули тарампс 14, результаь 154,1.

0,6 дБ в пользу квазара. Всё, кроме усилителя в машине не менялось.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

видео замера сснв 1квазар+1бв

 

https://vk.com/video?z=video201466789_171442377%2F350716bfd5dc129252%2Fpl_updates

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

 

Отличный рез!

Сколько мощи на замере? Какое питание?

Ссылка на комментарий
Отличный рез!

Сколько мощи на замере? Какое питание?

 

Присоединюсь - рост и частота какие? Неодим же мотор?:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий

14+квт. это был прототип, на нем после множества разных тестов и других манипуляций оказалась рано выставлена защита, ушел по току и потом вернулся, на видео видно, я не поставил на паузу.

показания дисплея

12.9 В

132.8 В

107.2 А

14326 Вт

1.2 Ом

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

Прошло достаточно времени с выпуска первой партии, мы немного отдохнули, проанализировали уже имеющийся опыт использования, сделали определенные выводы, и готовы приступить к работе. В связи с чем объявляем новый предзаказ на следующую партию усилителей!!!

Кто готов сделать заказ пишите в лс. Ценник на данную партию будет 140. Сроки производства около 3 месяцев (октябрь или ноябрь). для тех кто будет готовиться к сезону зимой - это оптимальный вариант т.к. следующая партия вероятно будет ближе к лету 2016 года.

Ссылка на комментарий
Прошло достаточно времени с выпуска первой партии, мы немного отдохнули, проанализировали уже имеющийся опыт использования, сделали определенные выводы, и готовы приступить к работе. В связи с чем объявляем новый предзаказ на следующую партию усилителей!!!

Кто готов сделать заказ пишите в лс. Ценник на данную партию будет 140. Сроки производства около 3 месяцев (октябрь или ноябрь). для тех кто будет готовиться к сезону зимой - это оптимальный вариант т.к. следующая партия вероятно будет ближе к лету 2016 года.

Андрей приветствую! Я уже писал вам в личку касаемо приобритения Квазара, но ответа так и не дождался.

Сейчас у меня вопрос другого характера. можно-ли мостить усилители?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Андрей приветствую! Я уже писал вам в личку касаемо приобритения Квазара, но ответа так и не дождался.

Сейчас у меня вопрос другого характера. можно-ли мостить усилители?

 

нельзя :hi:

Ссылка на комментарий
Сейчас у меня вопрос другого характера. можно-ли мостить усилители?

 

Куда мостить там и так почти 30к. Их для начала реализуй.

Ссылка на комментарий

К сожалению многие не понимают что такое ,например 20 квт с одного уся и в 1 динамик, но очень хотят иметь мост киловатт на 40-50

Ссылка на комментарий
К сожалению многие не понимают что такое ,например 20 квт с одного уся и в 1 динамик, но очень хотят иметь мост киловатт на 40-50

 

А что, с запасом. :biggrin: и питать парой кислот.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А что, с запасом. :biggrin: и питать парой кислот.

 

а потом скажут, что усь гамно, сгорел, сабы сгорели, мощи нет :amper::peel3:::focus::

Ссылка на комментарий
К сожалению многие не понимают что такое ,например 20 квт с одного уся и в 1 динамик, но очень хотят иметь мост киловатт на 40-50

 

Многие не реализовав что есть хотят большего... и большего...

Ссылка на комментарий
К сожалению многие не понимают что такое ,например 20 квт с одного уся и в 1 динамик, но очень хотят иметь мост киловатт на 40-50

 

Вопрос не праздный и речь идет не об одном динамике а о 5-6ти.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...