Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не праздный и речь идет не об одном динамике а о 5-6ти.

 

я уверен одного такого уся хватит реализовать 6 динамиков, главное правельно расчитать импеданс при выборе динов, чтобы усь не рвался в защиту от низкого импеданса и не работал как овощ в 4ома.Ну и питание должно быть соответствующее:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Вопрос не праздный и речь идет не об одном динамике а о 5-6ти.

 

у ребят в Омеге Б с 6 уфо315 было 3 тары т14, заменили на 1 квазар. система выдаёт почти тот же результат и лучшую стабильность. вывод?

Ссылка на комментарий
у ребят в Омеге Б с 6 уфо315 было 3 тары т14, заменили на 1 квазар. система выдаёт почти тот же результат и лучшую стабильность. вывод?

 

Вроде как говорилось что примерно на равне с двумя. Про три ты уж загнул))

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ребят, я не прошу разводить демагогию, я задал вполне конкретный вопрос создателю.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Вроде как говорилось что примерно на равне с двумя. Про три ты уж загнул))

 

160 они на квазаре перешагивают если мне память не изменяет. не помню точную цифру. на 3 тарах макс рез был 163+. т.е отставание 1 уся от 3 не так и велико.

 

Ребят, я не прошу разводить демагогию, я задал вполне конкретный вопрос создателю.

 

Андрей уже отвечал неоднократно!! Н Е Л Ь З Я!!! :hi: Квазар сам по себе мостовой усь

Ссылка на комментарий
160 они на квазаре перешагивают если мне память не изменяет. не помню точную цифру. на 3 тарах макс рез был 163+. т.е отставание 1 уся от 3 не так и велико.

 

 

 

Андрей уже отвечал неоднократно!! Н Е Л Ь З Я!!! :hi: Квазар сам по себе мостовой усь

 

3 дб на уровне 160+ это не велико? Ну нихрена себе. К слову, с саза 3500 там 158, получается квазар чуть сильнее сазана?)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ребят, я не прошу разводить демагогию, я задал вполне конкретный вопрос создателю.

нет, мостовые усилители еще раз замостить технически не возможно. рабочее напряжение усилителя 300 вольт, это уже как мост всем известных усей, если даже теоретически их замостить, то будем иметь 600 - по пробивает все катушки к хренам...

3 дб на уровне 160+ это не велико? Ну нихрена себе. К слову, с саза 3500 там 158, получается квазар чуть сильнее сазана?)

да совсем чуть, а может и такой же, надо в "лоб" сравнить

Ссылка на комментарий
К слову' date=' с саза 3500 там 158, получается квазар чуть сильнее сазана?)[/quote']

:rofl2:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Я чет не понимаю или.. Почему нельзя на 1 квазар 3 динамика+ на 2й квазар остальные три? Зачем их еще мостить?

Ссылка на комментарий
Я чет не понимаю или.. Почему нельзя на 1 квазар 3 динамика+ на 2й квазар остальные три? Зачем их еще мостить?

 

просто у многих такой мужик сидит в голове)

Ссылка на комментарий
Я чет не понимаю или.. Почему нельзя на 1 квазар 3 динамика+ на 2й квазар остальные три? Зачем их еще мостить?

 

Мост Квазаров нужен будет в том случае, если один динамик, с одной катушкой, способный переварить 40кил. А это, сами понимаете, бред-бредячий!!!

Ссылка на комментарий
Мост Квазаров нужен будет в том случае, если один динамик, с одной катушкой, способный переварить 40кил. А это, сами понимаете, бред-бредячий!!!

 

Касим говорил что в дифбунс в один столько вливал, 4 Гра 12к если не ошибаюсь так почему бы и нет:pardon:

Ссылка на комментарий
Касим говорил что в дифбунс в один столько вливал, 4 Гра 12к если не ошибаюсь так почему бы и нет:pardon:

 

Есть одно НО, у ДефБонса две катушки. Мост не нужен. А я говорил за саб с одной катухой

Ссылка на комментарий
Есть одно НО, у ДефБонса две катушки. Мост не нужен. А я говорил за саб с одной катухой

Это что за саб с одной катушкой, который 10кило+ может переварить???

BW Quasar

BW-12

2*BW-15

stetsom 7k2

Ссылка на комментарий
Это что за саб с одной катушкой, который 10кило+ может переварить???

 

Ну ты даешь:biggrin:а про мистери забыл?он вообще 15квт держит без проблем:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...