Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Это что за саб с одной катушкой, который 10кило+ может переварить???

 

два моста гр12,на один саб по мосту на каждую катушку,саб Деф бонс нео 18",как то так,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
два моста гр12,на один саб по мосту на каждую катушку,саб Деф бонс нео 18",как то так,

 

это так-то 2 катушки. в таком случае можно подумать о подключении на каждую катушку по квазару. при импедансе около 2 ом на катушке и питании 16 вольт что-то около 50 квт можно залить в саб. не представляю себе спортивный саб способный переварить такое.

Ссылка на комментарий

Bass Warrior,:drinks: поскольку Квазар это мост усилителей, у меня вопрос другого типа- А не планируется выпуск половинки Квазара,и четверть Зара? Для начинающих так сказать спортсменов,ибо купить целого Квазара простым смертным не имеется возможности... Да и не всем такая мощность нужна. А спрос был бы.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Bass Warrior,:drinks: поскольку Квазар это мост усилителей, у меня вопрос другого типа- А не планируется выпуск половинки Квазара,и четверть Зара? Для начинающих так сказать спортсменов,ибо купить целого Квазара простым смертным не имеется возможности... Да и не всем такая мощность нужна. А спрос был бы.:hi:

 

вообще планируется, только пока не известно когда. хотя если будет спрос то думаю можно сильно ускорить данный процесс.

Ссылка на комментарий

Bass Warrior,

Андрей по сути если 1/4 часть от Квазара и цену так же разделить-очень серьёзный конкурент в этой нише!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
вообще планируется, только пока не известно когда. хотя если будет спрос то думаю можно сильно ускорить данный процесс.

 

на половинку точно спрос будет, особенно если цена конкурентная будет. :good:

Ссылка на комментарий
7500 ватт за 35000 руб.

 

Дайте два ! :flag_of_truce:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Bass Warrior,

Андрей по сути если 1/4 часть от Квазара и цену так же разделить-очень серьёзный конкурент в этой нише!

 

цену так же разделить к сожалению не получится , чем меньше усилитель тем дороже обходится каждый Ватт в себестоимости. думаю, актуально будет выпустить 1/2 квазара, может чуть меньше, но более заточенную под повседневное использование. наработки уже есть и запустить ее будет не сложно при наличии стартового капитала.

это будет небольшой усилитель так же по мостовой схеме. который будет мощнее корейцев и стабильнее бразильцев. пока ориентировочно до 12 - 14 квт на замер ( с хорошего питания 14-16в) и 5-8 квт для музыки со стандартным питанием 9-11 в.

ценник видится в районе 70-80 т.р. более точно надо считать в зависимости от функционала и ништяков.

если наберется, скажем 30 заказов, то мы активно возьмемся за этот проект и реализуем его за 3-5 месяцев.

нужен ли на нем измерительный комплекс? надо понимать что это доп. цена.

Ссылка на комментарий

Bass Warrior, Привет, как можно получить три квазара? И цена какая у них? Интересуемся так как нужны три лютых усилителя сразу на три проекта!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Bass Warrior, Привет, как можно получить три квазара? И цена какая у них? Интересуемся так как нужны три лютых усилителя сразу на три проекта!

 

Судя по подписи и этому посту планируется что то злое-призлое

Ссылка на комментарий
Bass Warrior, Привет, как можно получить три квазара? И цена какая у них? Интересуемся так как нужны три лютых усилителя сразу на три проекта!

 

видится мне цена около 400 тыщ, и они ваши :hi:

а вообще такое в ЛС лучше уточнять :wink:

Ссылка на комментарий
а как там история с выносным дисплеем??? (хочу такой гаджет и все)

 

Выносной дисплей это хорошо.

А что если задуматься о приложении на мобильное устройство которое будет связываться с усилителем через BT? ихмо

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

MrBrian, бредова идея что бы всегда знать где он и что делает. И сколько электроэнергии сожрал за час валева.

Изменено пользователем piastra

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...