Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

awis15,

Сёма вот и меня удивило,то что он пыхнул,весь сезон за Саниной системой наблюдал,на многих этапах пересекались-все как часики работало!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
awis15,

Сёма вот и меня удивило,то что он пыхнул,весь сезон за Саниной системой наблюдал,на многих этапах пересекались-все как часики работало!

 

Так у Сани- не 18в в системе... При 15в он будет как Калашников работать...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Не пойму недовольства обывателей...

 

а где собственно недовольство? довольство или недовольство владелец лично выразит производителю, а здесь идет обсуждение усилителя.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
awis15,

Сёма вот и меня удивило,то что он пыхнул,весь сезон за Саниной системой наблюдал,на многих этапах пересекались-все как часики работало!

 

Саня уже тренируется))) Делать подьем переворотом на перекладине))))))) :smile::wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Romeo78, всё равно не пойму зачем эти эксперементы с 18вт если там и так мощи до сраки,Андрей в Орле на дбдраге это наглядно показал!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Nastradamus, я тот коварный тип гражанской наружности и посовместительству владелец уся:biggrin:. У Андрея есть вся информация по моему применению уся в этот сезоне, так как с ним мы лично виделись советовались ну и весь сезон списывались . я этот усь гонял на 12ти вольтах от пары акб по правилам АМТ любитель Седан не единой защиты не прочих непоняток с усем у меня не возникало, после финала АМТ, усь переехал в другой авто для дб драга так как у меня не получилось посетить финал ДБ драга. А не пишу я здесь, потому что не знаю чего и писать если честно

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
От возгорания блока питания...

У меня буквально неделю назад -поехал за дочкой в садик, включаю музыку-фронт играет -саб молчит... Странно подумал я, выкл -вкл магнитолу,молчит саб, останавливаюсь лезу в багажник-смотрю предохранители сгорели на входе. . Странно думаю я,,,. Меняю преды, ёмкости зарядились, включаю магнитолу- преды горят...успеваю заметить-усь в защите... Пообщавшись с Лёхой,,,-он сказал что именно предохранители и спасли блок питания от замыкания и сгорания:hi:

 

Рома,от перенапряжения ни какой пред бп не сбережет...и ты человеку зря так написал....он прав...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
всё равно не пойму зачем эти эксперементы с 18вт если там и так мощи до сраки

 

Поборись хоть раз за рекорд России или титул и тогда прийдет понимание, зачем )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus,

Алексей странное высказывание(

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Romeo78, всё равно не пойму зачем эти эксперементы с 18вт если там и так мощи до сраки,Андрей в Орле на дбдраге это наглядно показал!!!!!

 

Оффтоп

У Андрея кстати тоже банка там была, только машина была заглушена соответсвено и напруга была не больше 16ти с копейками не помню точно, ну он сам это отпишет если надо.
Коля наверно не тебе надо расказывать на сколько поднимается рез если накинуть банку по сравнению с 12ти вольтами:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Алексей странное высказывание(

ну может быть ....

тогда добавлю к предыдущему высказыванию - "в классе где питание ограничено 18 вольтами" :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
mix_up, это я понял. вопрос в том кто за этот недостаток усилителя расплачиваться должен.

 

вопрос в том кто за недостаток/неисправность бортовой сети к которой был подключен усилитель, в результате чего и сгорел, расплачиваться будет? - ставьте вопрос корректно.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
У Андрея кстати тоже банка там была, только машина была заглушена соответсвено и напруга была не больше 16ти с копейками не помню точно, ну он сам это отпишет если надо.
Коля наверно не тебе надо расказывать на сколько поднимается рез если накинуть банку по сравнению с 12ти вольтами:good:

 

Саня в самое яблочко!!!!!!

зачем этот лютый экстрим,если можно с 16в спокойно без головняков!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Саня в самое яблочко!!!!!!

зачем этот лютый экстрим,если можно с 16в спокойно без головняков!

 

коля так и задумывалось все на сколько я знаю. но вот акб в полном заряженом состоянии 12,8 вольт, банка заряжена полностью около 4,2 вольта вот и получилось 17 вольт ровно, пока машина доехала до ростова а это часов 7 пути не умерших гена сделал свое дело и зарядил акб 12ти вольтовые, ну а оставших 2 вольта добавил гена когда завели авто.Но это все личные мои догадки:wink: так у всех машин которые накидывают банку 4 вольтовую последовательно на усь, которые передвигаются своим ходом. тут ребята тоже не виноваты эта схема работает у многих кто накидывает банки. Вообще лично мне кажется, что эта тема уже исчерпана и седые волос повылазили не только у меня:facepalm:, усь будет востановлен и порадует нас в след сезоне:cool1: Лично я откланяюсь из данной темы и больше здесь писать не буду за эту ситуацию:hi:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Предохранитель на входе-предохраняет блок питания усилителя. Причем каждый производитель в мануале пишет рекомендуемый номинал

Предохранитель производитель рекомендует как защиту авто в случае если в бп усилителя уже произошло КЗ

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...