Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Александр Судьин,

Покупаешь

Материнскую плату (чем больше портов PCI express 1x тем лучше),

Процессор(проц затычку, но не самое г..., с подходящим сокетом и боксовый)

Оперативку, (в моем случае во всех стоят по 16гб),

Видеокарты (тут как религия и карман позволяет от RX 470, GTX 1060 и выше), в моем случае исключительно RX 480 8GB (8 гб через год уйдут легче чем 4гб)

Рейзеры, и

Винт (в моих случаях тоже везде стоят SSD)

Блок питания (тут лучше не скупиться и взять толковый, если стоять это будет в квартире и адово шумный бп сведет тебя с ума за месяца 2-6)

Ставишь винду (можно обновить ее до упора, т.к например вин10 наглая и может перезагружать комп когда ей надо для обновления, без дистанционного контроля можно неожиданно лишиться процесса майнинга, либо поставить майнера в автозагрузку, но есть шанс что он не увидит сразу все видяхи изза неполной прогрузки), драйвера, чехлишь на биржу или же создаешь свой кошелек, далее выбираешь нужный тебе майнинг пул и валюту, настраиваешь майнер, запускаешь и идешь курить. Все остальное будет работать само.

По началу будет непонятно, и чувство кидалова, но потом будет капать и в зависимости от вложений это будет либо выручать в сложный момент, либо заменит тебе зарплату и ты забьешь на работу раз и... На возможное время))

 

Из личного опыта скажу, что давно еще строил ферму из 4 HD 7850 и 4 7870 для майнинга лайтов, это было 3.5 года назад, за полгода отбил стоимость всего железа, но там был упадок и я продал всё это, по деньгам мне выходило больше моей зп в 2 раза, работу не бросал и это спасло. Очень сложно было привыкнуть к обычной зарплате, но свыкся. В 2016 решил опять вложиться, пока не пожалел, капает хорошо и на всё что хочется хватает, пока что...

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

мамка н270

8 райзеров 03-х

8 карт 480 8 гб...

2 бп залман 1 кило каждый....

смотрите только первые 2 строки.... это расход с розетки....остальные строки...это стоимость.. не настроено

монета зэккоин...

cbc9c54933cf.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
В 2016 решил опять вложиться, пока не пожалел, капает хорошо и на всё что хочется хватает, пока что...

 

тут говорят что прибыли неприносит..а ты такое пишеш :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
мамка н270

8 райзеров 03-х

8 карт 480 8 гб...

2 бп залман 1 кило каждый....

смотрите только первые 2 строки.... это расход с розетки....остальные строки...это стоимость.. не настроено

монета зэккоин...

Диман так ты весь этот ад дома собираешь? Жесть, я не представляю что там за вой стоит на 200+ карт.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Леха... дома у меня ни одной карты нету... но скоро на балконе встанет 2 фермы....

 

воя нету... сидит спокойно разговаривает 2 человека:) в кабинете при 15 картах:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Видимо прибыль она не приносит только тем кто языком брямкать любит:biggrin: При грамотном подходе это дело отбивает даже кредит по 2 платежа в месяц легко, а то и 4 при этом курсе, видимо в моем понимании прибыль выглядит куда меньше чем за год сесть на рейндж ровер:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
видимо в моем понимании прибыль выглядит куда меньше чем за год сесть на рейндж ровер

 

Парни, когда каждый из вас выложит здесь по фото своего рэнжровера, тогда я и многие другие признают, что на майнинге действительно можно сделать хорошие деньги.

 

А так, удачи вам и растущего курса.

 

UaWB9meIvjg.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я бы подумал... рэндж.. или еще 5-7 ферм.... :biggrin:

 

завтра положу фото на что мы потратили 300,000..некасающее майнинга...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

так же завтра откроем маленький "дневник балконного майнера" :biggrin:

а пока...

новая проводка на балкон+отдельный выключатель....+новый счетчик день ночь... = 6000 рублей...

+куплены 8 карт (в планах запуск 24 карты на балконе)+предоплата за еще 8 карт..16 карт стартуем...

+ куплена вся обвязка на 24 карты...

все расходы до копейки постараюсь посчитать завтра... :biggrin:

 

ПС: майнинг хуже наркоты... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дим просто нужно вовремя остановится и получать прибыль .А вот Ее уже вкладывать в какой то другой бизнес

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
кстати что там по эфиру?

 

Растет и новые компании привлекает

 

Стремление трансформировать работу предприятий с помощью технологии блокчейна побудило представителей разных отраслей промышленности - Toyota Motor Corp., Merck KGaA, State Street Corp присоединиться к отраслевой группе Enterprise Ethereum Alliance (EEA), в которую уже входят JPMorgan Chase, BP LP, Microsoft, IBM и ING Group.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
так же завтра откроем маленький "дневник балконного майнера" :biggrin:

а пока...

новая проводка на балкон+отдельный выключатель....+новый счетчик день ночь... = 6000 рублей...

+куплены 8 карт (в планах запуск 24 карты на балконе)+предоплата за еще 8 карт..16 карт стартуем...

+ куплена вся обвязка на 24 карты...

все расходы до копейки постараюсь посчитать завтра... :biggrin:

 

ПС: майнинг хуже наркоты... :biggrin:

 

когда то это называлось "золотой лихорадкой". сейчас разве что кайлом в горах в шахте не нужно махать сутками )

Ссылка на комментарий

RX470\480\570\580 в городе так и не появились.

 

1060 остались по цене от 19к за штуку :flag_of_truce:

 

7c2FhKKXIOA.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...