Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фотки его брата, фото со свадьбы это база отдыха "Надежда" 100%

Брат его точно с Тольятти. Про приору тоже поспрашиваю...кто где видел...

Да и ещё много знакомых мест...

 

Автор уж очень доверчивый.. тебя понимаю, сам такой, но пока не будет 100% гарантии что-то куда-то отправлять не смогу.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Viper14, агенство открывать не надо, надо просто проверять всё,и никому не доверять на 100%!!! Извечно надеемся на "АВОСЬ" пронесет, или кто то только не я :sad:

90-е В роди прошли уже!Ты деньги даешь,ты имеешь право всё узнать, и попросить доказательства!

поживёшь в Москве с месяцок, таким доверчивым будешь без трусов на вокзале жить останешься, развод на разводе!в роде идешь по улице, и тут кидалы,Планшеты и мобилы по дешевке толкают, чеки показывают что бралось мол в "связном" за большие деньги, а сейчас очень финансы нужны! показывают всё работает, а на самом деле эти чеки липа, а тебе за 5 тр толкнули галимый Китай который 2 тр на радио рынке стоит, Причём в разных районах Москвы попадаются одни и теже люди, они на месте не сидят,видел я както одного такого торговца буцали 2 чела, и знаешь почему не помог? Потому что на досуге он мне хотел втюхать камеру "сони" с начинкой от видео регистратора!

Только что набрал его по этому номеру "Телефон: +79171310228 (сюда же ему я кидал деньги за саб, на мобильный кошелёк)" в роди отзывается, говорить не стал,все свои спят!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, без обид, но Москва очень злой город. Тем летом брал машину там. Снимали с учета и ставили на транзиты. надо было их как-то закрепить. облезли всю площадку у МРЭО, фиг у кого что допросишься. пришлось в вагончике у девки купить моток скотча за 80р!!!! обычный тонкий прозрачный скотч узкий.прост ппц. А когда я проверял в договоре каждую буковку и циферку, продаван обижался мол я всем москвичам не доверяю. а как доверять?(

Ссылка на комментарий

Всё правильно, доверяй но проверяй, но есть норм ребята, вот я только рейтинг набираю, никто не хотел связываться со мною, как то доверился мне чел с Воронежа и нормально, пообщались. купил у него с обменом Рокфорд Т1500бдсп. Есть норм ребята которые живут по понятиям:good:

А Так что ребята надо проучить его. Я вам говорю, возьмите пару крепких ребят и нагрянте к нему, если есть ствол ещё лучше, возьмите с собою, просто на капот машины поставьте и аккуратно пообщайтесь, есть особенность у ствола, его 9грамм сразу мысли меняет человека в хорошую сторону. Почему хозяин темы сам не поедет?

Если всё выйдет хорошо, думаю хозяин темы накроет хороший стол. Меня не забудьте только позвать на пир:hi::biggrin:

Ссылка на комментарий

Viper14, дак и не надо доверять, когда проверишь чела,тогда можно но не сильно :biggrin:

15111980, По каким таким понятиям? Я никаких понятий не знаю если честно,У меня есть воспитание и совесть, их и придерживаюсь!

Люди на зоне сидят и тоже придерживаются каких то понятий, однако так называемых "лохов" каждый день ищут и разводят! Так что в топку эти понятия, Имхо это моя точка зрения, ну и не будем забывать что везде есть исключения!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Приезжай в Дагестан, в город Махачкалу и я тебе покажу и расскажу что такое понятие, Это тебе как в Москве говорят, говорит Хачик.:hi::good:.

В слово Понятие - входит много слов, в том числе совесть-воспитание-честь и много ещё чего:wink:. Утебя есть друзья Дагестанцы, нормальные, не те которые трубку украдут, побьют слабого, ну ты меня понял:smile:

Ссылка на комментарий

На зоне лучше так не говори, на зоне свои правила, есть там смотряшие, воры в законе, там такими словами лучше не бросаться

Ссылка на комментарий

Понеслась по кочкам, Дагестан Узбекистан и тд! Какая разница кто? так как расовая принадлежность это самое последнее на что я смотрю в человеке,В любом народе найдется не честный на руку,злой и добрый!

Да есть у меня знакомые с Дагестана,дельные правильные ребята,ничего плохого сказать не могу! Не поверишь с Узбекистана есть знакомые и даже КАЗАЧКА :biggrin: и Евреи!

На зоне,,, это да, я знать всего что там происходит и не хочу!Другое дело посмотри от кого приходят все эти сообщения типа "мама вышли мне денег я в беде " и тд , и половина 90% разводил с Авито именно с зоны! Какие там правила остаётся только догадываться

есть там смотрящие' date=' воры в законе,[/quote']

Мне без разницы кто там есть, если у них понятия такие "правильные" почему людей разводят? Бабушку разводить чтоб она с пенсионной карты перевела им деньги, это как нормально? говоря про зону я НЕ имел в виду всех! Я сказал что ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
На зоне лучше так не говори, на зоне свои правила, есть там смотряшие, воры в законе, там такими словами лучше не бросаться

 

так тебе по ходу туда надо со своими понятиями... мы не на зоне, не забывай...

Ссылка на комментарий
так тебе по ходу туда надо со своими понятиями... мы не на зоне, не забывай...

 

А у тебя есть понятия? если ты так не аккуратно пишешь в словах, Понятия человеческие имелось в виду. Да Малыш что то тебя понесло не в ту степь:hi: Меня отправляешь на зону. Я там не был но есть друзья, которые не раз откинулись. Что они хорошие, что они плохие, не в этом суть.

Ссылка на комментарий
Понеслась по кочкам, Дагестан Узбекистан и тд! Какая разница кто? так как расовая принадлежность это самое последнее на что я смотрю в человеке,В любом народе найдется не честный на руку,злой и добрый!

Да есть у меня знакомые с Дагестана,дельные правильные ребята,ничего плохого сказать не могу! Не поверишь с Узбекистана есть знакомые и даже КАЗАЧКА :biggrin: и Евреи!

На зоне,,, это да, я знать всего что там происходит и не хочу!Другое дело посмотри от кого приходят все эти сообщения типа "мама вышли мне денег я в беде " и тд , и половина 90% разводил с Авито именно с зоны! Какие там правила остаётся только догадываться

 

Мне без разницы кто там есть, если у них понятия такие "правильные" почему людей разводят? Бабушку разводить чтоб она с пенсионной карты перевела им деньги, это как нормально? говоря про зону я НЕ имел в виду всех! Я сказал что ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

 

Всё правильно, В общем итоге я хотел просто написать , что у каждого человека своё мировозрение, но от общепринятых канонов не должен отходить, а значить не воровать, кидать, не убивать, и тюдю и иметь совесть, честь, справедливость и тюдю.:hi::good:

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий
А у тебя есть понятия? если ты так не аккуратно пишешь в словах, Понятия человеческие имелось в виду. Да Малыш что то тебя понесло не в ту степь:hi: Меня отправляешь на зону. Я там не был но есть друзья, которые не раз откинулись. Что они хорошие, что они плохие, не в этом суть.

 

я не отправляю тебя на зону, я лишь указал тебе, напомнил, что мы не на ней:wink: следовательно меня никуда не понесло... И у меня есть понятия и принципы, ровно как и большое количество чалых друзей и товарищей. есть среди них и рцд и ВОРы и те кто попал туда "по ошибке", есть и много друзей и товарищей, являющихся им полной противоположностью, "интеллегенция" так сказать... Думаю, как и у большинства людей...

Ссылка на комментарий

А Так что ребята надо проучить его. Я вам говорю, возьмите пару крепких ребят и нагрянте к нему, если есть ствол ещё лучше, возьмите с собою, просто на капот машины поставьте и аккуратно пообщайтесь, есть особенность у ствола, его 9грамм сразу мысли меняет человека в хорошую сторону. Почему хозяин темы сам не поедет?

Если всё выйдет хорошо, думаю хозяин темы накроет хороший стол. Меня не забудьте только позвать на пир:hi::biggrin:

 

красиво пишешь. а сухари потом ты будешь передавать парням???

сейчас не 90 года.

времена сейчас какие дашь ему пенка так он тут же бежит в полиции а потом счет тебе выставляет за прекращение:hi: дела.

Ссылка на комментарий

шаин ему всего 21 год. молодой дерзкий. и самое главное не кого не боиться . это мне по телефону сказал. говорить встретимся обсудим при личной встречи. уже как неделю едет ко мне. походу через дальний восток.

и я даже уже знаю кто это ему инстал делал в машине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...