Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride тоже не сабы,а очередная ерунда


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

ну чуть накинул пуха.

я не писал насколько я помню что фай не тот - это делали другие люди.

я могу сказать только одно - старый юфо бтл (магнитка кстати знакомая, да? ;) был и остается одним из лучших сабов в мире.

н2 и н3 я знаю только по наслышке и по слухам моторы уступят юфохе твоей и бавсварриору - вот все что я говорил про фай если говорил - не надо привирать.

Абраше с двумя бб12 сравнение предложил я - не что бы обосрать что то, а потому что мне в отличии от вас интересны такие сравнения.

Это раз, во вторых, потому что я вижу что он в транке не мало добился за год и есть потенциал - следующим шагом которого я считаю будет замена сабов. не на х12 - с ними мне просто интересно сравнить.

но два ае12 заехав в этот седан думаю дадут человеку 1.5-2 дб

 

 

кто бы там не оказался лучше появятся люди которые будут кричать что тест не честный - коробки разные, гейн крутили криво.

но разница в том, что одни делают сабы, другие срут в форумх, мы вкручиваем и проверяем. это очень многие люди ценят и спасибо им за это.

 

PS я и сейчас думаю что сабов не существует :biggrin:

знал бы ты как было трудно достать эту эску. достать сейчас вторую вообще невозможно почти, учитывая что два ближайших дилера имеют по одной штуке и мне не продают. а видимо продадут кому-нибудь под 1500 скар, настроят ящег на 30гц и тот будет ездить без давления тряся дверьми показывая как играет музыка. ПОКАЗЫВАЯ. саб конечно не умрет, но и заглатывать будет на всех соревках, да и хозяину станет рано или поздно мало визибилити и он захочет что бы придавливало посильнее.

 

Я сейчас уже этого конечно не найду, но помню как ты писал про не тот FI, я ещё не в теме был с Григорием вроде, но тогда уже понял что ты за фрукт.

ВВ с иксом не интересно сравнивать? Я без подъёба сейчас, но по моему это самый удачный саб алфард на данный момент. ВВ с ГР только? Польщён, сравните с ГР)) Главное чтобы владелец ВВ был в теме.

Мне не интересны твои тесты, а честные тесты интересны и не только мне.

По С я слышал что их в основном на 3500 5000 и НС пускают, тебе и люди это в комментах писали в ВК. В Ростове у вас на пару С-15 АВ 1100, у тебя столько мощи на 8 сабов ГР. И он их не сломал до сих пор, наверное он что-то делает не так)) Все кто мне писал про 1500 усь я рекомендовал ВВ даже не Т)) Не мало ВВ и с 2500 гоняет и за 150 ниже 40 уходят с одного саба что-то не шлют на ремонт их)) А с 1500 усём все будут заглатывать)) Учитывая мощности ваших систем, вы будете в первых рядах))

И найти сложно было тебе, конкретно, по тому что всем сказали не продавать тебе именно, так как за тебя и для чего он тебе был нужен все было уже давно понятно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

могу т-18 в полном тюне с дд9518 в тюне затестить!!!

 

Затесть)) Главное, чтобы было больше инфы, больше частот замера, замер мощи ну и все дела.

P.S. У Т есть только первый тюнинг, он же последний.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

у нас т-18 2+2 на меди как раз, и 9518 2+2 с доп шайбами,думаю они примерно одинаковы

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
у нас т-18 2+2 на меди как раз, и 9518 2+2 с доп шайбами,думаю они примерно одинаковы

 

Но а цена примерно в 2 раза большая-:)

:good:

Ссылка на комментарий
у нас т-18 2+2 на меди как раз, и 9518 2+2 с доп шайбами,думаю они примерно одинаковы

 

Т у вас вроде предсерийный, так что помимо мотора там возможно шайб не много и он не жёсткий. Но это в общем ерунда, будет инфа будет что обсуждать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
И че у кого пиписька больше? :)

 

нужно провести сравнительный тест в реальных условиях...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
нужно провести сравнительный тест в реальных условиях...

 

ну это к Лаудам :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

User37, и чтоб каждый свою тестил, дабы не было так что кто-то чужую письку порвал, а потом всё зассано было:rofl:

RB20

Ссылка на комментарий

Коля ну не тяни давай... Тестируй уже ДД и Прайд... :morning2:

 

Андрей ИМХО Н.кос в основном на уралах давит, так что думаю как независимый тестер в идеале подходит... :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...