Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Ну тут палка о двух концах...и людям которые продают качественный товар(для некоторых и со скидкой не плохой) на котором можно показать результат тоже можно сказать спасибо:hi:все таки это они продвигают АЗ в России:hi:

Им конечно тоже спасибо , но лучше бы они были позитивные :) всем бис не ругайтесь и может быть скоро будут совместные разработки и Российские сабы ,которые всем дадут по щам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

людям которые продают качественный товар(для некоторых и со скидкой не плохой) на котором можно показать результат тоже можно сказать спасибо:hi:все таки это они продвигают АЗ в России:hi:

Оффтоп

А началось всё с грамотной раскрутки САндаля!:flag_of_truce:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А началось всё с грамотной раскрутки САндаля!:flag_of_truce:

 

Даже если так....люди хоть начали интересоваться чем то кроме мистери,супры и пионера:hi:а это уже прогресс:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

удалити нафиг эту тупую тему , кому нравится ст - купит ст , кому прайд - тот возьмет прайд , я для повседнева взял дд . но смысл сравнивать тот или иной . все равно оформление у одного одно, у другого другое и победит человек который правильно подойдет к делу . есть люди которые с са15 не могут 140дб сделать и полки нет . Если человек добъется чего хочет с прайдом , порадуемся за него , моё мнение ст и дд будут по музыкальней

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий

и для обычного покупателя главное готовые , хорошие чертежи и отзывы , так что подумайте над этим продавцы , Ведь на самом деле в инете мало хороших коробов , как правило человек покупает саб , находит чертеж , пилит и не радуется , думает нафиг купил его, а ещё хуже саб сломался из-за кривого короба . на самом деле так и происходит не все могут купить саб за 15 тыс и отвалить ещё 10 за короб , в основном пилят сами

Ссылка на комментарий
есть люди которые с са15 не могут 140дб сделать и полки нет

а са15 - это эталон саба,который без короба 140 давит с ровной полкой чтоли?:mocking:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я же с дд715 сделал полку от 27-до 60 гц , и с са 15 сделал бы

:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
и для обычного покупателя главное готовые , хорошие чертежи и отзывы , так что подумайте над этим продавцы , Ведь на самом деле в инете мало хороших коробов , как правило человек покупает саб , находит чертеж , пилит и не радуется , думает нафиг купил его, а ещё хуже саб сломался из-за кривого короба . на самом деле так и происходит не все могут купить саб за 15 тыс и отвалить ещё 10 за короб , в основном пилят сами

 

Открою тебе маленький секрет-универсальных коробов Нет!

Если ты сделал полку в своей машине-в моей её совсем не будет,тип кузова очень влияет,размер автомобилей-резонанс салона по своему будет влиять на полку Ачх! Мощность усилителя-А у всех она разная,тоже очень влияет на размеры короба. И расположение саба влияет,я смогу короб так расположить-А у кого то он не поместиться...

Мир Всем!:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ну так то да . но все ровно прочел 16 страниц и один **** . каждый пытается друг друга унизить .

Ссылка на комментарий
ну так то да . но все ровно прочел 16 страниц и один **** . каждый пытается друг друга унизить .

 

Видимо ты читал между строк:biggrin:общение нормальное и здоровое...конууренцией называется:wink:ничнго личного только бизнес:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ага зашел в тему Сравниваем strato 15 и pride bb15 , думал какие та тесты увидеть , а тут с.рач и dd с чего та . и кстати раньше у меня полка была 10гц - это о коробе , пик вылазил на 40 гц, так что ящик решает .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...