Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

конечно найдуться, но про то что я говорил, этим заводам просто запрещено это делать

 

:facepalm:для того что бы делать что то надо оборудование,а значит производство должно себя окупить хотяб года 2-3,а что б окупилось оборудование надо цену делать реальную т.е привлекать клиента создавать выгодные условия,а еще нужо определенное количестово выпускать и продавать что б все это было на плаву:hi:На сегодняшний день Российский рынок по потреблению это капля в море и на нем далеко не уедишь,значит придется выходить на иностранных клиентов а там конкуренция и оборот такой что задавят сразу...

Теперь я думаю тебе понятно что есть ,а чего не может быть в ближайшем будущем в России?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До хрена я захотел?, да?:sad:

 

Андрей - не многого. Просто фраза "всему свое время" очень точно отражаем реальность.

Не настолько развит "реальный" рынок сбыта в РФ, по отношению к одной компании, чтобы "она пустилась во все тяжкие..."

 

 

Я честно, очень уважая Мистери за их наиграмотнейшую политику, которая позволила им захватить рынок, сомневаюсь в их(гиганты) способности развернуть все с нуля и до конца в РФ... Может я ошибаюсь, но думаю вряд ли.

Ссылка на комментарий
:facepalm:для того что бы делать что то надо оборудование,а значит производство должно себя окупить хотяб года 2-3,а что б окупилось оборудование надо цену делать реальную т.е привлекать клиента создавать выгодные условия,а еще нужо определенное количестово выпускать и продавать что б все это было на плаву:hi:На сегодняшний день Российский рынок по потреблению это капля в море и на нем далеко не уедишь,значит придется выходить на иностранных клиентов а там конкуренция и оборот такой что задавят сразу...

Теперь я думаю тебе понятно что есть ,а чего не может быть в ближайшем будущем в России?

 

вот честно, я совсем не уловил связь твоего поста с моим.....

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

polkmn, к слову экономя на той же "литейке" и прочем сверхдорогом оборудовании, которое по сути не нужно - мы имеем возможность делать свои шаги в ином, более важном направлении.

 

Тому пример корзины. Сейчас у нас есть 12" корзина с наиширочайшими возмоностями в плане установки туда любой подвижной системы.

Скоро появятся 10/15 корзины, и постараемся сделать все, чтобы полонить список и фирменной 18" корзиной...

 

Это не понт, не престиж. Это те корзины, которые позволят сделать нечто большее, чем все привыкли видить в обычных сабах. нечто больше по отношению к пользователю, что будет для вас лишь плюсом, а для нас новой "ступенью".

 

Так что не все так плохо, как может кажется по началу.:drinks:

Ссылка на комментарий
вот честно, я совсем не уловил связь твоего поста с моим.....

 

Связь такая:

Не запрещено заводам делать катухи или корзины или шайбы кем быто ни было :biggrin:просто это никому не надо:hi:на этом денег не заработаешь...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Связь такая:

Не запрещено заводам делать катухи или корзины или шайбы кем быто ни было :biggrin:просто это никому не надо:hi:на этом денег не заработаешь...

 

вот тут ты не прав, я работаю в подобном заведении и мне это не понаслышке известно

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
вот тут ты не прав, я работаю в подобном заведении и мне это не понаслышке известно

 

Насчет таковых заведений не слышал...мб так и есть...хотя что за заведения не понял:scratch_one-s_head:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
...

А ты вообще кто?

 

У тебя есть Хромов, изделия которого пока что слили все тесты, у меня за спиной действительно серьезные инженеры, которые твои изделия конкретно нагнули. У твоих пользователей есть 1-2 результата, у меня одна из сильнейших команд начиная с 2007. На твоем железе чемпионство Европы, на нашем - рекорды России, Европы и Мира последнего десятилетия. У тебя есть треп про "около 2000 катушек", у меня средний уровень продаж 100+тон железа в год. Мной и при моем участии собранные машины несколько раз чемпионы страны в разные годы, ты в этом плане 0. Ты думаешь как срубить больше денег с людей, я куда больше думаю чем помочь и получаю живой отклик на это.

 

При всем этом, я тебя учить не пытаюсь и на личность твою мне просто наплевать. Тут хоть обижайся, хоть нет - без разницы. А ты кто такой, что за авторитет, что за царь такой объявился, чтобы ввиду наличия каких-то финансов считать окружающих за гавно и учить меня.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп
шла 15 страница увлекательной беседы, в которой всем на всех было наплевать:biggrin:
Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий

Мне кажиться надо ограничить продавцов комментмровать в таких темах. Пусть простые пользователи советуют и выясняют. Так как тема перерастает в **** двух бредов, хотя один из брендов вобще не упоминался в этой теме с самого начала. Алексей настрадамус заметьте практически не писал ни чего, хотя ст это его бренд.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
А ты вообще кто?

 

У тебя есть Хромов, изделия которого пока что слили все тесты, у меня за спиной действительно серьезные инженеры, которые твои изделия конкретно нагнули. У твоих пользователей есть 1-2 результата, у меня одна из сильнейших команд начиная с 2007. На твоем железе чемпионство Европы, на нашем - рекорды России, Европы и Мира последнего десятилетия. У тебя есть треп про "около 2000 катушек", у меня средний уровень продаж 100+тон железа в год. Мной и при моем участии собранные машины несколько раз чемпионы страны в разные годы, ты в этом плане 0. Ты думаешь как срубить больше денег с людей, я куда больше думаю чем помочь и получаю живой отклик на это.

 

При всем этом, я тебя учить не пытаюсь и на личность твою мне просто наплевать. Тут хоть обижайся, хоть нет - без разницы. А ты кто такой, что за авторитет, что за царь такой объявился, чтобы ввиду наличия каких-то финансов считать окружающих за гавно и учить меня.

100тонн?;) ладно, я промолчу, сколько весит одна комлектуха на сабвуферах PRIDE. Не говоря уже о импорте усей/генераторов/акб и кабельной продукции.

Что касается участия в проектах, чтож хвастай дальше. Я просто предпочитаю молчать, если кому то помог и словом и делом. Рисоваться на форуме это твой удел.

 

В целом ты не расстраивайся, я понимаю что больно видеть, как за 5-10 лет не пришел не к чему существенному(произ-во / сборка, дикий оборот продукции в год - да что угодно), но видимо кому то дано, кому то нет.

Ссылка на комментарий

Имхо. Все эти споры дают информацию пользователям не столько о крутости того или иного железа в сравнении с конкурентом, сколько информацию о личностях, представляющих данный бренд.

На деле же, в тестах сабов, есть всем известные две победы за одним из брендов. Две шокирующие победы, потому как пропаганда уверяла обратное... Грядет тест усилителей, надеюсь скоро всем бас клубом придумаем, как лучше замутить тест повседневности сабов. Ну и на основании всего этого сделаем выводы.

Ссылка на комментарий
Андрей это больше миф, чем реальность.

 

Цену формирует масштаб производста. США делают катушки для всех, отсюда и технологии и доступность и адекватный ценник.

 

Мы именно производим продукт - а не занимаемся кропноузловой сборкой. Что касается производства других частей - металл, да обрабатываем.

Магнитные системы - собираем сами, намагничиваем(очень точно) так же сами.

Корзины - честно, не видел пока производителя, у кого в собственности на базе своих ресурсов есть литейное оборудование широкого масштаба, чтобы они могли сами для себя что-либо отлить. Что по сути глупо, когда есть предложения от "гигантов" этого дела.

 

Феррит или неодим - так же знаю заводы в РФ(по ферриту), которые делают магниты своими силами. НО! Качества хуже, чем фабричный Китай, ценник вообще неадекватен. У меня есть подозрения, что JL делают магниты, хотя скорее у них спец формы так же в Китае.

 

 

Дифы/Подвесы - Никаких секретов. Берем там же, где и все. Компания с опытом и историей в не один десяток лет. Пробовать наверстать их уровень за год/два глупо. Отсюда приходится покупать в США.

 

 

P.S. Каким бы крутым не был AUDI/MB/BMW - они идут в ZF и берут готовые комплектующие для своего авто, не важно M или AMG. Так и мы - привыкли выбирать лучшее.

 

К вышесказанному, я хочу добавить. Что хоть мы и только разменяли первый сезон, но уже имеем много своего оригинального. У нас свои моторы, свои шайбы, катушки по своим спецификациям, уже есть своя 12" корзина, с которой реально можно сравнить разве что сандалевскую. Сейчас планируем создавать ещё 10" и 15" корзины, так же оригинальные с большим прицелом на будущее. А так же свои подвесы и диффузоры. То есть каждая часть нашего сабвуфера будет оригинальной. Мы по сути только начали а уже имеем не плохие результаты нашей деятельности.

 

И завершить всё я хочу тем, что по многочисленным просьбам. Мы начинаем производство карбоновых диффузоров и колпаков. При чём сама ткань отечественного производства, и она не просто производится в России, она по своим характеристикам просто супер (модуль упругости волокна почти на 30% выше чем у простого карбона, и в силу её плетения можно сократить массовую долю смолы, что приведёт к увеличению удельной прочности) и имеет вменяемую цену. Я это всё к тому пишу, что там где можно мы делаем, постепенно и обдумано. Так что ждите кабоновых ништяков которые сделаны в России из российской ткани. И он будет прочным, лёгким и достаточно доступным. А там и до катух доберёмся (если вообще это возможно), всё в наших руках.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...