Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да 100% есть, но вот одно НО, некоторым заводом принципиально запрещено брать заказы у частников, они работают только на гос-во.

 

А государству зачем катухи на спл сабы?:scratch_one-s_head:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А государству зачем катухи на спл сабы?

у них наверно отдельные (закрытые) СПЛ соревнования проходят :biggrin:

Ссылка на комментарий
А государству зачем катухи на спл сабы?:scratch_one-s_head:

 

вообще то речь совсем о другом...

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кличко полюбому на мистери давит, потому что он смотрит в завтрашний день в отлии от нас...
Ссылка на комментарий
Если даже будут такие заводы,то выгоднее будет все же в корее и китает закупать их..мб не прав и чего то упустил:scratch_one-s_head:

 

Может быть и прав, но я так надеюсь, что если не дешевле - то хоть так же по цене и качеству и тогда обязательно буду наше покупать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
вообще то речь совсем о другом...

поясни подалуйста,что ты имел в виду.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Официальный ответ вице-президента завода изготавливающего катушки на это утверждение. От слова до слова.

"Hi Eduard –

 

Yes, the construction and materials is the same for yours as it is for DD and Sundown and Incriminator and DC Audio. All high temp materials.

 

The vent holes work well with some motor designs, but with some motor designs they actually hurt the cooling. I don’t know the exact details but that is what I hear from my customers.

 

Thanks and Best Wishes,".

 

На фото в одной из тем лаудсаунда была сфоткана катушка от твоей S. Их ты и имеешь ввиду, говоря, что катушки одинаковые?

 

У DD двухслойных каркасов нет уже года 3-4 как, а до этого были больше 10 лет. Забавно все это читать, ежедневно видеть эти "такие же катушки" у себя, тестить их разные во всех возможных вариантах, коих у меня в распоряжении сейчас два десятка разных, и снова читать про одинаковость, про медь и алюм и тп.

 

А в отношении тебя, сомневаюсь, что кроме вольтметра и тесламетра чем-то пользуешься в работе. Потому и выходит, что на выходе сырые изделия, и пользователи платят за твои, в сущности над ними, эксперименты. Потому и знания только в теории, а на практике еще хрен знает сколько лет пройдет прежде, чем сможешь догнать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
да 100% есть, но вот одно НО, некоторым заводом принципиально запрещено брать заказы у частников, они работают только на гос-во.

 

Я думаю несложно выделить одну линию на каком-нибудь заводе для катух и цех на другом заводе для литья корзин. Просто наши коммерсы берут там где это есть. Может подать ту на несколько наших заводов, посмотреть что они ответят?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Может быть и прав, но я так надеюсь, что если не дешевле - то хоть так же по цене и качеству и тогда обязательно буду наше покупать.

 

ну не скажи... есть такие "деструктивные элементы", которые нам не товарищи...:biggrin:

Оффтоп

мало того что он сам так считает, так он еще и какую то часть "толпы" увлечет в свои "фанатичные верования"...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Может быть и прав, но я так надеюсь, что если не дешевле - то хоть так же по цене и качеству и тогда обязательно буду наше покупать.

 

Я тоже за отечественного производителя в любом лице,но на данный момент отечественный производитель создает работу забугорному...потому что так легче и дешевле..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ддшники когда начнёте не только собирать из буржуевской комплектухи

Американское изделие будет оригинальным - это моя принципиальная позиция.

 

Я тоже за отечественного производителя в любом лице,но на данный момент отечественный производитель создает работу забугорному...потому что так легче и дешевле..

и ладно бы лучше или так же за меньшие деньги, но вместе с ценником неадекватно падает и набор качеств для потребителя, падает настолько, что и доступных китайцев обогнать не в состоянии.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Американское изделие будет оригинальным - это моя принципиальная позиция.

 

Вадим тогда тупо скопируйте, просто скопируйте и всё, если ты скопируешь в Тагиле, то я принципиально куплю Тагильский ДД.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

 

и ладно бы лучше или так же за меньшие деньги, но вместе с ценником неадекватно падает и набор качеств для потребителя, падает настолько, что и доступных китайцев обогнать не в состоянии.

 

Вадим я имел ввиду все что тварится сейчас на рынке не только сабы...(иномарки собирающиеся в россии,телики,холодильники,даже молоко в магазине из китайсконо порошка).

Но на днях появился лучик света Yotapfone:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Yotapfone:biggrin:

 

Он де вроде не в РФ собирается?, или ошибаюсь?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...