Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

splNN, а тут ведь дело в чем, хочешь хорошую бесплатную рекламу, подай в суд на конкурирующий бренд. Как это делают Apple и Samsung. Все очевидно, в нашем случается это ср(а)ч Pride, DD и т.д. ::nhl::

Изменено пользователем IzzyHQ
(.) (.)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

splNN, а тут ведь дело в чем, хочешь хорошую бесплатную рекламу, подай в суд на конкурирующий бренд. Как это делают Apple и Samsung. Все очевидно, в нашем случается это ср(а)ч Pride, DD и т.д. ::nhl::

они своим поведением только АНТИрекламу себе создают, пусть их техника хороша, но вод представители это пздц, в каждой теме про выбор или сравнение железа одно и тоже, читать противно, а порой хочется выслушать мнение простых, независимых пользователей, как впрочем и было в начале темы, автор просто поделился своим мнением, что на этом форуме походу не приветствуется...

Изменено пользователем splNN
Ссылка на комментарий

splNN, делиться мнением одно, а вот говорить что ст уделал прайда по давлению было лишним, потому как цифр с датчика мы не видим. Считаю ему нужно было просто написать, что звучание СТ ему понравилось больше, как ему показалось СТ оказался быстрее.

 

Оффтоп

как говорят пацанчики на районе, чувак криво вьехал в сторону прайда, разведя этим самым ср(а)ч:biggrin:
Ссылка на комментарий
splNN,

 

Оффтоп

как говорят пацанчики на районе, чувак криво вьехал в сторону прайда, разведя этим самым ср(а)ч:biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
они своим поведением только АНТИрекламу себе создают

согласен, но надо искать плюсы, 95% диалога это конечно туфта, но вот оставшиеся 5% открывают глаза "непросвещенным" на реальное положение дел...

Ссылка на комментарий
Мы начинаем производство карбоновых диффузоров и колпаков. При чём сама ткань отечественного производства, и она не просто производится в России, она по своим характеристикам просто супер (модуль упругости волокна почти на 30% выше чем у простого карбона, и в силу её плетения можно сократить массовую долю смолы, что приведёт к увеличению удельной прочности) и имеет вменяемую цену.

 

Приятно читать такие посты, понимаешь что вы не тупо делаете деньги, а двигаетесь все вперед и вперед. Самое приятное, что это почти уже мейд ин раша.

Оффтоп

против дд ничего неимею, офигенный бренд, зря вы так кусаетесь
Ссылка на комментарий
Приятно читать такие посты, понимаешь что вы не тупо делаете деньги, а двигаетесь все вперед и вперед. Самое приятное, что это почти уже мейд ин раша.

Оффтоп

против дд ничего неимею, офигенный бренд, зря вы так кусаетесь

 

Оффтоп

тут только бизнес ничего личного:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
тут только бизнес ничего личного:hi:

 

Ну хотя, в этом сpачe, можно многое понять и усвоить потребителям, от представителей брендов, много полезного и также негативного.

Ссылка на комментарий

Помоему тема себя уже исчерпала, покусались, компроматами покидались, какахами тоже, даже одного распяли )))) В общем пищу для мозга получили те кому она нужна, ну а кому не нужна, просто хорошо провели время ))))

Ссылка на комментарий
Приятно читать такие посты, понимаешь что вы не тупо делаете деньги, а двигаетесь все вперед и вперед. Самое приятное, что это почти уже мейд ин раша.

Оффтоп

против дд ничего неимею, офигенный бренд, зря вы так кусаетесь

 

На самом деле, нельзя сделать одного без другого. Например форма для корзины стоит 400-500 тысяч (не считая того труда который нужно вложить в разработку). И это по сути одна часть сабвуфера. По этому успешный проект в плане продукта не может быть не успешен финансово. Если хочешь сделать не конструктор, а саб именно таким каким ты его видишь, то на это надо сначала заработать денег. Я на данный момент уже многие свои идеи могу и буду реализовывать в "металл" (как говорят инженеры).

Тут некоторые пишут что Эдуард просто коммерс, но я ни знаю ни кого в России кто бы тратил столько денег в продукт, который производится здесь. Перепродажа выгоднее, но он тем не менее делает что делает. Я это не конкретно кому то пишу, а в целом, чтобы люди почитали.

А с ДД-шниками я думаю мы больше не будем ругаться, по сути все мы люди, все за своё стоим и часто нами движут эмоции. И думаю все учимся на подобных темах. Я думаю мы все это понимаем. Думаю плохих людей здесь нет (даже если кто-то и считает меня таким). Всем мир. :hi:

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Помоему тема себя уже исчерпала, покусались, компроматами покидались, какахами тоже, даже одного распяли )))) В общем пищу для мозга получили те кому она нужна, ну а кому не нужна, просто хорошо провели время ))))

 

А кого распяли то? Может это автозвуковой Иисус? Он воскреснет и у него будет 2 миллиарда последователей))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А кого распяли то? Может это автозвуковой Иисус? Он воскреснет и у него будет 2 миллиарда последователей))

 

Да вон человека выше забанили :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Всегда думал что Pride не делают сабы ,а просто собирают , а dd и sq тупо перепродают и Вадим ну ни как к этим разработкам не имеет ни какого значения . Скажите огромное спасибо людям которые пользуются вашим железом и делают вам прибыль , показывают результаты , и делают хорошую рекламу ,а вы к ним относитесь как ??? Срете где только можно , умные ведь люди.

Ссылка на комментарий
Всегда думал что Pride не делают сабы ,а просто собирают , а dd и sq тупо перепродают и Вадим ну ни как к этим разработкам не имеет ни какого значения . Скажите огромное спасибо людям которые пользуются вашим железом и делают вам прибыль , показывают результаты , и делают хорошую рекламу ,а вы к ним относитесь как ??? Срете где только можно , умные ведь люди.

 

Ну тут палка о двух концах...и людям которые продают качественный товар(для некоторых и со скидкой не плохой) на котором можно показать результат тоже можно сказать спасибо:hi:все таки это они продвигают АЗ в России:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...