Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ставлю пачку даблминта что кикс 1000 уделает 4к, в отместку мне - можешь сравнить лс12 и кикс про повер 301 ))))

 

Тогда предлагаю компромисс, LC-12 vs. DD9512 vs. Kicx power 301)) Качать будем от тысячника и 4к))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично моё дело, что после всего этого, тим ДД лезет к нам, пытается нас уличить в чём то, в место того чтобы сконцентрироваться на своих заботах.

 

при чем тут название команды и кто на чем давит? еще раз спрошу - какое ваше до этого дело?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Тогда предлагаю компромисс, LC-12 vs. DD9512 vs. Kicx power 301)) Качать будем от тысячника и 4к))

 

А как же strato 12? Раздел так то CT Sounds

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ребята а вам самим не надоело всё это???

Прайду- Ребята Вы конечно молодцы,делаете работу над ошибками,сделали доступную LC линию,не стоите на месте,Но-будьте ближе к покупателю! Дайте наконец-то параметры Т.С. умерьте немного свою гордыню.

ДД команде-пересмотрите свои рекламные ходы,уж больно она навязчивая получается. Укажите что пиковая мощность(у вас она явно завышена) можно лишь-на 5сек подать,а то много тем появляется типа 2*512 на скар 2500 в 0.5 на повседнев !!! И т.п. Динамик застучал-не удивительно:biggrin: люди ломают технику исключительно из-за не правильно предоставленной информации -90% и кривых рук-10%. Не надо на словах доказать что ваши Сабы хорошие-на деле доказывать надо! А покупатель смотрит Глазами! И видя столько негатива с Вашей стороны-делает соответствующие выводы,совсем не в Вашу пользу.

Мир Всем!

Всё написанное является личным ИМХО,:hi:

 

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
По моему, в этой теме всё началось с того что сюда прибежали ДД-шники, хотя их тут не вспоминали. Я лично не лезу к ДД уже 100 лет, даже когда ты выдаёшь очередной шедевр про лёгкие подвиги с медной катушкой, или высокую эффективность сабвуферов с магнитами размером с печеньку (которые ещё и стоят дофига).

К тестам усей я имею косвенное отношение, но я знаю что готовятся к ним серьёзно, например ещё ни кто в России не тестировал усилители с адекватной их мощности нагрузкой. И избирательности там нет, просто тестируют актуальных конкурентов прайда, те усилители с которыми прайд и будут сравнивать (для тебя это только в +, так как у ДД будет шанс доказать что они круче всех). Я кстати не прочь теста кикс 1000 против 4к, но ты должен согласиться на тест ДД9512 против лс-12, и там и там на жовку. Про телегу мою переживать не стоит, в следующем сезоне начну, может в АМТ новичок даже пустят (если что поможешь мне, напишешь Денису Карпову о том что я не шарю)))

Мнение одного человека - его личное, у нас ни дилеры ни команда в этом праве не ограничены, и уж точно не могут говорить от лица всех. Если тебе или другим кто-то что-то пишет, то пишет конкретный человек и излагает свой и только свой взгляд, независимо от того, разделяют его остальные или нет.

Как специалист, ты должен знать, что при прочих равных у алюма нет преимуществ перед медью ни в чем, а динамики при прочих равных выйдут тупо разные, а не один лучше и другой хуже. Конечный выбор основан только на характере использования и назначении. Но ты просто собираешь то, что востребовано, так, как умеешь. Так же, ты должен знать, если катушки у прайда собраны в том же месте, что и дд (и оно похоже на то), то я общаюсь с людьми, которые их разрабатывают, собирают и продают. Общаюсь достаточно давно + вижу на фотках, что у тебя образцы 15-20 летней давности. Это дешевле конечно, что оправданно, но тебе их дать две в руки, а ты людям скажешь что-то вроде - "оппа, да это ж катушки, одинаковые, сделанные в одном месте, тут каркас алюм и тут, тут намотана проволока и тут". Примерно то же самое вы толкаете и про усилители - "этот корейский автомобиль и тот автомобиль, так нахрена платить больше, если первый так же доставит зад из точки в точку". Оба утверждения - не ложь, но только часть правды. И тк пользователи особо не вникают, то большинству и этого достаточно, чтобы вы выглядели убедительно. Вот этим вы и пользуетесь, а народ в большинстве и рад.

 

Чем меньше придется думать, чем больше думают и делают за пользователя - тем пользователю лучше, только одно "но", неспособность самостоятельно думать и делать приходит уж очень быстро, в результате регресс в массах, а особенно в среде новичков, становится очевиден. Не знаю как другие, а я обязательно изменюсь, с меня долбить лбом стену хватит.

 

Доказывать мне нахрен ничего не надо, все наше железо обмерено сотни и сотни раз. Способствовать вашей пропаганде я вообще не готов и никогда готов не буду. А чем я хотел бы заниматься публично, на что тратить силы и время, вместо того, чтобы писать все это - это помогать пользователям нашего железа использовать его правильно и с толком.

 

Насчет теста - вы сами утверждали, что ваш тест открытый, не я. И дополнительных условий мне выдвигать не нужно. Сейчас во всем разобрались, определили кто есть кто, и на споре я более не настаиваю. Насчет теста дд против прайда я уже много раз высказывался и мнение не меняю.

 

Лично моё дело, что после всего этого, тим ДД лезет к нам, пытается нас уличить в чём то, в место того чтобы сконцентрироваться на своих заботах.

Вы наверное думаете, что я круглосуточно мониторю БК, больше ни с кем не общаюсь, ничего другого не читаю, и конечно ничего не делаю, но: а) это не так и у меня несколько больше информации, и о вас, но куда больше о том, что исследую и к чему иду сам, гораздо больше информации; б)я просто не считаю нужным пихать свое мнение куда попало, особенно противно если приходится когда не спрашивают, но когда высказываюсь, то принимаю к сведению всю информацию полностью, а не только то, что сказано в единственной теме, на единственном ресурсе или единственным человеком.

 

Ну и да, многим в розовых очках все кажется несущественным или бредом, до тех пор, пока их не коснется или ими же сказанное вдруг не прилетает обратно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Как специалист, ты должен знать, что при прочих равных у алюма нет преимуществ перед медью ни в чем, а динамики при прочих равных выйдут тупо разные, а не один лучше и другой хуже. Конечный выбор основан только на характере использования и назначении. Но ты просто собираешь то, что востребовано, так, как умеешь. Так же, ты должен знать, если катушки у прайда собраны в том же месте, что и дд (и оно похоже на то), то я общаюсь с людьми, которые их разрабатывают, собирают и продают. Общаюсь достаточно давно + вижу на фотках, что у тебя образцы 15-20 летней давности. Это дешевле конечно, что оправданно, но тебе их дать две в руки, а ты людям скажешь что-то вроде - "оппа, да это ж катушки, одинаковые, сделанные в одном месте, тут каркас алюм и тут, тут намотана проволока и тут". Примерно то же самое вы толкаете и про усилители - "этот корейский автомобиль и тот автомобиль, так нахрена платить больше, если первый так же доставит зад из точки в точку". Оба утверждения - не ложь, но только часть правды. И тк пользователи особо не вникают, то большинству и этого достаточно, чтобы вы выглядели убедительно. Вот этим вы и пользуетесь, а народ в большинстве и рад.

 

 

У алюма нет преимуществ кроме того, что масса катушки ВВ например 100г и 250г соответственно. Что в случае 12" сабвуфера утяжелит подвигу почти в 2 раза. Согласен, динамики разные, и в целом нельзя сказать какой лучше в общем, но для каждой конкретной ситуации будет лучше один из них. Я тоже общаюсь с людьми разрабатывающими динамики, я даже отношу себя к таким. И если раньше ещё можно было сказать, что мы собирали конструктор (хотя мы делали это не в большей степени чем ДД например). То в следущем сезоне, количество деталей в наших сабвуферах, которые разработал не я будет очень мало, хоть это и будет весьма затратно. По катушкам, у ДД нет своих технологий в этом (они лишь создают спецификацию состоящую из 30 пунктов), они их заказывают у одного очень крупного завода, на котором заказывают почти все кто имеет производство в США. И мы тоже сотрудничаем с ними, и то что есть у нас и есть у ДД это просто лучшее что у них есть на данный момент, да и вообще наверное максимум того что есть в мире. По информации, я думаю о конструкции динамиков у меня больше информации, даже о конструкции ДД.

По поводу усилков, я могу сказать одно. В них использована стандартная схемотехника, та которую посоветовал главный инженер завода, в виду её надёжности и стабильности. В усилителях прайд, все те вещи которые можно улучшить: компоненты с минимальными допусками, более мощные транзисторы в выходном каскаде и в блоке питания, улучшенная плата, всё это выполнено. Кроме того у прайд свои радиаторы, которые отлично отводят тепло, и лично по мне так впишутся и в простое авто и в премиум классе будут круто смотреться. Это всё по тому, что Эдуард не поленился съездить туда разобраться во всех нюансах которые влияют на результат, не пожалел денег на новые профили, а это не малая сумма. При этом, уси прайд имеют хорошую цену.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Ребята а вам самим не надоело всё это???

Прайду- Ребята Вы конечно молодцы,делаете работу над ошибками,сделали доступную LC линию,не стоите на месте,Но-будьте ближе к покупателю! Дайте наконец-то параметры Т.С. умерьте немного свою гордыню.

ДД команде-пересмотрите свои рекламные ходы,уж больно она навязчивая получается. Укажите что пиковая мощность(у вас она явно завышена) можно лишь-на 5сек подать,а то много тем появляется типа 2*512 на скар 2500 в 0.5 на повседнев !!! И т.п. Динамик застучал-не удивительно:biggrin: люди ломают технику исключительно из-за не правильно предоставленной информации -90% и кривых рук-10%. Не надо на словах доказать что ваши Сабы хорошие-на деле доказывать надо! А покупатель смотрит Глазами! И видя столько негатива с Вашей стороны-делает соответствующие выводы,совсем не в Вашу пользу.

Мир Всем!

Всё написанное является личным ИМХО,:hi:

 

Оффтоп

согласен со всем только про поцент" прямых" рук слишком оптимистичный прогноз:wink:я б скащал что соотношение не 10%а значительно больше..выше даже 70%...имхо.
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оторвемся от споров. Сегодня, как и советовали, вывел дин почти на максимальный ход (гейн крутанул немного), греться и вправду перестал, да и валить стал интересней негров, чем ct. Четкости, конечно не добавилось на быстрых треках, но все же. Перенастроил задержки на ГУ, запоздание почти пропало, но все же не идеал.

Это уже ни кому не интересно тут дядьки ссорятся :smile::smile::smile:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Андрей, ставлю пачку даблминта что кикс 1000 уделает 4к, в отместку мне - можешь сравнить лс12 и кикс про повер 301 ))))

 

Тогда предлагаю компромисс, LC-12 vs. DD9512 vs. Kicx power 301)) Качать будем от тысячника и 4к))

 

Уффф.....ситуация очень жаркая, соперники напряглись !

Тогда иду ВА-БАНК....:wacko2:

 

Ставлю целый блок Orbit White Crystal ::hair:: на то что 1000-ник сорвет трусы с 4-ки Pride, а Kicx 301 уделает нафиг китайских конкурентов :sarcastic:

 

Ставки как никогда высоки господа...вы принимаете вызов,..?? :cool1:

 

218270122.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Уффф.....ситуация очень жаркая, соперники напряглись !

Тогда иду ВА-БАНК....:wacko2:

 

Ставлю целый блок Orbit White Crystal ::hair:: на то что 1000-ник сорвет трусы с 4-ки Pride, а Kicx 301 уделает нафиг китайских конкурентов :sarcastic:

 

Ставки как никогда высоки господа...вы принимаете вызов,..?? :cool1:

 

218270122.jpg

 

Я за, если ребята из ДД не против. Но предлагаю сменить призовой фонд на что-то более полезное. Связку бананов например.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я за' date=' если ребята из ДД не против. Но предлагаю сменить призовой фонд на что-то более полезное. Связку бананов например.[/quote']

Можно и бананы) Хоть не палку колбасы попросили:biggrin:

ЗЫ:Не в обиду)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

 

Ставлю целый блок Orbit White Crystal ::hair:: на то что 1000-ник сорвет трусы с 4-ки Pride, а Kicx 301 уделает нафиг китайских конкурентов :sarcastic:

Не фанат брендов никаких, но мне тут картинку показали пророческую:biggrin:

lyubimyj-banan_.jpg

Ссылка на комментарий
Не фанат брендов никаких, но мне тут картинку показали пророческую:biggrin:

Оффтоп

lyubimyj-banan_.jpg

 

Шас запилим :biggrin:

 

 

И вообще вы тут спорите, что вы знаете о боли ???? :mad1::mad1::mad1::mad1: :facepalm::facepalm::facepalm: :lol::lol::lol:

 

 

218271392.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не фанат брендов никаких, но мне тут картинку показали пророческую:biggrin:

Оффтоп

lyubimyj-banan_.jpg

:peel:запилил :lol:

Оффтоп

218271915.gif

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:peel:запилил :lol:

Оффтоп

218271915.gif

 

Ахахахахаха, Антоха прекращай:rofl::rofl::rofl:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...