Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

между собой мы все делим, но другим спуску не дадим!)) Команда ДД - несколько больше, чем давил на одном, взял (дали) другую железяку - на другом, поменял подпись под сообщениями - и уже другой человек (другая команда).

да и правильно. так и надо. что сопли жевать.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рабочий вес до стописят?

 

Стописят я только грамм могу поднять:lol: когда тебе под сорок и врачи советуют не "рвать жопу" глядя на твою экг, а зал бросить не можешь, то начинаешь чередовать силовые, кардио и плавание. Причем силовые опускаются до уровня фитнеснагрузок, а кардио с нательным пульсомером.:biggrin: Нет конечно я не с капельницей бегаю и эллипс кручу, но просто, если что то делаешь то делай это правильно и контролируй:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Стописят я только грамм могу поднять:lol: когда тебе под сорок и врачи советуют не "рвать жопу" глядя на твою экг, а зал бросить не можешь, то начинаешь чередовать силовые, кардио и плавание. Причем силовые опускаются до уровня фитнеснагрузок, а кардио с нательным пульсомером.:biggrin: Нет конечно я не с капельницей бегаю и эллипс кручу, но просто, если что то делаешь то делай это правильно и контролируй:biggrin:

 

Всего то под сорокед, а делаешт из себя старика....как нестыдно:wink:а с экг что не так?занимвюсь троеборием 11лет были проблемы с сердечнососудистой,но это решаемые проблемы как правило.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Всего то под сорокед, а делаешт из себя старика....как нестыдно:wink:а с экг что не так?занимвюсь троеборием 11лет были проблемы с сердечнососудистой,но это решаемые проблемы как правило.

 

Вот как раз сейчас и решаю:biggrin: старик нет конечно, всё офигенно!

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
когда тебе под сорок и врачи советуют не "рвать жопу" глядя на твою экг

 

о, а я думал тебе под полтос ))

Ссылка на комментарий

Ребят, скоро будет темка Gladen vs DD

За кого Я? Ни за кого! Но Gladen поддержу

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ох и развели пожиже :biggrin:

Из новинок всем советую группу в ВК товарисча Бутирата http://vk.com/gt_sound :biggrin: Вот там настоящий треш, а у вас тут так

 

http://www.youtube.com/watch?v=iwLOd6p2bBA

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ох и развели пожиже :biggrin:

Из новинок всем советую группу в ВК товарисча Бутирата :biggrin: Вот там настоящий треш, а у вас тут так

 

http://www.youtube.com/watch?v=iwLOd6p2bBA

 

Хехе...это больше похоже на звездные войны:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вадим, самая большая пропаганда в отечественном АЗ это, то что сабвуферы ДД не такие как все. И то что АКУ4 показывает резы на СПЛ не ваша заслуга, а кого-то другого, кто его сделал. И давят все у вас в команде на АКУ4, а называется она тим ДД лишь для того, чтобы пиарить ДД, так как в ДД больше зазоры (финансовые) чем в аку и на нём можно больше заработать. И не надо писать про то что у других пропаганда, когда продаёшь простые сабы и уси втридорога.

P.S. Не хотел это писать, но ты просто вынуждаешь.

Сабвуферы ДД - такие же как все, только лучше. Наша прямая заслуга, что аку показывает резы в РФ. На чем и почему давит наша команда - тебя волновать не должно. Если хочешь обсудить ценообразование - так и начни с себя, расскажи про свои сабы, которые даже вашей дилерской цены не стоят.

 

 

Василий работает в паре(под руководством) Михаила. Очень "уважаемый метод", говорить о человеке в сети, когда расстояние тысячи километров. Если ты говоришь обо мне, то аналогия та же. Я понимаю, что 60-70кг плоти с голубыми глазами это тяжесть(проблема), чтобы тебя принимали в серьез. Но реальных примеров масса. Успешные люди и в бизнесе и в спорте и в политике. Приложи усилия вне сети.

 

Скажем так, многие заранее сказали спасибо вообще за финансовое участие в данном мероприятии. Ведь на фоне тенденции к развитию образования в РФ, все труднее "пихать чушь" про разработки, о которых ты "косвенно что то где то слышал", по факту не понимая вообще сути вопроса, связанной с проработкой этих моментов. Отсюда людям интересен факт того, что различия в цене на типовые продукты есть/ а факты эффективного использования различных усей так же есть.

СМЫСЛ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Это главный вопрос теста.

 

Пефти - да, мы его проплатили.

Касим - да, тоже его проплатили.

ОМНИ - о боже, и его мы купили.

Травкин/Вихляев - которые знали о тесте уже в октябре, но пока не понятно что у них с деловой поездкой - и их мы тоже купили.

Они все люди зависимые, придут смотреть как я буду "колдовать" с "мультиком и клещами."

 

Ильяза знаю лично, жаль что мало. Он не тот, кто спорит в сети. Есть мнение - он проводит тест. Причем не важно какой(плохой или хороший). Суть в его работе. Вряд ли бы он спорил в сети на этот раз. Он бы просто приехал и сказал "свое видиние ситуации".

 

Странно, как человек без способностей ПРОВИДЦА, видел наши тесты(которых не было) и сравнил их с тем, что он "где то видел".

 

Честно, АЛЬФАРД впереди, продают ну очень много(в количественном выражении) АЗИАтского продукта, можно еще пиарить свое, принижая их продукт(чего я не делаю и делать не собираюсь, уже есть один клоун на ютубе). Но ДиДи нам вообще не мешает никаким боком. Нам что вы есть, что вас нет... Спасибо чтоли сказали бы, что наконец люди поймут, что у М4А мощи на 12В больше, чем у НайтШэйда...

Про истинную цель теста написано выше.

 

P.S. Ты будешь в Краснодаре? На тестах... Лично поведуешь, кого купили, кто трепло и как надо "делать дела". Думаю ФОРУМ оценит заботу о "чистоте результатов" с твоей стороны.

Эдик, как и что ты понял из адресованного Васе, не тебе и не Мише (которого я знать не знаю, естественно, не его имел ввиду) - меня совершенно не интересует. Мнения твоего я не спрашивал. Додумывать за меня не просил, фантазировать о том, чего сказано не было - не просил так же. Общаться и наблюдать твои поэмы в свой адрес тоже не горю желанием.

 

Слова Васи:"тест уже у R2V купленный и парни не могут быть объективными". Сказаны не по телефону, а тут, публично. И я хотел бы услышать основание - где конкретно я это написал, хоть публично, хоть в частном разговоре. Если Вася захочет, сам скажет - "вот тут ты обвинил парней в продажности и\или необъективности, а Эдик к тесту отношения не имеет, все на энтузиазме р2в", на что я с удовольствием бы ответил "извини, я был не прав, на тесте шашлык и сопутствующее с меня", с удовольствием, так же, хоть лично, хоть публично, и сдержал слово. А пока вот: на купленном тесте (а не людях) Эдик тупо делает пиар себе и своей конторе, о непредвзятости и независимости тут и речи быть не может. Это есть пропаганда, работает уже месяц как, а к концу теста все скажут друг другу спасибо и, если объективные результаты не устроят - обо всем забудут через 2-3 дня, а за напоминание в процессе следующих пиар-кампаний обольют дерьмом.

 

В Краснодаре меня не будет, не вижу никаких причин там находиться. Моя позиция предельно ясная, есть желание что-то объяснить мне лично - это вам надо, не мне, добро пожаловать в гости, или до встречи на этапах, я ни от кого не прячусь. Что до замеров и "форум оценит" - на форуме владельцев нашего железа много. Кому надо - возьмет клещи с вольтметром, замерит, даст оценку и сделает выводы. В твоей помощи тут нет необходимости, процедура проста и известна, а сила тока и напряжение от географического положения не зависят.

 

Мы замерим хать черта лысого, но не мы организаторы теста

Честно, как есть - вот это мне нравится. На этом для меня обсуждение этого теста закончено. Насчет объективности результатов не сомневаюсь, с удовольствием посмотрю. Но, во избежание последующих интерпретаций и искаженных толкований, а так же, с учетом высокой вероятности использования результатов в личных корыстных целях, владельцам нашего железа настоятельно рекомендую воздержаться от участия в тестах, организованных прямо заинтересованными и откровенно отрицательно настроенными людьми. Впрочем, это ваше железо и ваш личный выбор.

 

Стописят я только грамм могу поднять:lol: когда тебе под сорок и врачи советуют не "рвать жопу" глядя на твою экг, а зал бросить не можешь, то начинаешь чередовать силовые, кардио и плавание. Причем силовые опускаются до уровня фитнеснагрузок, а кардио с нательным пульсомером.:biggrin: Нет конечно я не с капельницей бегаю и эллипс кручу, но просто, если что то делаешь то делай это правильно и контролируй:biggrin:

гребля, водные и горные лыжи, хоккей, плаванье - вот что рулит, а штанги подруливают :biggrin:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Хехе...это больше похоже на звездные войны:biggrin:

 

Осталось разобратся кто Бендер в данной истории и кто говорит про разборку ? Хотя я уверен что это Уваров все замывает утрату Зедки :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ребят, скоро будет темка Gladen vs DD

За кого Я? Ни за кого! Но Gladen поддержу

Не следует подменять понятия "личная неприязнь" и "рыночная конкуренция". Угрозы и оскорбления не есть здоровые естественные процессы, потому и шоу "Gladen vs DD" выйдет скучным...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Тест куплен, но люди не куплены.

Тест будет, будут не купленные люди, но он необъективен и предвзят.

 

То есть парни, которые мне помогут в тестах - просто трепло(в множ. числе) и на них рассчитывать нельзя? Они там для картинки видимо будут.

Шикарный довод! Очередной раз ты меня поразил остротой своих высказываний на фоне интренет общения.

 

Видимо ты себя имел ввиду, когда писал о заранее отрицательно настроенных людях. Оно видно.

 

Что касается заинтересованности - повторюсь еще раз если ты не понял - Я ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ, ЧТОБЫ ДАТЬ ОБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ ТОМУ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ЛЮДИ ДЕНЬГИ, ПОКУПАЯ МОНОБЛОК ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФИРМЫ.

Мне по сути все равно, даже если бы гипотетически 8к проиграл m4a по моще. Мы сравниваем надежность на фоне мощности/производительности и цены, а не ряд отдельных факторов.

 

Твой вердикт я понял.

Все расходимся, Вадим уже провел тест, он сказал что все куплено и все продажны...

 

Далее говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Как жаль что на БК нету смайла дерьма, ибо почти в каждой теме спора брендов через сообщение можно было его ставить :rofl2:
Ссылка на комментарий
Тест куплен, но люди не куплены.

Тест будет, будут не купленные люди, но он необъективен и предвзят.

То есть парни, которые мне помогут в тестах - просто трепло(в множ. числе) и на них рассчитывать нельзя? Они там для картинки видимо будут.

Шикарный довод! Очередной раз ты меня поразил остротой своих высказываний на фоне интренет общения.

Видимо ты себя имел ввиду, когда писал о заранее отрицательно настроенных людях. Оно видно.

Что касается заинтересованности - повторюсь еще раз если ты не понял - Я ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ, ЧТОБЫ ДАТЬ ОБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ ТОМУ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ЛЮДИ ДЕНЬГИ, ПОКУПАЯ МОНОБЛОК ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФИРМЫ.

Мне по сути все равно, даже если бы гипотетически 8к проиграл m4a по моще. Мы сравниваем надежность на фоне мощности/производительности и цены, а не ряд отдельных факторов.

Твой вердикт я понял.

Все расходимся, Вадим уже провел тест, он сказал что все куплено и все продажны...

Далее говорить не о чем.

Если с чтением трудности, то не помогу, даже школа не справилась, а я тем более не учитель. Если со зрением проблема, то давай выделю уже написанное, чтобы лучше было видно.

 

Насчет объективности результатов не сомневаюсь' date=' с удовольствием посмотрю.[/u'] Но, во избежание последующих интерпретаций и искаженных толкований, а так же, с учетом высокой вероятности использования результатов в личных корыстных целях, владельцам нашего железа настоятельно рекомендую воздержаться от участия в тестах, организованных прямо заинтересованными и откровенно отрицательно настроенными людьми.

 

Додумывать за меня не просил' date=' фантазировать о том, чего сказано не было - не просил так же.[/u']

 

Понимаешь? Не нужно этого делать. Я сказал то, что хотел сказать, и это совсем не равно тому, что только что всплыло в твоем воспаленном мозге.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А пока вот: на купленном тесте (а не людях) Эдик тупо делает пиар себе и своей конторе

о непредвзятости и независимости тут и речи быть не может

Это есть пропаганда

 

рекомендую воздержаться от участия в тестах' date=' организованных прямо заинтересованными и откровенно отрицательно настроенными людьми[/quote']

 

Насчет объективности результатов не сомневаюсь

Вадик, видимо реально проблема в

твоем воспаленном мозге
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...