Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

а мне очень уж нравяться уски от ДД , остановился на ДД м3а !!! лежит пока не опробованный м4а еще , но я пока в раздумьях, где намутить питания ) хоть и знаю что им не много надо , но тут как не как 5 кило ++++ . Так же нравяться DD t2 , спасибо Диме к стате за подгон одного. Бло до этого 2 сдвоиных CS 6.5 , и одна пара пищ. машину продал вместе с этим добром.Дальше купил другой авто и там сразу накрылась штатная пища, на место тоже встал т2. а второй почему то руки не дошли установить , продал авто. И щас снова в новом авто т2, нравяться как играюит и шумят )))

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внгую , площадь рулит ))))) 2 динамика веселее одного , блина, если конечно это не уВАСЯмнаха::hair::

 

так чел же пишет купил одну 800 15шку вместо двух 700 12шек. Я вот и переспросил почему так.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
так чел же пишет купил одну 800 15шку вместо двух 700 12шек. Я вот и переспросил почему так.

 

оу , точно же :facepalm:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Увлекаться автозвуком начал не так давно, такчто опыт небольшой, но первые компоненты которые взял в машину были cs.6.5 и саб 512 4+4, аккустика стоит пол года, отзывы только положительные, качество сборки очень хорошее, играют четко, чисто, детально. Саб покачто стоит в зя. Недавно взял m1c, соберу другой короб, буду пробовать как с этим усилителем заиграет саб)

Изменено пользователем Chudik27
Ссылка на комментарий

До настоящего дня,продукцией дд не владел,на нг купил себе м4а,очень рад покупке,скоро будет лютый повседнев::hair::

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Оставлю и свое мнение! Впервые был куплен усь м1с, прослужил мне пол года и товарищ уговорил меня его продать... Через день приехал и говорит усяка сам вырубаеться... Взял мультик и о чудо, просад меньше 9 вольт, защита работает как часики, при чем за день по его словам усь ушел в нее раз 30 и благополучно вернулся!!! Я такого не ожидал)))

Далее был дд 508 на время, запилил рупор и от 200 ватт был поражен, друзья офигевали когда видели как играет этот малыш, затем смена уся, превышение номинала в 3 раза минимум!))) И опять шок от его умения справляться с теплом!!! Рез в седане приоры с багажника 137,65 - не кисло!!!

Далее 512, то же рупор, отличная чуйка, выносливость и очень нравится звук! Но опять же друзья и знакомые забрали данный девайс...

Ну и наконец приобрел два саба дд 612, играют от м2б в 0,5! Усь не кипит, это радует! Сабы и по звуку и по качеству на 5+!!! И до сих пор поражает именно отвод тепла, прилетает на дины очень хорошо а они не греються, как только не насиловал начиная с 508-го я забыл что такое запах!!! Вообщем свой выбор сделал уже давно, и останусь при дд!!! Вот только одна проблемма, опять мало.... Смотрю в сторону 815!))))) Да и опять же огромное спасибо диллерам дд, Мишаня, Смок, Вадим, очень приятно было пообщаться!!!

P.S: как то очень давно Смок вместе с усем подарил две футболки, ношу бережно до сих пор, теперь нужны с обновленным лого!!!)))

Ссылка на комментарий

собрал себе фронт на компонентах DD громкость качество звучания очень порадовало!:good:))

Ссылка на комментарий

Добрый день. Чтобы не плодить темы, решил задать вопрос тут. Хочу поинтересоваться, есть ли смысл менять morel tempo 6 (2 пары) на DD BC 6.5 (2 пары). Возможности прослушать DD нету, к сожалению. Может кто слышал разницу?На сколько будет прибавка в качестве?

Ссылка на комментарий
Добрый день. Чтобы не плодить темы, решил задать вопрос тут. Хочу поинтересоваться, есть ли смысл менять morel tempo 6 (2 пары) на DD BC 6.5 (2 пары). Возможности прослушать DD нету, к сожалению. Может кто слышал разницу?На сколько будет прибавка в качестве?

 

если объективно,то даже cs 6.5 старая версия лучше морелей темпо 6 поёт...бс акустика совсем др уровня....меняй и не думай,щас притом цена снижена до конца января...я вот жене хочу авто зарядить музыкой для повседнева...на фронт бс 6.5 от уся А4 в поканалку,моник дд ам1 или м45 и саб 512или 510 в чв))

а то меня одолела хочу саб и норм фронт:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
если объективно,то даже cs 6.5 старая версия лучше морелей темпо 6 поёт...бс акустика совсем др уровня....меняй и не думай,щас притом цена снижена до конца января...я вот жене хочу авто зарядить музыкой для повседнева...на фронт бс 6.5 от уся А4 в поканалку,моник дд ам1 или м45 и саб 512или 510 в чв))

а то меня одолела хочу саб и норм фронт:biggrin:

 

:biggrin: Сабик 512 уже маловато... Хочется 612 и в ЗЯ его погонять... :smile: но что то с ним трудности... нету не где :nea:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Сабик 512 уже маловато... Хочется 612 и в ЗЯ его погонять... :smile: но что то с ним трудности... нету не где :nea:

 

ну ,моей жене сойдет...612 ей жирно будет))):wink:

Оффтоп

с наличием дд 612 проблем нет пиши:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:biggrin: Сабик 512 уже маловато... Хочется 612 и в ЗЯ его погонять... :smile: но что то с ним трудности... нету не где :nea:

 

У меня есть пара в заначке :biggrin:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
ну ,моей жене сойдет...612 ей жирно будет))):wink:

 

Антиоха, тебе хорошо, моей жене пара 712 норм, скоро мало будет :mad1::music:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...