Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почти 1000$:biggrin:

 

сейчас это конечно очень дорого) но усь очень крутой, я собираюсь брать сс6) на такой не скоро накоплю с нынешним курсом)))

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!!приобрел недавно dd cs6.5! До этого стояли рокфоры 165 2 компонентки тоже! Так вот на dd пищи более музыкальные, а вот с серединой как-то слабо! Но они всего пару дней в работе! Думаю разыграются еще))

Ссылка на комментарий
Странно...в 2013 чемпионом по версии АМТ был Женек Черняев,в 2014 вообще для новичком финала не было же, только этапы

Женек Черняев стал чемпионом в 2012г.

В 2013г финала не было для новичков, но у меня за сезон был лучший результат. (этап в ЕКБ)

В 2014г финал был.

Вэлком на оф. сайт АМТ http://amt-russia.ru/results/

Ссылка на комментарий

Давно пользуюсь, много было. Выбрал именно эту фирму!

DD m8vo Было несчетное кол-во пар. В основном просто выгорали на солнце имеется в виду.Сколько раз слышал историй о том что эти динамики горят либо еще что то, потом со временем убедился что чем более кривые руки у чел. тем хуже у него что то выходит! Динамики цена качество!!!! За счет чуйки отлично и сочно играют в диапазоне (если говорить о первой версии) от 180-1000 герц, если говорить о второй версии динамиков то все только усугубилось в лучшую сторону! Прекрасный мид шикарная середина! На данный момент играют от 80-700 герц. Найти минусы можно и в идеале) Но тут я их не нашел) И все кто меня провоцирую на то что ДД это не "то не сё") Вот есть бренды они та "то се" я просто говорю что ДД существует более 15 лет) делайте выводы господа)

DD m1c тут Коментарии излишне! При нормальном питании в 0.5 чпокают дай боже) Фильтра просто укачаться можно ноя ими не пользуюсь т.к

DD x1 стоит у меня! И не на минуту не пожалел что приобрёл сей девайс самая незаменимая штучка для любого человека который более менее грамотно хочет построить систему!!!! После покупки усилитель задышали! Звук кардинально стал интереснее та и возни меньше! не пользуюсь только на замерах! Даже многие Sqкушники были рады этому кроссоеру) а эти люди дотошные до ужаса)

DD 3515 в связке DD m3a и тот и этот экземпляр 2013 года выпуска были) и каждый день трудились на благо моего чувства унижения сандалистов и прочей попсовой мишуры за эти годы эксплуотации не разу не одного ухода в защиту или еще куда нибудь. Саб с номиналом 1200 одно время отлично играл от 2х канальника который мостом в 2ома давал 150в чуйка саба спасала и можно было даже приятно его слушать. Доволен как слон был им. Продал и кто то им наслаждается еще))) м3 играл в 0.5 без особых напрягов) даже не грелся!!!!

DD ss4a Настолько грозен в мощьностных характеристиках и так мал в размерах что многие с завистью на него смотрели. Играло от него Пара m10vo и две пары m8vo фильтра с высокой чёткостью отстраивали это все звуковое безобразия в правильное русло! Первый на моём пути усилитель который не просто режет верха и низа, а с чувством собственного достоинства выполняет это. За это я и предпочел технику DD audio.

Дома пользуюсь активными мониторами Pm151 на помещение 20 кв хватает сполна! На высокой громкости даже нету намёка на запирания и пыхтения!!! Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Состав 2 Cs 6.5 1 пара Т2 , усь москони ас 100.4 , уложил динамики за год ) но сам виноват ! ДАлее сабы Ак 3.512 2 штуки тоже шикарные на звук , короб не правильный был тока с м1с сняли 143 4398df8s-960.jpg с м3а сняли 144,6 в общем всем очень доволен и безумно хотел бы все вернуть но увы финансы поют романы *( Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Был DD m3a. Реально усь неубиваемый, после кикса 1000, звук стал намного интересней и мощнее. Ниодной защиты небыло в 0,5 трудился. Играл верой и правдой 2 года, и сейчас радует другого хозяина.

Ссылка на комментарий

Давно я тут не был)

Оставлю я пожалуй тоже отзыв, хотя это будет больше похоже рассказ)

Когда я решил в свою новую машину поставить музыку я зашел на форум магнитолы, и хотел проконсультироваться что можно поставить из того что у меня есть от старой машины в новую, из того что у меня было никак не вариант ставить в нее. Я задал вопрос: "Что посоветуете, что бы было громко и в то же время качественно" ответ был: "DD CS ну а если ты мега е**утый и глухой то ставь DD VO" и тут я себя явно переоценил и решил что DD VO как раз для меня:lol: глупец))))

Брал в слепую, никогда не слышал как они играют, но был почему то уверен в том что я сделал правильный выбор и я начал убеждаться в этом с первым приобретением.

Первое приобретение у меня было DD B2, решил начать с малого. когда мне дилер вручил эти "пищалочки" я был в шоке от размеров. Достал из коробочки покрутил, меня удивило качество сборки, аккуратно все.

След. приобретением была пара VO M6.5 - качество так же как и у рупоров на уровне и сам динамик достаточно серьезный показался после того шлака что у меня ранее.

Цены конечно на все это дело пугали меня, но как говорится "скупой платит дважды" и решил что соберу монобренд.

Посоветовавшись у нас на форуме, мне сказали что если я воткну только B2 и m6.5 , тоу меня не будет полноценного фронта ия не добьюсь того что я хочу и посоветовали взять DD W10, когда я ехал за ними я даже особо не задумывался что означает цифра "10" в название, тогда когда я увидел их сразу все понял, что я попал конкретно на переделку обшивок и что это просто ах*еть, куда я все это буду ставить).

Ко всему этому делу позже я прикупил DD X1.1 так как я ГУ не разрулю все, DD ss4a (на СЧ и ВЧ), DD C3b (на НЧ), M3a ( взял его по причини что б наверника хватило, хотя саб еще даже не выбрал на тот момент)

На момент приобретения я судил только по внешнему виду. Никак даже не представлял потенциал всего что я приобретал.

2 месяца усердно изготавливали с другом подиумы( хотя опыта не было никакого в жтом) и хотелось сделать не просто из стекломата и потом кожой затянуть, так как это уже приелось судя по инсталам одноклубцев, а хотелось для такого серьезного фронта сделать эксклюзив и решели сделать побиумы из настоящего карбона. В итоге вышло шикарно и царским динамикам под стать места.

После нескольки часов настройки фронта я был просто в эфории, насколько чисто и нереально громко могут играть эти динамикии, звук очень детальный, голос идеально по мне отыгрывают. Я целыю ночь уснуть не мог от впечатлений.

DD m3a я подключил к 2 х 18, в этом сравнительно маленьком усе было столько потенциала что он решил на пару с 18ми что багажник лишнее в моей машине))

Спустя пару лет они так же громко играют.

На тот момент у меня не было с чем сравнить их но после встреч и прослушиваний других брендов. Я сделал вывод по каждому компоненту:

DD X1.1 - по мне самый удобный и простой крос

DD B2 - немного грубоваты но это когда в машине находишься, стоит открыть дверь и отойти на метров 10, они начинают звучать идеально по мне, я считаю одни из лучших рупоров.

DD M6.5 - пожалуй из 16 середин за те деньги которые я брал самые лучшие, если сравнивать с фиолетками теми же, DD m6.5 намного приятней играют.

DD w10 - очень хорошие низы от 63гц, отыгрывают не напрягаясь, лучше мидов я не встречал хоть и размеры не малые но на это можно закрыть глаза, тогда когда они начинают играть у тебя в машине.

DD ss4a - очень компактный и в тоже время мощный, мало верится что такой кроха может выдавать такие мощности но, действительно выдает все без обмана. В этом усе есть не особо приятный нюнс, сейчас может устранили косячок этот, при подключение этого уся в машине очень плохо стало ловить радио, от других владельцев я тоже слышал такую проблему.

DD c3b - Если сравнивать его по размерам с ss4a то он намного больше его, но оно и понятно разные классы усей D и АВ, в усе много мощности, особо тоже про него ничего сказать не могу, могу сказать только что он стоил тех денег которые я потратил каждый рубль отыгрывал.

DD m3a - самый живучий и самый надежный усь в своем классе, вытерпел от меня постоянные клипы , постоянные перегрвы и до сих пор работает как часы. Работает в 0,5 ом)

Ну как бы вот и все я поделился своими мыслями, отзывом и рассказом )

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Первая проба была с cs 6.5

Многие сравнивают и акцент делают на Morel Tempo 6

 

Для меня DD`шки оказались более приемлимыми.

 

Брал ещё за 4800 пару лет назад напрямую от представителя в Краснодаре.

Ветер гоняли в ногах отлично,был вариант доделать сдовенный фронт,но увы продал тачку.

Скажу сразу со временем 1ой пары очень мало,да громко,да хорошо,НО мало!!! )))

Ссылка на комментарий

че вы все о хорошем??? интереснее минусы техники обсуждать....

 

1. аку415 - ломает машину, слава богу отдал владельцу

2. 9915, стряхивает краску с машины, задолбал уже, но играет приятненько :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эвошки м6.5 очень хорошие динамики, радуют много времени. Усь дд м2б был. По моще как 900й кикс, но с клипом дает не плохо и понравился контроль динов! С него снимал 148 дб в связке с зеткой 15

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Наверно самая лучшая техника)) Умею на данный момент DD m2b, замечательный усилитель, заявку свою отдаёт с лихвой, отличный контроль динамика, приятный звук. Но стало маловато его для двух SA 12) нужно менять на m3b))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...