Шпак Posted May 23, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 23, 2015 У меня началось все с м 3 серебристый еще был уст с этого усилителя все и началось. Мне очень понравилось что он надежный качественный выдерживал большие нагрузки и не разу меня не подвёл. Теперь у меня все DD 4 пары во 20 , 2 папы б 2 , с 2с , сс 2а, м 4а и 9518. Великолепная аппаратура. TEAM АНГАР 51[sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
OneLoveLoudSound Posted June 24, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 24, 2015 Владею 515 Редлайном уже год. Как он только у меня не играл, сколько клипа он переварил, сколько он вонял, но чувак, он не убиваемый! Я понял каким был идиотом что так его насиловал, потом переделал ящик, подогнал по резу машины, и все, это чудо) Жаль что их сняли с производства, но я никогда не был так доволен ниодним сабвуфером! ДД есть ДД, хоть редлайны и делают в китае, но все же ДД это тема брат))))) А ежели мало мощи 700 серия редлайнов в помощь))) На моем заявка 150-400 RMS , херачит в 1 ом, лью в него ватт 700, ему хоть бы хны! Link to comment
Vick739 Posted June 25, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 25, 2015 (edited) был саб DD9518i D0.7 после рекона Лехи(basshead"а) довольно живучий оказался 2 года долбили его в шишку тестами и повседневом, цифры которые с него получили довольно порадовали, один минус грубо на мой слух играл любые частоты)( как сказал одинзнающий товарищ это характерная особенность 95 серии, бить по мозгам "кувалдой")))) был моник DD m2b довольно компактный, ни чего лишнего в настройках не было, типо басбуста и прочей ерунды, побаловаться не успел им друг сделал жалобные глаза и забрал его у меня, друг очень доволен усем))) так же после купил DD m3a на мой взгляд не убиваемый усь, очень любит низкоом, и при этом по сравнению с одноклассниками менее прожерлив, стабилен, 3 замера бас боксинга в шишку с 1 хавкера 300, рез на уровне 147, просад 11в после всех испытаний теплый компанентка DD CS 6.5 одна из первых которая была завезена в рашку, довольно качественно играют миды, охотно уходили на низы, вч т2, поставил на домашку 5.1 очень классно вписались и дополнили звук, это не передать словами надо просто услышать и сами все поймете... много кто в городе консультируется по поводу фронта что можно взять в пределах 6-7тыщ, часто рекомендую именно DD cs 6.5 недавно систему в авто дополнил проц DD x1.1, в плане звука все преобразилось и запело как хотел, минус ни инструкций, отверстия в корпусе проца есть креплений нет, пришлось мучать Мишаню989, что откуда, куда и почему))) ибо если не знаешь лучше спросить))) Спасибо ему за терпение)))) иии на последок для дома взял капли DD DXB 1.1, звук отличный) не много дополним список) преобрел сабы(ни когда бы не подумал что обратно вернусь к DD в качестве сабвуферного звена) 712 2шт, качественно собраны, очень хорошая система охлаждения, играют так же как и выглядят, приятны на слух на любых частотах играют от м3а, покупкой доволен) не зря половину отпускных спустил на них)), щас работаем на резом) пока цифры не плохие, но будем стараться подойти к 150+ так же не давно от копался 2-х каналник с1, еще тот самый серебристый гладкий) трудится на 3 пар вч) без проблем) Edited June 25, 2015 by Vick739 DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ 2хDD712&m3a=149.46db 42HZ Link to comment
Jumbobil Posted June 25, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 25, 2015 Только DD,как и техника так и представители радуют!все четко и быстро!спасибо за помощь ! Link to comment
Dollar Posted July 5, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 5, 2015 DD CS-6.5. Доволен, громкий и достаточно качественный звук. Был небольшой косяк, один твиттер то работал, то нет. Махнул местами, второй начал чудить так же. Разобрал кроссовер, оказался плохо пропаян резистор. Две капли олова решили проблему. Данный косяк считаю мелким недостатком, негатива к DD не имею, по-прежнему доволен :dance2: Link to comment
GeX Posted July 5, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 5, 2015 DD CS-6.5. Доволен, громкий и достаточно качественный звук. Был небольшой косяк, один твиттер то работал, то нет. Махнул местами, второй начал чудить так же. Разобрал кроссовер, оказался плохо пропаян резистор. Две капли олова решили проблему. Данный косяк считаю мелким недостатком, негатива к DD не имею, по-прежнему доволен :dance2: Была точно такая же проблема! Link to comment
73sound Posted July 7, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 7, 2015 Был усь м1с,м2б,м3б,сейчас z2lv,много разных сабов,техника самая лучшая всем доволен,заслуженно мировые лидеры!:hi: Link to comment
Sevil Posted July 12, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 12, 2015 был усилитель M2b, остался очень довольным, жалею что поменял. на данный момент пользую саб 715 2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан Link to comment
ThePowerOfSound Posted July 22, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 22, 2015 Использую связку DD CS6.5+DD510+DD c5c уже больше двух лет. Имхо, это лучший повседневный вариант, который только возможен в рамках 20т.р. бюджета. Сказать что я доволен - ничего не сказать!) Относительно недавно купил еще и наушники dxb 1.1 и dxb 03. Звук реально впечатляет! Отдельно пару слов о поддержке DD в России: я в приятном шоке!)) Сообщил о возникшей проблеме с наушниками, отнеслись с МАКСИМАЛЬНЫМ пониманием, обещали выслать новые комплектующие. Знакомым буду определенно рекомендовать только техниу DD. Link to comment
Turboquattro Posted July 22, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 22, 2015 Использую связку DD CS6.5+DD510+DD c5c уже больше двух лет. Имхо, это лучший повседневный вариант, который только возможен в рамках 20т.р. бюджета. Сказать что я доволен - ничего не сказать!) Относительно недавно купил еще и наушники dxb 1.1 и dxb 03. Звук реально впечатляет! Отдельно пару слов о поддержке DD в России: я в приятном шоке!)) Сообщил о возникшей проблеме с наушниками, отнеслись с МАКСИМАЛЬНЫМ пониманием, обещали выслать новые комплектующие. Знакомым буду определенно рекомендовать только техниу DD. С5с хватает на десятку и фронт? Link to comment
ThePowerOfSound Posted July 22, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 22, 2015 С5с хватает на десятку и фронт? С головой) cs6.5 через кроссы в два канала, а остальные два на саб. Сейчас короб в ЧВ, хочу в ФИ переделать. Места критически не хватает в багажнике с ЧВ( Link to comment
ThePowerOfSound Posted August 5, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 5, 2015 Сегодня получил посылку, опять кайфую с DD dxb 1.1 :music: Последние 2 месяца "сидел" на Powerbeats2 wireless. К слову, они стоят у нас от 12к, т.е. более чем в 6(!) раз дороже DD-шек. Но при этом по качеству звука DD более чем в 6 раз лучше, битсы просто рядом не валялись! Я не жесткий меломан, не смогу рассказать в подробностях разницу, но например, уже после получаса прослушивания в битсах, музыка просто надоедает. А DD-шки можно слушать часами. Походу единственное преимущество битсов только в блютуз-соединении и это при такой-то разнице в цене! p.s Парни, респект за пару проводов на dxb 03 :drinks: Link to comment
DDMoscow Posted August 5, 2015 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 5, 2015 Парни' date=' респект за пару проводов на dxb 03[/quote'] не за что, уши я уверен будут радовать долго, запасные провода помогут этому! DDAudio Link to comment
deliriuus Posted August 25, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 25, 2015 Поменял фронт на DD CS6.5, шикарно поет,даже без усилителя!) Link to comment
DamirArs Posted August 25, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 25, 2015 взял DD M3a и SQ HDC312, скоро инсталл, думаю не разочаруюсь после 200ваттного магната)))) Link to comment
Recommended Posts