Jump to content
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

DDMoscow, 1. 36(рупор) 40 фи 36фи

2.32 литра в фи для 8ки мало???

3. раскачать?))) 300 ват

 

не заметил сразу сообщение.

1) а порт?

2) без остальных параметров ничего не говорит цифра

3) так все же, какой усь?

DDAudio :good:

Link to comment

DDMoscow, Soundstream TX1.2000D(1ом-4ома), Sundown Audio Sax 1200D(1ом -4ома), EOS 2170 в 4ома. проводка DLS 0 просадок нет (мерил на терминалах) гу 137алп межблоки чернов ориджинал, что еще?

шнурки 2кв (для мощных сабов) которые к нему на заводе видать из отходов припаивают я перепаял на 8га арт саунд, наверное в этом причина ....

Link to comment

DDMoscow, Я же не писал что в настройку попасть не могу(или определить ) или у меня превышение хода или не давит, просто не нравится его "особенный звук" думаю все дело в весе подвиги и дифа

Link to comment

Был в пользование м3а. Усь :good:. Стоял на 2 са 10 в 1 Ом. Питался от кислоты 90а и гены 90-ка.

Что понравилось так это звук и минимальные просады с максимальной отдачей!

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Link to comment

×
×
  • Create New...