Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Тему видел, но никак не мог выбрать время отписать, т.к. продуктов ДД имел и имею в пользовании достаточно много...

Что ж приступим...

 

1)Наушники DD DXB-03

Внешний вид и качество материалов +++ (особенно кожа на подушечках)

Звучание замечательное, высокая громкость, валят от 20hz уверенно!

На слух нету особых завалов в каких либо диапазонах, что вообще очень радует!

т.е. допустим для сравнения - Sony MDR-XB600, уши заточены под низы...в остальном диапазоне посредственные.

В случае с ушами ДД такого нет.

Я не знаю как этого добились, но уши "играют всё" и играют кайфово!

Один позитив прям. :good:

 

Из минусов:

Чуть больше бы размеры...ну почему же они не сделали уши чуть больше :cray:

Из-за этого возникает такая тема, что через какое то время начинают болеть уши...и такая тема не только у меня судя по отзывам.

Вот были бы они больше, что бы уши "проваливались туда целиком", что то типа Siberia Elite допустим...тогда бы такой проблемы не было...

 

2)DD 9512

Очень лютые сабы, с хорошим звучанием, большим ходом и большими возможностями.

Даже немного жалею что в свое время продал парочку таких.

Очень кайфово качали...и что меня дернуло их продать яхз...

Нужно было рез пилить и радоваться...мал был, да глуп... :rofl:

 

3)DD 510

Просто бомбовые сабы в свой бюджет!!! (ну до свистопляски с курсом)

Играют приятно, терпят чуть больше номинала уверенно, можно снять хорошие цифры! (144.5 на 24hz с m1c и трех 510)

В общем ездил радовался год, очень хорошая покупка.

 

4)DD 712 Redline

Редлайн была в принципе темной лошадкой когда решил на ней собраться...резов и отзывов не было.

Но я решил попробовать, т.к. в принципе фигни от DD еще не видел.

Собрал, теперь могу сказать с уверенностью, что сабы отличные!

Качество на вид хорошее, звучание на уровне и самое главное не требуют много мощности! (146.7 на 26hz с m1c!)

И это еще не оконечный результат, есть еще много способов его поднять:

Распорку вертикальную в короб, т.к. его оч сильно раздувает.

Укоротить трубу, что бы вывести на полный ход и пожосче ее закрепить в итоге.

Ну и прочее-прочее...просто нету времени...а так уже сразу видно куда двигаться.

Вот вам и редлайн...очень доволен покупкой! :good:

 

5)DD B1

Очень хорошие рупора, громкие и не режут ухо адово, как многие конкуренты.

Своими ушами лучшей альтернативы для эстрадки еще не слышал.

 

6)DD m6.5

Довольно громкие, отлично панчащие(играют от 125 3порядок в ЗЯ) и качественно играющие дины.

В принципе очень хороший баланс между скажем "фиолетками" и "норм не эстрадкой".

т.е. пусть они не самые громкие, но зато по качеству отлично.

 

Ко мне очень много вопросов было по поводу них, потому сразу уточню.

По качеству они отличные - это если с эстрадкой сравнивать.

А любая более-менее норм "не эстрадка" им насует по качеству в том числе и по "теплоте звучания" и прочее...

Так что тут...хотите громкости - ваш выбор.

Качества - в сторону эстрадки не смотрите вовсе!

 

7)DD AW 6.5

Дины просто Оганес Иваныч!

От 50 и выше уверенно.

Оооочень приятно играют, все кто их у меня слушал - всем понравились, фигней никто не назвал. (что не сказать про эстрадку например)

Если будет новый проект в другой машине, то четыре пары AWшек. :good: (чтобы и громкость вывезти тоже)

 

8)DD s4b

Добротный усилок, в принципе небольшие размеры, хорошее качество и достойная мощность.

Удобно применять на связках мид+сч или мид+вч.

Имеет хорошие фильтра и лампу клипа! (проверяли посредством синуса - работает как нужно)

 

Из минусов - при нагрузке 2Ом(реальный выше само-собой) на сильную пару каналов.

Играет не более получаса на около пиковой громкости...далее защита по термалу.

т.е. даже при инстале на открытой поверхности требует доп охлаждения.

Это конечно решаемо, но по факту имеем не готовый продукт в этом плане...

 

9)DD m3b, DD m2b, DD m1c

Мощность есть, контроль есть, надежность есть, а у m1c еще и размеры кайфовые! :good:

Плохого вообще ничего про них сказать не могу, один позитив. :good:

 

Только вот один момент.

Часто читаю на форуме, что мол "у меня m3a валит адово от кислоты подкапотной, ему питания много не нужно".

Ну не правда это, не бывает чудес, что бы отдать мощность эму ведь что-то скушать нужно, он же не из воздуха ее берет.

Да, на замер можно что-то показать на какое то очень короткое время, на повседнев же - нет.

В шишку кушают как и другие конкуренты, т.е. с аппетитом.

 

P.S. В целом, за всё время владения техникой DD, сложилось очень хорошее мнение о бренде.

Ну может есть где-то, по каким то ценовым диапазонам, что-то "лучше"...не исключено!

НО говна среди продукции DD не сыщешь это 100%, по крайней мере всё чем владел и владею показывает себя достойно и очень радует(это самое главное).

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

1)Наушники DD DXB-03

Внешний вид и качество материалов +++ (особенно кожа на подушечках)

Звучание замечательное, высокая громкость, валят от 20hz уверенно!

На слух нету особых завалов в каких либо диапазонах, что вообще очень радует!

т.е. допустим для сравнения - Sony MDR-XB600, уши заточены под низы...в остальном диапазоне посредственные.

В случае с ушами ДД такого нет.

Я не знаю как этого добились, но уши "играют всё" и играют кайфово!

Один позитив прям. :good:

 

Из минусов:

Чуть больше бы размеры...ну почему же они не сделали уши чуть больше :cray:

Из-за этого возникает такая тема, что через какое то время начинают болеть уши...и такая тема не только у меня судя по отзывам.

Вот были бы они больше, что бы уши "проваливались туда целиком", что то типа Siberia Elite допустим...тогда бы такой проблемы не было...

 

 

тут +1, вообще уши огонь:good:

проскакивали низкие треки в плейлисте, айкуки там с 24гц, слышу валят,думаю нифига низенько, только плюс ушам, потом попался как то трек с пиком 17Гц, прислушался и их слышно, тут я вообще удивился, я не зна хорошо это или плохо, но они играют и 17Гц, хотя я сам не особо люблю уже ниже 25-26Гц

 

и есть скажем так, средненький минус для меня, ну блин провод в 1,2м очень короткий, ну хотя бы еще + 30см, хотябы, а так бы можно было б сделать 1,8-2м:good:

 

moUCwIc8aDU.jpg

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

Dark, а ты с усилителем слушал? =)

Просто у меня в звуковухе усилок есть для ушей. (creative sound blaster z)

Вот подрубаю к телефону и к компу с усилком...разница просто космическая! :wacko1:

Там прислушиваться не нужно что и где играет. :smile:

Они просто валят! ::hair::

Тише конечно чем в машине...и ощущений по телу нету, но на уши действует примерно так же :smile: (можно дома тоже сидеть и глохнуть как кашпировский (с)Омни :lol: )

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Dark, а ты с усилителем слушал? =)

Просто у меня в звуковухе усилок есть для ушей. (creative sound blaster z)

Вот подрубаю к телефону и к компу с усилком...разница просто космическая! :wacko1:

Там прислушиваться не нужно что и где играет. :smile:

Они просто валят! ::hair::

Тише конечно чем в машине...и ощущений по телу нету, но на уши действует примерно так же :smile: (можно дома тоже сидеть и глохнуть как кашпировский (с)Омни :lol: )

 

неа, я доволен даже от встроенного реалтека, длиной провода только не доволен

Ссылка на комментарий

Не буду проходить мимо :hi: Cпонтанно как-то собрал себе сабовое звено на DD, юзаю скромный 515 от M1C. Пока саб неспешно разминается, играет приятненько, всем доволен.

b7a89dcs-960.jpg

e71563cs-960.jpg

Ссылка на комментарий

На смену старому железу пришло новое, а новое SQ 3.115*2 и м4) очень хорошее впечетление от нового железа, м4 поставил тольк вчер и еде не валил, пока о нем ничего не могу сказать. скажу чуть позже, а вот сабы sq просто огонь, все говорят у них нету низов, фс 38, а вот вам и видео где нету низов) трек 28 герц от м3а в 0.5 без клипа

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Тоже отпишусь. Покупал сначала комплект DD CS 6.5 и докупал еще пару отдельно мидов из комплекта. Так как хотел побольше громкости. Играет просто бомба!!! Качество и громкость для меня достаточно. Но стоял усь стремный (китайский фантом). Ща под них купил твистера 600. И заказал сабик тоже DD 512 2+2 redline упакую его пока в зя. Но качество данной аппаратуры говорит само за себя. Теперь коплю на DD M1C либо на AQ 750.

Спасибо хочу сказать диллерам очень грамотно все разьяснили. Надеюсь после установки полного комплекта пустят в команду DD, в классе новичек буду пробывать свои силы на данном железе...

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Стоит сейчас SQ HDS 315. Играет пока от kicx 1.600, но очень бодро, короб 100 чистыми, труба с фланцами 200мм, настройка 35гц. Отыгрывает низы хорошо, вообще широкая полка получилась. Бас приятный и довольно быстрый для 15-ки. Вообщем покупайте смело:good:

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Были и есть миды DD-w6.5, и будут, менять не собираюсь. Играют в зя в двушке. Качественно, сочно, умеют спеться с низконастроенным сабом, свободно играют на хорошей громеости от - 50 до 5к, если распустить снизу-можно негромко слухать инфрятину :good: мелкая ложка дёгтя-отсутствие сетки на вент. отверстии мотора, лечится просто, поэтому это не минус.

дд-беспроблемная и безкомпромиссная техника в правильных руках.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Парам-парам, ко мне едет м1с:yahoo:. Новыый, я у него буду первым.:biggrin:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парам-парам, ко мне едет м1с:yahoo:. Новыый, я у него буду первым.:biggrin:

 

Отличный малыш, размеры и моща у него достойные:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...