Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

С этим усем два года подряд становился чемпионом России по версии АМТ в классе новичек в 2013 и 2014 годах.

 

Странно...в 2013 чемпионом по версии АМТ был Женек Черняев,в 2014 вообще для новичком финала не было же, только этапы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Намного чаще встречается брак в мозгах потребителей техники, у которых все горит в руках:hi:

Да в нем то и ломаться нечему особо... тем не мение не работает как должен

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

ну напишу и я пару строк:

б 1-отличнейшие рупора,играют очень детально,мощу держат несмотря на 50 ватт рмс

б 2-стоят по сегодняшний день,по детальности на уровне б 1,может чуть грубее,не радует только размер(слишком уж громадные,тяжело реализовать в двери не колхозя)

во м6.5-самая лучшая середина громкость/качество на сегодняшний день по моему мнению.

в 10-также стоят и радуют,громкость/качество на уровне.

сс4а-очень порадовал размерами и качеством звучания(все таки д-класс).думал будет хуже если честно.

с3б-мощь есть,но звучание не удивило,незнаю почему.ожидал большего

м3а-надежный как ак 47,прощает многое

м4а-куплен, потестировать не удалось,но радуют размеры в первую очередь.

сабов дд никогда не было,потому как цены на них слишком конские.а так,всем был доволен и доволен по сей день тем,что имею.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
да не в деньгах проблема' date=' а в том что брак идет через 1!!! скок перечитал у многих проблемы с ним! разве это допустимо для такой фирмы как DD? это же не мистери какой нибудь за 3 копейки![/quote']

регулятор баса на моноблоках ДД - был типовой, точно такой же, как и у многих одноклассников, их мало кто для себя делал оригинальные. Но ДД не стоит на месте - разработан новый регулятор, более надежный, в качестве плюшки имеет встроенный вольтметр. Будет поставляться в будущем вместе с обновленными сериями усилителями (по срокам пока не могу спрогнозировать). Регуляторы бракованые меняли, но чаще всего там были механические повреждения - перекручивали крутилку, плата отслаивалась.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

был саб DD9518i D0.7 после рекона Лехи(basshead"а) довольно живучий оказался 2 года долбили его в шишку тестами и повседневом, цифры которые с него получили довольно порадовали, один минус грубо на мой слух играл любые частоты)( как сказал одинзнающий товарищ это характерная особенность 95 серии, бить по мозгам "кувалдой"))))

был моник DD m2b довольно компактный, ни чего лишнего в настройках не было, типо басбуста и прочей ерунды, побаловаться не успел им друг сделал жалобные глаза и забрал его у меня, друг очень доволен усем)))

так же после купил DD m3a на мой взгляд не убиваемый усь, очень любит низкоом, и при этом по сравнению с одноклассниками менее прожерлив, стабилен, 3 замера бас боксинга в шишку с 1 хавкера 300, рез на уровне 147, просад 11в после всех испытаний теплый

компанентка DD CS 6.5 одна из первых которая была завезена в рашку, довольно качественно играют миды, охотно уходили на низы, вч т2, поставил на домашку 5.1 очень классно вписались и дополнили звук, это не передать словами надо просто услышать и сами все поймете... много кто в городе консультируется по поводу фронта что можно взять в пределах 6-7тыщ, часто рекомендую именно DD cs 6.5

недавно систему в авто дополнил проц DD x1.1, в плане звука все преобразилось и запело как хотел, минус ни инструкций, отверстия в корпусе проца есть креплений нет, пришлось мучать Мишаню989, что откуда, куда и почему))) ибо если не знаешь лучше спросить))) Спасибо ему за терпение))))

иии на последок для дома взял капли DD DXB 1.1, звук отличный)

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Был саб dd3515g d2 понравился звук. Сейчас два dd 712d2 наваливал по серьезному, даже не греются,отлично играют быстрый бас. Усилитель dd m3b-отлично играет 0.5 ом,отличные настройки, порадовал звук

Ссылка на комментарий
Странно...в 2013 чемпионом по версии АМТ был Женек Черняев,в 2014 вообще для новичком финала не было же, только этапы

 

Ты что-то путаешь, это в 2013г не было финалов, а в 2014 был финал у новичков.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Тож имею технику ДД... первым был усь м3а покатавшись с ним 2года захотел больше мощи! но М-ку продавать было жалко так как это супер надежный усь! поэтому взял второй м3а в мост :biggrin: и два саба 9512... звук клас! мне оч нравится их звук, но вот из за некоторых ошибок, теперь их нужно реконить, только что то как то долго с реконами решается! теперь хз че делать с сабами.....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
теперь их нужно реконить' date=' только что то как то долго с реконами решается[/quote']

Всё в наличии уже год как...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Напишу и я.

Есть CS6.5 в поканалке от C5C. Поставил на замену штатки, от ШГУ через преобразователь сигнала, но даже так играют просто супер, громко и качественно. Миды порезаны от 60-70 вторым порядком, панч просто нереальный! Твиттеры вообще отдельная тема, запас по громкости огромный, легко вывезут вторую пару мидов, при этом качество звучаеия на высоте. Все встало на штатные места и интерьер остался заводским.

Имеется еще DD3515e, осталось приобрести м3а и будет установка.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

Оставлю тоже свой отзыв.

 

Познакомился я с DD 3 года назад. Это был мой первый опыт в автозвуке. Выбор пал на усь DD M3A. Тогда я ещё не знал что такое DD что такое BassClub... Вот тогда Усь натерпелся моих ошибок... И всё выдержал. Потом был куплен второй усь. И тоже Очень радовали. Так вот из опыта Я хочу себе усилители только марки DD. Щас коплю денег на M4A.

 

M3A работал при просаде до 9v

Играл при 0.25Ом

Играл и в снег и в дождь.

Выдерживал прямое КЗ на выходе... Раза 3-4 и просто защита.

Короче очень крутые уси. Теперь другие и не рассматриваю.

Ссылка на комментарий

kydesnik421, минусануть тебе в репу чтоль, за такое издевателбство над усем:lol::lol::lol::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
kydesnik421, минусануть тебе в репу чтоль, за такое издевателбство над усем:lol::lol::lol::wink:

 

это ппц, 9вольт ... кз.... руки оторвать мало

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...