Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про накопитель(конденсатор)


Гость SONGO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже бы посмеялся; но есть НО!!!! рез на синусе был выше чем с кондером)))) факт остается фактом. совет-попробуйте сделать замер несколько раз с и без кандера!

 

Статья выше это отрицает. И замеры с графиками там есть.

+ куда девается энергия.

 

Можешь обьяснить. Что разница есть. Замер был коректен? Или разница в пределах погрешности прибора.(или 3 дб намеряли разницы) Или других факторов.

Ссылка на комментарий
Дмитрий Курган Дмитрий я выше сказал о своих испытаниях конденсаора 2 фарада в системе, в итоге мы имеет просо выключаюшийся усилитель на серьезных партиях саба.

 

Думаете из за просадки? А у меня другая версия. Кондер то выплюнуть тока может и поболе. Чем просто один аккум.

Вот и срабатывает защита.

А аккум при резком потреблении просто просаживается.

 

А без кондера наверное круто лупит по диодам гены.(как по почкам):smile:

Ссылка на комментарий
Статья выше это отрицает. И замеры с графиками там есть.

+ куда девается энергия.

 

Можешь обьяснить. Что разница есть. Замер был коректен? Или разница в пределах погрешности прибора.(или 3 дб намеряли разницы) Или других факторов.

ну не 3дб; чуть меньше. терм лаб. аккум дохловатый 55. замер с кондером на заглуш авто 142,52; замер на заглуш авто без кондера 143,76. видео на тот момент не записывал ибо не знал что такая тема будет. кондер был на 2,5F

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Дмитрий Курган Дмитрий откуда берётся электричество в конденсаторе ? и как быстро он может востановить заряд?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Успокоитесь чтоль вы(Курганские) нормальную тему зафлудили:smile:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ну не 3дб; чуть меньше. терм лаб. аккум дохловатый 55. замер с кондером на заглуш авто 142,52; замер на заглуш авто без кондера 143,76. видео на тот момент не записывал ибо не знал что такая тема будет. кондер был на 2,5F

 

где результат на заведенной с кандером ??????????????????????????????????????:wink:

Ссылка на комментарий

ещё сразу чо помню, 1,5 фарад , кикер 15, аккум варта сильвер 74, провода 0га , усь дарк блю 1000,2, разница 1,5 дб с кандёом ибез, не в пользу кандёра.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ещё сразу чо помню, 1,5 фарад , кикер 15, аккум варта сильвер 74, провода 0га , усь дарк блю 1000,2, разница 1,5 дб с кандёом ибез, не в пользу кандёра.

 

неверю,видео давай:lol:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
где результат на заведенной с кандером ??????????????????????????????????????:wink:

 

после этого продал ненужный мне кондер за денежку и купил доп аккум)))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну не 3дб; чуть меньше. терм лаб. аккум дохловатый 55. замер с кондером на заглуш авто 142,52; замер на заглуш авто без кондера 143,76. видео на тот момент не записывал ибо не знал что такая тема будет. кондер был на 2,5F

 

Я то и говорю что замер не коректен. Куда делась моща. Сьел кондер? Где нагрев кондера. При разнице в 1 дб. Мощность отличается в 1,25 раза.

 

При моще в 2квт. Около 500вт сожрал кондер. Где нагрев?

Или все же не кондер? Обьясни?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаете из за просадки? А у меня другая версия. Кондер то выплюнуть тока может и поболе. Чем просто один аккум.

Вот и срабатывает защита.

А аккум при резком потреблении просто просаживается.

 

А без кондера наверное круто лупит по диодам гены.(как по почкам):smile:

 

Чувствую я придется делать замеры:wacko2: Погода мерзкая, слякоть дождь... САб в 6 Ом подключен, акумуляторы севшие, бук в офисе разряженный, стекло крышки багажника оторвано:biggrin:

Ссылка на комментарий
неверю,видео давай:lol:

 

тебе все видео подавай!))) - иди стиралку почини))))) только 0,5F не забудь!!))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Это все чушь что кондер сьел энергию. Дак выброси из дом усила.Все кондеры на 47000 мкф.

Поставь по 2 мкф с пищалок на питание в плечо и сделай замер. +500вт будут обеспечены.

:biggrin::biggrin::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...