Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный список кидал - Old


Рекомендуемые сообщения

на этого персонажа бы обратил внимание - объявы все фотожопные(не прошли модерацию и удалены) sasha3007 http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=14834

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда каждый день сотнями объявы отсматриваешь - глаза уже в кучу !:wacko2: а ещё некоторые начинают выступать,что видите ли их объяву за несколько часов видители не промодерировали....

То что объява прошла модерацию - это не значит,что продавец чист и нужно с закрытыми глазами бежать засылать деньги ! Голова всегда должна оставаться на плечах ! :praising:

 

droban, деньги на какую карту отправлял и ФИО владельца ?

 

PS Если видите левую объяву или ещё что то настораживающее - жмите кнопку Пожаловаться и пишите что не нравится - письмо приджёт всем модерам и будем решать что с этим делать ! Это в ваших же интересах,чтоб кидков было среди нас меньше!:hi:

 

да ТАКИХ вообще в ШЕЮ гнать нужно! бесят :facepalm::ireful::mad1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на этого персонажа бы обратил внимание - объявы все фотожопные(не прошли модерацию и удалены) sasha3007 http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=14834

 

Хм... странно... у него два положительных отзыва по коммерции, один из них оставил Sebastyan07 он вроде как покупал и его не кинули, а его я знаю, он точно не подставной, сам ему отправлял усь DD M2b и акустику DD CS6.5...

 

зыж сразу предупреждаю что это ИМХО и на сто процентов не уверен...

Ссылка на комментарий
на этого персонажа бы обратил внимание - объявы все фотожопные(не прошли модерацию и удалены) sasha3007 http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=14834

 

покупал у него шнурки с этой обьявы \ http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1247823#post1247823 \, всё прошло нормально:hi: но как говорится, бдительность лишней не будет:wink:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Всем привет Неделю назад договорился с человеком из г.Екатеринбург о продаже мной ему динамика для сабвуфера OA 18", т.к. живу я в г.Серове, то лично встретится не предоставлялось возможным.Да ну и ладно, нашлись друзья, которые как раз двинулись в Екат.Схема сделки была такова - человек проверяет работоспособность динамика и оплачивают сумму на карту сбера, далее я отправил динамик и номер карты.Динамик получен, всё работает.Далее человек кормит меня завтраками и на данный момент трубку не берёт!!! Данные, которые есть у меня на данный момент : Зовут предположительно Худякоа Андрей Сергеевич, ездит на чёрной заниженной приоре со всеми тонированными стёклами, номер телефона+79120505472.Помогите добыть больше информации!!! Даже не знаю как после этого можно доверять людям... Нашёл на е1.ru 2 его ника, SPPPSSSPPSSSLLL и Аудиомобиль(1).

:peel:

Ссылка на комментарий

вот сколько можно на одни и те же грабли... продаешь? по 100% предоплате. покупаешь - проси людей, кто живет с продаваном в одном городе. продают очень дешего, за сущие копейки? 99.5% процентов кидала, и лишь 0.5% - что тебе повезло. хорош уже кидал кормить, хотя если деньги лишние - высылайте))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

и еще... старая народная мудрость - кроилово ведет к попадалову! относится ко всему!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Схема не правильная конечно, друзья должны были отдать саб только за деньги

Ссылка на комментарий

Всегда так продавал, видимо всему есть предел :))) Сам допустил погрешность, откуда же я знал что в кругу автозвука есть такие нехорошие люди...

:peel:

Ссылка на комментарий
Всегда так продавал, видимо всему есть предел :))) Сам допустил погрешность, откуда же я знал что в кругу автозвука есть такие нехорошие люди...

 

Знаешь сколько редисок много:bad: Даже здесь случались весьма неприятные ситуации с, казалось бы, проверенными людьми...

Ссылка на комментарий

Не не, продавец добросовестный. Покупал у него недавно DD S4b и DD AW3 с доставкой до Самары. Всё в лучшем виде, а упаковал так вообще от души.

 

на этого персонажа бы обратил внимание - объявы все фотожопные(не прошли модерацию и удалены) sasha3007 http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=14834
Ссылка на комментарий

Да уж, давненько не был на форуме, и не подумал бы, что такой беспредел начал тут происходить!:(

Ссылка на комментарий
Да уж, давненько не был на форуме, и не подумал бы, что такой беспредел начал тут происходить!:(

 

Артём, ты?:smile:

Ссылка на комментарий

Видимо пора и мне к сожалению отписаться в этой теме. Ситуация такая, попросил меня Денис59регион (http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=30321) сделать ему наклейки. Договорились об оплате, но я сам стормозил и отправил не дождавшись оплаты. Просто получал посылку на почте и не хотелось еще раз стоять в очереди, сразу отправил. Впервые отправил товар без предоплаты и был кинут. После того как я отписался что наклейки отправлены, этот человек не отвечает ни на почту ни на личные сообщения, хотя ежедневно заходит на форум. Прошло уже 10 дней.

 

Текст переписки (некоторых сообщений не хватает):

Оффтоп

Почтой России отправил?) спасибо огромное! есЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ ТО Я ЗАВТРА СМОГУ ЗАКИНУТЬ ТЕБЕ НА КАРТУ

 

 

Thu, 17 Apr 2014 19:10:18 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Отправил сегодня наклейки. Вообще всегда отправляю после предоплаты, но сегодня исключение. Номер для отслеживания 3098577380630 5. Надеюсь на скорую оплату))

 

 

Thu, 17 Apr 2014 12:59:04 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

Это точно у нас такая же херня, пока прождешь а там обед а после и конец раб дня)) хорошо я буду ждать! Спасибо огромное!!!

 

 

Thu, 17 Apr 2014 12:34:22 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Постараюсь сегодня или завтра. Я с утра пришел на почту и ушел. Забита людьми. Со своими платежами достали!

 

 

Thu, 17 Apr 2014 12:19:58 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

Когда сможешь отправить? Вот адрес Пермский край, город Оса, улица Спорта 51, кв.5 индекс 618120, Котельников Денис Владимирович

 

 

Thu, 17 Apr 2014 11:26:03 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Смотри что получилось: http://f-page.ru/fp/fc2eece7524f46bcb77c7fa99ea9c133

 

Soun quality сделал маленькую, потому что размер картинки был маленький. Были бы видны неровности.

Драйв 2 получилась 29х18 и все равно кажется крупной)))

Нескучный SQ - длиной около 12-13 см.

 

Заранее извиняюсь за чуть грязноватую монтажную пленку (которая удаляется после наклеивания), с подложкой не было, купил без подложки, отматывали в грязном складе, получилась пыльная. Но на качестве наклейки никак не скажется.

 

По цене, с одной стороны ручная работа драйв2, с другой драть бы не хотелось, поэтому думаю за драйв 120р (в следующий раз такую же закажешь - будет 100:))), Нескучная за 50, ну и пусть самая маленькая за 30. Итого 200, ну и конверт, плюс доставка еще рублей 50. Итого 250. Можно на карточку сбербанка кинуть ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ . Либо на КИВИ кошелек 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

 

 

Thu, 17 Apr 2014 09:40:27 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

Сделай пожалуйста по одной,Спасибо за помощь!!!

 

 

Thu, 17 Apr 2014 08:57:54 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

А что с наклейками SQ (те 2 варианта что я присылал) делать или нет из белой пленки, если да, то по сколько?

 

 

Thu, 17 Apr 2014 08:27:09 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

 

Аааа)) тогда отлично)

 

Thu, 17 Apr 2014 08:01:57 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

Красное это только фон. То есть это будет прозрачное, а сами надписи будут белые.

 

 

Четверг, 17 апреля 2014, 6:13 +04:00 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

>

>

>

> Wed, 16 Apr 2014 20:31:35 +0400 от олег алейник <david86@mail.ru>:

> >Вот как получилась наклейка. Вырезать?

> >

> >

> >Wed, 16 Apr 2014 13:20:20 +0400 от den den <denis13.2011@mail.ru>:

> >>Наклейка Спецназ- 10*10см,(за место Пересвет, Спецназ),

> >>наклейка SounD SQ-20*15см

> >>Наклейка Драйв2-35*15см, За место Денчик написать KotelNikovЫ,а регион поменять на 59рег и город на Оса

> >>Первая-цветная наклейка, а вторая и третья белым почерком

> >>

> >>--

> >>Денис Котельников

> во)) супер)) только можно не красный цвет а можно черный?))а так супер!))

 

--

Олег Алейник

 

 

 

Вот данные: Пермский край, город Оса, улица Спорта 51, кв.5 индекс 618120, Котельников Денис Владимирович

 

P.S Никогда не думал что есть такие такие люди, готовые за 250руб испортить себе репутацию!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...