Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford F350 - Самый громкий проект 2015 года


Рекомендуемые сообщения

посоны тут нет ничего интересного

даже 160 нет с первого запуска

расходимся

)))))))

тут скомутировать такое не каждый сможет

а ему сразу подавай чтоб рекорд

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощения, я конечно не в праве критиковать таких гигантов, но рез не маловатт? Никого не хочу обидеть, просто вопрос
Ты представляешь себе рез 159+ на 25 герц?

Если да, то попробуй сделать то же самое на 2 открытых дверях в бп4 порядка:biggrin:

 

По теме-молодцы, что запустили зверя!!!

Осталось его накормить, и намордник снять)....

Ссылка на комментарий

рез кошмар просто!!! приезжайте на СандэйГродно 19 июля. офф этап эмма. думаю вся страна с радостью послушает форд!!! я так точно усцусь от счастья!!!!

Ссылка на комментарий

ребята 159 не на 35 не на 40гц а на 25

Это более чем достойно.А учитывая что можно еще поднять это :wacko3::crazy:

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Рез конечно хорош! Проделана огромная работа и дай бог поднять его вдвое на этой же частоте, но есть одно "НО" , сабов то целых 32, да не простых , а дбшек. Бюджет просто колоссальный у тачки, но не для этого реза. Да что ж далеко ходить, вон у Витька 159 средний , правда не так низко, но всё же! За такой бюджет как у Форда , можно Эс Максов штуки 3 собрать. Не буду утверждать, но такое чувство что с таким кол-вом "ВСЕГО" можно было и обычный ящик запилить и спокойно 160 валить. Сдается мне это оформление будет называться "провал"

Изменено пользователем madsfd

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Рез конечно хорош! Проделана огромная работа и дай бог поднять его вдвое на этой же частоте, но есть одно "НО" , сабов то целых 32, да не простых , а дбшек. Бюджет просто колоссальный у тачки, но не для этого реза. Да что ж далеко ходить, вон у Витька 159 средний , правда не так низко, но всё же! За такой бюджет как у Форда , можно Эс Максов штуки 3 собрать. Не буду утверждать, но такое чувство что с таким кол-вом "ВСЕГО" можно было и обычный ящик запилить и спокойно 160 валить. Сдается мне это оформление будет называться "провал"
Ты возьмешь свои слова обратно, когда сабы разомнутся и рез будет в 2 раза громче?))

Все умные что пипец)), а на деле ни кто ни чего не может, кроме слов в сеть.

Ссылка на комментарий
Ты возьмешь свои слова обратно, когда сабы разомнутся и рез будет в 2 раза громче?))

Все умные что пипец)), а на деле ни кто ни чего не может, кроме слов в сеть.

 

Ты сейчас как пиндос говоришь, который считает что в России все рукожопые. Учти один момент что не у всех есть пару тройку миллионов чтобы такие проекты строить. Коля очнись вон в москвиче в соседней теме 164 с двух 18-Х.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Басклуб медленно, но верно становится обителью "базарных бабок", которым кроме как попистеть больше нечего делать.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ты сейчас как пиндос говоришь, который считает что в России все рукожопые. Учти один момент что не у всех есть пару тройку миллионов чтобы такие проекты строить. Коля очнись вон в москвиче в соседней теме 164 с двух 18-Х.
Я говорю ни как пиндос который считает что все рукажопые, а как человек который понимает то о чем он говорит и в связи с тем, что я знаю объем работы проделанной в форде, ну и могу понять что нужно, чтобы запустить машину и воплотить в итоге задуманное в жизнь. И учитывая все это, я ни разу не хочу отбивать охоту у человека-охоту делиться информацией, так как мне интересно и думаю что многим интересно! А если кого то душит жаба за деньги чужие и разгоняя себя в зависти человек начинает срать в теме, в которой достаточно полезной информации-то так не нужно-так не пойдет!

 

ИМЕТЬ НУЖНО УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УМЕЮТ И НЕ РАЗ ВСЕ ДОКАЗАЛИ!!!:hi:

 

А ЕСЛИ БЕСИТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И ЖАБА НЕ СЛЕЗАЕТ С ШЕИ, ТО РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛУШАТЬ ФРОНТ В ДАННОМ АВТОМОБИЛЕ, НЕ ДУМАЮ ЧТО ГДЕ ТО ЕСТЬ ГРОМЧЕ.

 

Оспаривать титулы и бросать вызовы нужно на площадке, а не перед друзьями со ссылкой-"смотри кому я нахамить могу"...

Ссылка на комментарий
Басклуб медленно' date=' но верно становится[/quote']

 

негативные мнения в отношении ресурса лучше оставлять при себе :hi:

п.с. тут и без вас негатива хватает.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Согласен с Николаем, глупо сразу после запуска надеяться увидеть мировой результат, элементарно сабы нужно размять, да и при таком размахе там одних доработок еще на пару лет вперед. Ведь систему надо понять, привыкнуть и уже потом станет ястно куда копать, это всетаки не боевой короб под одну 12-шку в багажнике вертеть и рез искать. В любом случае парни выжмут с Форда все сотые Дб на что способно железо, ну а низкая настройка как нельзя кстати подходит для могучего шоу-кара!

 

п.с. ребят киньте хоть видики с Таганрога.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Что то я не припомню рез 159+ на 25гц у кого либо

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
негативные мнения в отношении ресурса лучше оставлять при себе :hi:

п.с. тут и без вас негатива хватает.

 

Алексей, да я не про сам форум то, с форумом все впорядке, пардон если выразился не так! Я флеймы разжигать и плодить негатив не собираюсь.

Я имел ввиду людей, которые сами никакой пользы для ресурса не приносят, не делают и не выкладывают свои работы, а только сидят и какашками бросаются.

Я далёк от мысли, что обладатели самой громкой машины по ДБдрагу в России, не смогут вывести на нужный им уровень такой проект. Все будет у них, но не сразу!

Жаль что не все это осознают, какой титанический труд скрыт за фотками готовых элементов в этой машине...проще взять и написать как все херово и что рез не оправдал ожидания.

Диванных критиков-теоретиков у нас тут хватает)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...