Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18.09.2010. Урал.


Shadow

Сколько?  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько?

    • 1
      5
    • 2
      2
    • 3
      4
    • 5
      3
    • БОЛЬШЕ.......
      12


Рекомендуемые сообщения

Больший приаритет выстовляется в сторону массовости событий!

Все зависит от предпологаемого количества людей желающих посетить данное мероприятие.

Просьба отписать в тему всех кто хотел бы приехать, кто участниками, кто зрителями.

 

Начнем

Я, +1 со мной - с ночевкой

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поблизости Екб были предложены два варианта, обе базы с площадкой и ночевкой, и питанием. Все лишь в деньги уперается. Не все участники смогут потянуть.

ПС: мои поиски закончились, когда при выезде на одну из предпологаемых баз, помешал пост дпс и с мазды сняли номера :-(((((

 

А за что казнить решили эти зеленые человечки???

 

Я+1 с ночевкой))))

Изменено пользователем deniro
Ссылка на комментарий

:shok:Вот так да!!! Иван!!! что случилось то ? как получилось что номера сняли? тех.осмотр просрочен? машина не понравилась? или им сабвуферы понадобились для операции?

Ссылка на комментарий

У них прям гордость была с какой машины номера снимают. Да попал на дпсника который бох знает сколько лет ездит на оке и видать остаток жизни на ней и проездит. Отмазатся не вариант было...

ТО на мазде закончилось в Мае, времени не было ей заниматься, ока была на первом месте. Но главное сезон на ней я откатал!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

времени немного осталось, а что-то никто не отписывается, не хотелось бы чтобы сезон "ласом" закончился.

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий
времени немного осталось, а что-то никто не отписывается, не хотелось бы чтобы сезон "ласом" закончился.

 

наверно все в спячку ушли :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
времени немного осталось, а что-то никто не отписывается, не хотелось бы чтобы сезон "ласом" закончился.

ЛАС... это совсем не тот конец....... если будет площадка для замеров Н-Тагил/ЕКБ то удобно (мне например 100км до екб и 100 до тагила).

Понравилось прошлый год около "лидер?" магазина мероприятие, всё спокойно.. масса общения = это главная цель (я так вижу). Несмотря на кивание СКУшников и БЛЮЗмобиля(на форумах) мероприятие удалось на славу.

Поэтому поддерживаю Вадима и прошу по возможности встречу для общения СПЛ братии как окончание 2010сезона (а сезон был ОГО-ГО какой).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Дааа сезон был неплохой, только не везде сьездили, куда хотели.

А Вадим без спонсоров, сам закрытие не потянет, поэтому нужна инициатива от бассклубовцев.

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий

Я поеду! С ночёвкой! Со мной + .... х.з. сколько ещё народу:biggrin:Поеду, пока, зрителем.

Ребята!!! Чтобы искать место для тусовки, нужно для начала определиться сколько машин будет учавствовать, т.к. от кол-ва людей зависит намного меньше, какой объект искать, нежели от кол-ва авто. Самое главное - найти базу с довольно большой и ровной площадкой для соревнований, а по поводу спальных мест - это на каждой тур-базе предусмотрено...

Сот.тел.: 8-950-20-888-38

IСQ: 598-870-043

Ссылка на комментарий
Я поеду! С ночёвкой! Со мной + .... х.з. сколько ещё народу:biggrin:Поеду, пока, зрителем.

Ребята!!! Чтобы искать место для тусовки, нужно для начала определиться сколько машин будет учавствовать, т.к. от кол-ва людей зависит намного меньше, какой объект искать, нежели от кол-ва авто. Самое главное - найти базу с довольно большой и ровной площадкой для соревнований, а по поводу спальных мест - это на каждой тур-базе предусмотрено...

 

Ребята, в том и дело, что площадка например у нас есть, можно отсоревноваться и поехать на базу. Просто на данный момент народу выступать собирается мало, потому с площадкой вопрос не стоит в принципе. Вопрос стоит только в том, сколько людей соберется.

По существу, предлагаю перенести завершение сезона на неделю вперед и конкретно определиться с желающими. Это можно сообщить мне по тел. или в личку. В течение недели я постараюсь дать всю инфу о площадке и о базе.

 

По вопросу соревнований - решено проводить AMT, LoudGames и DbDragRacing. Результаты LoudGames пойдут в официальный рейтинг, о зачете результатов АМТ отпишется Иван, но думаю проблемой не будет внести резы, ДбДраг - неофициальный этап, но с соблюдением всех без исключения правил.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ребята, в том и дело, что площадка например у нас есть, можно отсоревноваться и поехать на базу. Просто на данный момент народу выступать собирается мало, потому с площадкой вопрос не стоит в принципе. Вопрос стоит только в том, сколько людей соберется.

По существу, предлагаю перенести завершение сезона на неделю вперед и конкретно определиться с желающими. Это можно сообщить мне по тел. или в личку. В течение недели я постараюсь дать всю инфу о площадке и о базе.

 

По вопросу соревнований - решено проводить AMT, LoudGames и DbDragRacing. Результаты LoudGames пойдут в официальный рейтинг, о зачете результатов АМТ отпишется Иван, но думаю проблемой не будет внести резы, ДбДраг - неофициальный этап, но с соблюдением всех без исключения правил.

Что за площадка? Что за база? Как в прошлом году?

По поводу переноса тусовки ещё на неделю вперёд - полность ЗА. Т.к. лучше всё ещё раз прощитать, более тчательно подготовиться и классно всем вместе оторваться ... !!! !!! !!!::hair::::new_russian:::mic29:

По соревнованиям - все три формата очень даже неплохие! Так что - я опять обеими руками ЗА.

:good::good::good:

Сот.тел.: 8-950-20-888-38

IСQ: 598-870-043

Ссылка на комментарий

Правильно!Всем отписываться Вадиму, только вот погода 18-го не очень, а в конце сентября потепление обещают....

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий

Если перенесут мероприятие на неделю вперед , т.е на 25 сентября , я не смогу присутствовать :smile: А так хотелось.

 

Лучше уж на Октябрь переносить , больше времени подготовится будет:biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...