Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.39 dB - Stetsom 14K2E - 4*Sundown Audio Z 18"


Рекомендуемые сообщения

я на треках смд саб спалил, то что среди них есть клипованые это точно!

 

да они все идут с увеличением и инфра там льется рекой

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Против 156+ на музыке если вы не заметил, никто ничего не имеет против. 157+ было на куске ЧИСТОГО синуса, который был вставлен в трек. Замечу, что синус не просто наложен, а тупо вставлен кусок, кто его туда вставил, значения не имеет.

 

А теперь скажите мне, говорить, что было 157+ НА МУЗЫКЕ честно?

Я посчитал, что нет и не я один кстати. :hi:

 

Ишо вопросы есть?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Семен, так до вставленного синуса была же просто музыка, где рез был 156+? это мало?

 

:smile: Конечно это не мало-это нормально.Главное что на музыке.

 

Рус скачал трек с сайта СМД и ничего конечно не менял.Это скорее даже ему Саша Кранкот дал музло.Потому как мне он 2 диска таких записывал::hair::

Ну а почему не честно? Это же трек такой,никто из нас его не переделывал.Другое,что трек спецом подобрали под систему-это да.Так ведь басрейс тоже самое.Те же Страдивари,на матовой двенашке,очень часто включали один и тот же трек клубняк-потому что он давит лучше остальных:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Против 156+ на музыке если вы не заметил, никто ничего не имеет против. 157+ было на куске ЧИСТОГО синуса, который был вставлен в трек. Замечу, что синус не просто наложен, а тупо вставлен кусок, кто его туда вставил, значения не имеет.

 

А теперь скажите мне, говорить, что было 157+ НА МУЗЫКЕ честно?

Я посчитал, что нет и не я один кстати. :hi:

 

Ишо вопросы есть?

 

на музыку вроде ГОСТов нету, а если бы она была изначально такая эта песня, а не со вставленным синусом?? :blush: кто мешает всем дуть на ней? :flag_of_truce:

p.s я ничего против твоего мнения , Алексей, не имею, у всех оно свое, и не всегда они должны совпадать :flag_of_truce:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
на музыку вроде ГОСТов нету, а если бы она была изначально такая эта песня, а не со вставленным синусом?? :blush: кто мешает всем дуть на ней? :flag_of_truce:

p.s я ничего против твоего мнения , Алексей, не имею, у всех оно свое, и не всегда они должны совпадать :flag_of_truce:

 

ну я думаю для этого и есть форум,чтоб высказывать каждому СВОЁ мнение.

я считаю рез Руса суперским !!!

думаю просто в след сезоне возьмут оригинал какой нить ЛилДжона и на нём так же даванут и всё !:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
на музыку вроде ГОСТов нету, а если бы она была изначально такая эта песня, а не со вставленным синусом?? :blush: кто мешает всем дуть на ней? :flag_of_truce:

p.s я ничего против твоего мнения , Алексей, не имею, у всех оно свое, и не всегда они должны совпадать :flag_of_truce:

Гостов нет, но есть честнось, по отношению к самому себе и окружающим :hi:

 

п.с. а ты попробуй с этим треком съездить на АМТ, в СПЛ-шоу, где идет замер на музыкальном материале. Там и будешь про ГОСТы заяснять, после дисквалификации.::focus::

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а ну ясненько может они сами не знали!

наверно на чистом синусе у них еще лучше рез будет?

Ссылка на комментарий

:smile::smile:

Против 156+ на музыке если вы не заметил, никто ничего не имеет против. 157+ было на куске ЧИСТОГО синуса, который был вставлен в трек. Замечу, что синус не просто наложен, а тупо вставлен кусок, кто его туда вставил, значения не имеет.

 

А теперь скажите мне, говорить, что было 157+ НА МУЗЫКЕ честно?

Я посчитал, что нет и не я один кстати. :hi:

 

Ишо вопросы есть?

 

156.39,еслик мне не изменяет память было на 32гц на музе,а за 157 было за 40гц,там где был синус,сам честно не замерялся с этим сиусом,для меня этот пик был неожиданным:smile:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

я вот все почитал и скажу свое мнение. трэк действительно несфабрикованный. скачан он был мною с раздела "музыка" данного форума (bassclub.ru). рез не считаю полученным на синусе, это не совсем так. т.к. замер начинался не с того момента где вставлен синус, до этого играл обычный музыкальный материал и аккумы просели. уверен, что с паузы и на нужной синусоидальной частоте рез был бы еще выше. для этого результата были собраны все имеющиеся у нас хавкеры и банки)))

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
Гостов нет, но есть честнось, по отношению к самому себе и окружающим :hi:

 

п.с. а ты попробуй с этим треком съездить на АМТ, в СПЛ-шоу, где идет замер на музыкальном материале. Там и будешь про ГОСТы заяснять, после дисквалификации.::focus::

 

не, не буду, я туда не поеду

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

для таких замеров на музе и басрейсе должен быть единый трек для всех. хорошо конечно когда синус в музе попадает в настройку и это не спецом и думаю все можно найти, но как бы это не есть гуд.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
для таких замеров на музе и басрейсе должен быть единый трек для всех. хорошо конечно когда синус в музе попадает в настройку и это не спецом и думаю все можно найти, но как бы это не есть гуд.

 

Тогда бассрейс, превратится в ЭММУ......

Ссылка на комментарий
для таких замеров на музе и басрейсе должен быть единый трек для всех. хорошо конечно когда синус в музе попадает в настройку и это не спецом и думаю все можно найти, но как бы это не есть гуд.
Езжай на ЭММУ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий

причем тут эмма. я могу в нигерский трек в том же саунд форше наложить синус или выбрать из готового материала трек с нужной частотой и выдавать синус за музыку, что не совсем чесно...вот про что разговор

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
причем тут эмма. я могу в нигерский трек в том же саунд форше наложить синус или выбрать из готового материала трек с нужной частотой и выдавать синус за музыку, что не совсем чесно...вот про что разговор
Да поверь кто серьезно готов, тот может и синус наложить , и грамотный коробок построить, и питание грамотно прокинуть, что тоже не честно наверно к конкурентам криворуким)

Да вообще выигрывать плохо и неэтично по отношению к соперникам))))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...