Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше?)  

489 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

По меньше бы размером...

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

 

пока что более подходящего корпуса не нашел чтоб вольтик лез. без вольтика есть у меня тоже они не большиеP_jeF1nkv4o.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пока что более подходящего корпуса не нашел чтоб вольтик лез. без вольтика есть у меня тоже они не большиеP_jeF1nkv4o.jpg

Так есть маленькие вольтметры

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Друзья, ставя такую крутилку, у вас есть вариант спалить гену, тк изменяется термокомпесация в гене, если вам необходим регуль, то ставьте вот такой или подобный

 

qLAl8y5lJ0M.jpg

 

есть зарегистрированные случай чтоб что то сгорело? выносной регуль сдвигает граници напряжения при термокомпенсации. много ген в России у которых родной РН дает в жару 14.8 и ни чего. только за акумы люди переживают.если поставить этот синий и задрав напряжение до 15+ в жару при валеве в шишку гена проживет ни чуть не дольше. + этой синей коробки что напряжение не зависит от температуры. сколько выставил столько и будет. и то что ей можно управлять несколькими генами и они будут работать синхронно.

Ссылка на комментарий
Так есть маленькие вольтметры

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

 

есть. но акуратно их не встроить в корпус

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Сколько стоимость?

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

 

тут техническая тема, без торговли, если интересно пиши в личку

Ссылка на комментарий
есть зарегистрированные случай чтоб что то сгорело? выносной регуль сдвигает граници напряжения при термокомпенсации. много ген в России у которых родной РН дает в жару 14.8 и ни чего. только за акумы люди переживают.если поставить этот синий и задрав напряжение до 15+ в жару при валеве в шишку гена проживет ни чуть не дольше. + этой синей коробки что напряжение не зависит от температуры. сколько выставил столько и будет. и то что ей можно управлять несколькими генами и они будут работать синхронно.

 

 

есть, в вк уже 5 человек с юга покупали регуляторы и мосты, как раз таки у кого стоят капотные и салоные реги по такому типу

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

тут техническая тема, без торговли, если интересно пиши в личку

Я уверен что цена конская))) а выше в посте написано что и самодельный регулятор не плох)))

 

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
и 6й с дальнего востока :blush:

Ну с дуру можно и не только гену положить))

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну с дуру можно и не только гену положить))

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

 

поддерживаю. любой вещью нужно пользоватся с умом.

Ссылка на комментарий

поправка. РН ВПС чтоб поднять до 18ти вольт нужно 1.5 ком. другим генерам нужно больше

Ссылка на комментарий

салонный регулятор без вольтметра. на втором замере приборы показали ахинею поэтому обрезал. человек перед замером ехал 1.5 часа по трассе без валева и сразу замерились. так замеряются многие заряжая акумы только от гены. подняли напряжение на несколько минут пока курили и стрельнули еще раз. обратите внимание на просад в обоих случаях

Ссылка на комментарий

Схемка на салоный регуль, Кто не Алё в электрике, показаны куда надо припаяться

 

 

y8r5E07ugrQ.jpg

3oxj0WHKlUI.jpg

11ko93jCDf0.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят кому нужно, установленный WPS в BMW e36 на M50b28. Был изготовлен уменьшенный шкив в 48мм для лучшей токо-отдачи на холостых и кронштейн крепления генератора. Генератор также пришлось доработать, крепления фрезернули. Ремень поставил от Х5. Работает отлично, я доволен.

Размеры кронштейна кому нужно могу скинуть:hi:

0e557db825cdda91263fb1e475e590f2-full.jpg

Ссылка на комментарий
Схемка на салоный регуль, Кто не Алё в электрике, показаны куда надо припаяться

 

 

y8r5E07ugrQ.jpg

3oxj0WHKlUI.jpg

11ko93jCDf0.jpg

Резистр я так понимаю вместо лампочки?

И провод тот тоже с плюса

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Генератор WPS 253 - Общая Тема
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...