Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вызов от LoudSound


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

Николай Широченко грозился завтра выложить видео.

И попутно вызвал Лоудов на зарубу в Пятигорске.

Полыхнуло у человека:bomb:

тыц

Коля на данный момент дает всем по трусам своим фронтом. Т.е. у него самая громкая машина :bomb:

Ссылка на комментарий
mix_up, а ты типо мазу за них тянешь?:lol: или ты сомневаешься что тачки типа басс магаза, Вити Моца, и Димы Оборина которые в пиках под 165 валят, не смогут продержать какие то ср..аные 154( для их систем) не смеши людей:sarcastic::sarcastic:

 

Мазу ты тянешь , я свое мнение высказываю , ты то сидишь на опе ровно а парни хоть, что то делают и просто смешно когда такие как ты осуждают всех , мне вот интересно посмотреть на эту зарубу . А не обсуждать что лучше dd или прайд . И никакого говна от лоудов я не слышал в этом видео.

Ссылка на комментарий
mix_up, а ты типо мазу за них тянешь?:lol: или ты сомневаешься что тачки типа басс магаза, Вити Моца, и Димы Оборина которые в пиках под 165 валят, не смогут продержать какие то ср..аные 154( для их систем) не смеши людей:sarcastic::sarcastic:

 

Ты прав!) тачки со средними резами за минуту 160+ легко будут валить хть час 154)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Мазу ты тянешь , я свое мнение высказываю , ты то сидишь на опе ровно а парни хоть, что то делают и просто смешно когда такие как ты осуждают всех , мне вот интересно посмотреть на эту зарубу . А не обсуждать что лучше dd или прайд . И никакого говна от лоудов я не слышал в этом видео.

 

я не тяну "друг" мой:empathy2:, я говорю очевидные вещи:wink: и что лауды просто обосруться с этим вызовом::ass:: и я никого не обсуждаю( а просто пилю себе по тихой), но раз пошла такая пьянка, че я молчать буду, я просто не уважаю таких людей которые просто пистят, и знают что потом обосру..ться::ass::::ass::::ass:: но все равно дальше пистят и пистят, как в той притче про слона и моську... ну вы поняли:biggrin:

 

п.с и то что не у каждого здесь есть возможность закупить железа на лям руб, это не значит что он хуже них, или кого то другого, здесь полно рукастых парней:good: :peel: и я уверен что многие напилили бы и больше, вот только возможности у всех разные.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Коля на данный момент дает всем по трусам своим фронтом. Т.е. у него самая громкая машина :bomb:

 

Вот тут бы поспорил)) на последнем этапе амт в Новоросе калина надрала задницу Коле:biggrin: не ну у Коли просто -2 за инсталл было:biggrin:

Ссылка на комментарий

онлайн битва:biggrin: да кому она нужна?) есть соревнования, есть площадка и все видят КТО и КАК валит=))))

думаю, что всех улыбают столь громкие высказывания, которые подтверждены только нарезкой на ютубе)))

Пусть включают среднее значение, а не пики, а то можно снять такое же видео с пиками 160+ и заявить, что система валит 160 полчаса =)))))

 

А по факту среднее значение 13 - 155 МИНУТУ еле-еле, какие 154 10 минут?))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

короче я понял что тема такая... пацаны решили собрать акуенный:good: проэкт Ф13, ввалили туда больше ляма рублей, собрали...:peel: никуя не заиграло...::ass:: и чтобы прикрыть свое рукожопство, стали кричать что у нас валит, наша тачка "вечность"...:peel3: какая то мнимая походу:biggrin: и крича с пеной у рта щас хотят доказать что то людям, хотя по сути они простая пустышка.:rofl2:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
онлайн битва:biggrin: да кому она нужна?) есть соревнования, есть площадка и все видят КТО и КАК валит=))))

думаю, что всех улыбают столь громкие высказывания, которые подтверждены только нарезкой на ютубе)))

Пусть включают среднее значение, а не пики, а то можно снять такое же видео с пиками 160+ и заявить, что система валит 160 полчаса =)))))

 

А по факту среднее значение 13 - 155 МИНУТУ еле-еле, какие 154 10 минут?))))

 

Вить ну че ты гонишь то? 13ха 154 вечно жи играет и там находится нереально тяжело, а вот кже все что выше 154 так это уже небезопасго для ихнего железа, до сих пор же нету машин громче чем у них)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

потом начнеться , типа лоб рваный был , да и запах от свалки дал съел пару ДБ , и так далее и тому подобное , но все равно ::hair::

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

У меня у одного картина в голове сейчас как Саня с Тёмой сидят и ржут над теми у кого пукан в очередной раз бомбануло. Из раза в раз на одни и те же грабли.

Ссылка на комментарий

По ходу дела у Саши и Артёма продажи упали...

 

Зыж вспомнил недавнее видео где 5 штук е15 наказали 13-ху :)

Ссылка на комментарий

Зыж вспомнил недавнее видео где 5 штук е15 наказали 13-ху :)

 

vk.com/video2078340_171212099 :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...