Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ необычной формы. какие допустил ошибки?


Гость ROST

Рекомендуемые сообщения

Если тебе так нравится этот короб и до продажи саба тебя всё устраивало, то бери саб который стоял раньше. :smile: Я считаю это самый простой выход из ситуации. :smile:

спасибо, но Р-ку больше не хочу... думаю может какой нибудь из Focal'a туда подойдет.. что нибудь есть на примете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты не думаешь что изначально лучше купить Дин а потом, глядя на его параметры, строить шкаф под него?

Безусловно так лучше, но у меня маленько другая ситуация (

Ссылка на комментарий
Главное на угол ненапороцца какда таскать буиш:sarcastic:

 

постораюсь не напороться ))

а теперь по существу. можешь что нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий

вот прикол....обычно звук отражается от ровной площади...а тут 4 угла и те в конус...мне кажется что то испортится по давлению...из соображений физики...а объём можно и больше сделать просто переделать треуголку..

Ссылка на комментарий

вот что буйт хорошо играть в тваем коробе.дин отличный.http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=OA8

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
вот прикол....обычно звук отражается от ровной площади...а тут 4 угла и те в конус...мне кажется что то испортится по давлению...из соображений физики...а объём можно и больше сделать просто переделать треуголку..

 

форма моего ящика отразится на качестве звучания? я слышал такое что какой формы ящик не самое главное , главное - выдержать объем.

какую треуголку передалать?

Ссылка на комментарий
вот что буйт хорошо играть в тваем коробе.дин отличный.http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=OA8

 

спасибо, но именно этот динамик утонет в моём корпусе...

Ссылка на комментарий
спасибо, но именно этот динамик утонет в моём корпусе...

 

так можно сделать переходную как бы рамку под него.на фото видно,ящик ни чем не обшит,что стоит еще один слой фанеры снизу прикрутить с отверстием под 8ми дюймовую(к примеру) головку?

Ссылка на комментарий
так можно сделать переходную как бы рамку под него.на фото видно,ящик ни чем не обшит,что стоит еще один слой фанеры снизу прикрутить с отверстием под 8ми дюймовую(к примеру) головку?

 

это конечно можно, но 8 дюймов головка это уж совсем мало...

Ссылка на комментарий
это конечно можно, но 8 дюймов головка это уж совсем мало...

 

Да у тебя корпус же тоже небольшой по объёму, делай новую пирамиду ещё больше под 12" динамик, а можно и под 18" сделать. :smile: Лично моё мнение забей на всё это, купи себе голову, а потом сделай под него ящик. Так лучше всего будет. Какой хочешь формы (если тебя вставляют пирамиды, делай пирамиду). Я думаю, что важнее всего звук который ты слушаешь, чем как выглядит корпус саба. :smile:

Ссылка на комментарий
perles xxls вроде так называется, и вроде играет в чудовищно малых объемах.

 

спасибо. слышал про эти головы... можно попробовать..

а вообще по поводу короба скажешь что нибудь?

Ссылка на комментарий
форма моего ящика отразится на качестве звучания? я слышал такое что какой формы ящик не самое главное , главное - выдержать объем.

какую треуголку передалать?

 

чем неправельней форма зя тем лучше

Ссылка на комментарий

герц ес300д у меня в 20 литрах жил нормально добавить снтепончика и думаю нормально будет) а корпус забавный))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...