Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRIDE / DD и компания. Обсуждаем методы оценки возможностей динамиков по теплу и механике.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Вот честно Эдуард я бы зарубился с вами в сезоне 2016, хоть и не имею такого опыта и бюджетов как вы и товарищ RAI, скажем так чисто из интереса, на Уралах 4-ех дюймовых, даже планы были и частично оборудование закуплено уже, но обстоятельства и случайности временами берут вверх над всем что планировал... если бы не мое недавнее ДТП, я бы зарубился с прайдом, честно...

x97r0qPzDNM.jpg

RDOJoO0PmJs.jpg

Оффтоп

Не последний день живем дай бог. Будем и у тебя белая полоса. Покажешь, что можешь.
Ссылка на комментарий
Дим, давай послушаем, что скажет другой Дмитрий и Вадим через пару тройку недель. Мало ли, как сказал Вадим, изменится что-либо и тогда вопрос места отпадет, если ДиДи-Москоу сможет проехать 400км от своего родного города в сторону.

 

Нас же никто не торопит.

 

Прямо сейчас могу все прояснить.

1. Машин в ЕКБ достаточно. Катить туда свое нет никакого смысла. А ящик можно напилить прямо там и бросить в мой на 100% стоковый гетс (был куплен в прошлом году под проект, но не подошел), или в любой другой авто на выбор.

2. Тамбов - это не между Казанью и Тагилом. От Казани до Екб значительно меньше 1тыс.км, а если у кого-то из зрителей есть желание ехать больше - то это не нам решать.

3. Будем рады видеть RAI в качестве гостя, с удовольствием выслушаем и воспользуемся его советами, но о поездке к нему речи быть не может. Это не тот человек, который будет проводить нами одобренные тесты, не смотря ни на какие его заслуги или знания или оборудование.

 

Потому, планов насчет Тамбова изначально строить не следует. Эд, ты еще "вчера" готов был везти свои усилители в ЕКБ, что за "задние" сегодня?

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Прямо сейчас могу все прояснить.

1. Машин в ЕКБ достаточно. Катить туда свое нет никакого смысла. А ящик можно напилить прямо там и бросить в мой на 100% стоковый гетс (был куплен в прошлом году под проект, но не подошел).

2. Тамбов - это не между Казанью и Тагилом. От Казани до Екб значительно меньше 1тыс.км, а если у кого-то из зрителей есть желание ехать больше - то не нам настаивать.

3. Будем рады видеть RAI в качестве гостя, с удовольствием выслушаем и воспользуемся его советами, но о поездке к нему речи быть не может. Это не тот человек, который будет проводить нами одобренные тесты, не смотря ни на какие его заслуги или знания или оборудование.

 

Потому, планов насчет Тамбова изначально строить не следует. Эд, ты еще "вчера" готов был везти свои усилители в ЕКБ, что за "задние" сегодня?

Просто когда вопрос касается полных измерений, я склонен доверить это дело тем, кто отлично его знает. Вот собственно и все.

Чтобы не было потом вопрос про мощность, режим работы усилителя, что и когда опережало кого по фазе, напряжение ток или наоборот...

Я же говорил не раз, важно понимать, что делаешь. Я не знаю всего того, что знает Анатолий, отсюда и мое желание провести тест там, где ему и Дмитрию не далеко(для Анатолия было бы удобным не тащить все куда либо). Все просто:hi:

Ссылка на комментарий

Просьба заранее отписать по поводу даты проведения :hi:

Есть большое желание поприсутствовать :wink: До Екб не далеко :hi:

Оффтоп

p.s. немного о том, что могу делать для теста.

Зачистить кабеля, громко объявлять цифры с приборов, прикручивать динамики, откручивать динамики, ставить короб, снимать короб :biggrin:

ну и мой главный козырь - это поедание шашлыка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Просьба заранее отписать по поводу даты проведения :hi:

Есть большое желание поприсутствовать :wink: До Екб не далеко :hi:

Оффтоп

p.s. немного о том, что могу делать для теста.

Зачистить кабеля, громко объявлять цифры с приборов, прикручивать динамики, откручивать динамики, ставить короб, снимать короб :biggrin:

ну и мой главный козырь - это поедание шашлыка :biggrin:

 

Паш, собственно хотелось бы увидеть репликц Вадима на мой последний пост. Далее будет рассматривать возможность самого теста.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех заинтересовавшихся. Я писал в соседней теме, что считаю существующие стандарты измерения мощности, не совсем подходящими для мощных сабвуферов.

Доброго дня, Андрей.

О каком в данном случае стандарте Вы говорите, Rated Maximum Sinusoidal (RMS)?

В предложном Вами варианте тестирования - импеданс головки не учитывается?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Доброго дня, Андрей.

О каком в данном случае стандарте Вы говорите, Rated Maximum Sinusoidal (RMS)?

В предложном Вами варианте тестирования - импеданс головки не учитывается?

 

RMS это root mean square, то есть среднеквадратичная мощность переменного тока. Импеданс может быть любым, мы же мощность приравниваем.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
RMS это root mean square, то есть среднеквадратичная мощность переменного тока. Импеданс может быть любым, мы же мощность приравниваем.

Спасибо, Андрей.

Как я понимаю, в ближайшее время, свою продукцию Вы планируете предлагать за рубежом, и, не видится ли Вам применение для своей продукции стандарта AES как одного из самых предпочтительных для этой цели?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
не видится ли Вам применение для своей продукции стандарта AES как одного из самых предпочтительных

Это скорее неизбежно, чем дело выбора.:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ну и мой главный козырь - это поедание шашлыка

Шашлык у нас бывает очень вкусный. Вот последний раз был такой. :smile:

 

y6MwXeUQswE.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Немного графиков заокеанских производителей. Было бы приятно если производители хоть как-то подкрепляли свои заявки четкими данными на продукцию. Мое сообщение никак не связано с названием, решил скинуть это сюда.EthosForcefactorBlX_zps1a8b00a1.jpg

EthosElectricalinductanceLXI0_zps3dfa292b.jpg

EthosBlSymmetryRange_zpsa99ac3c8.jpg

PARAMETERS_zps7d3d034a.jpg

voltagecurrentgraph.jpg

voicecoildisplacement-1.jpg

samplemotor1_zps1d16054e.jpg

 

Источник http://www.soundsolutionsaudio.com/forum/topic/56989-ethos-sample-12-ts-parameters/

 

Еще бы хотелось видеть в тестах проверку качества охлаждения катушки! На определенном промежутки времени с разными частотами при большой мощности проводя замер температуры катушки. Тут автомобиль не нужен.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...