Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRIDE / DD и компания. Обсуждаем методы оценки возможностей динамиков по теплу и механике.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Все настолько сложно? Я просто не знаю, что и как у тебя организованно.

Действительно, если есть такие трудности, то стоит найти более легкий вариант.

 

Чтобы снять сабы - нужно будет практически полстены разобрать. Такой уж жирный минус моего оформления

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что касается полки в моей системе..... чуть позже если так интересно то могу выложить свою полку. Только вопрос... при каком давлении делать замеры?

 

Отдельная полка мне мало интересна, Антон. Я все же вел речь о работе обновленных динамиков в условиях, не оптимальных для них. В оптимальных и мистери играет...

В общем, надеюсь Вадим все же согласится на тест, иначе вообще все интернет сравнение сводится к нулю, без практики на выходе.

Ссылка на комментарий

Эдуард а я и не говорю что мое оформление оптимально для sq. Бывший фи под них был оптимальным но не нынешний бп4

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Эдуард а я и не говорю что мое оформление оптимально для sq. Бывший фи под них был оптимальным но не нынешний бп4

Все же суть моего поста сводится к другому.:wink: В любом случае, решишь вернуть прежний ФИ, маякни.

Ссылка на комментарий

Интересный стандарт получается. С нетерпением ждем на форуме результатов данных тестов всей линейки сабвуферов Pride! А заядлые любители прайда расскажут об адекватности данного тестирования относительно своих примеров реального использования этих сабов!

Ссылка на комментарий
Этот год показал' date=' где в борьбе с адекватными конкурентами PRIDE вышел на первое место и где был DD. Я понимаю, что может звезды не сошлись или еще что-то пошло не так, но раз уж DD был редким гостем на первых местах в этом году, то как есть, так и говори, не разворачивая ситуацию диаметрально.[/quote']

http://ddaudio.ru/team/glory-dd

Вот результаты нашей команды. Тим прайд по итогам сезона не демонстрирует и половины того, что делают наши пользователи. Это давно очевидно - финал не равно сезон, а результаты финала никак не могут изменить того, что сделано до. Да и поражения в 0.1-0.2дБ в замерах против чемпиона мира ясно свидетельствуют, что дела в команде совсем не так плохи, как ты хотел бы это представить.

 

Началось все очень давно, Вадим.

Цитата:

Сообщение от Shadow

Шокер - разработан DD(что очень хорошо заметно глядя на патентованную магнитную систему DD)

Помнится и спор с Биохазом, по поводу усилителей, где якобы уникальные решения, разработки в КОТОРЫХ УЧАСТВУЮТ американцы, и вновь какие-то патенты

Цитата:

Сообщение от Shadow

Кто разработал эту платформу, кто и что в ней изменяет, и кто у кого покупает патент на использование - тебе неизвестно, и я не думаю, что кто то способен внести ясность в этот вопрос.

Глупо спорить о том, насколько уникальный продукт DD Z. Вас как конторы еще не было в проекте, когда на этих динамиках ставились мировые рекорды. Теперь ничего не потеряло актуальности.

 

Помнится и спор с Биохазом, по поводу усилителей, где якобы уникальные решения, разработки в КОТОРЫХ УЧАСТВУЮТ американцы, и вновь какие-то патенты

Цитата:

Сообщение от Shadow

Кто разработал эту платформу, кто и что в ней изменяет, и кто у кого покупает патент на использование - тебе неизвестно, и я не думаю, что кто то способен внести ясность в этот вопрос.

Какие патенты? DD действительно участвует в разработке, но ни о каких патентах я ничего не знаю - в моем сообщении это и написано, так в чем проблема?

 

Потом в хронологии истории всплывает пару пропагандических акций по типу

Цитата:

Сообщение от Smoke

В DD9900 использованы самые совершенные на сегодня звуковые катушки

Вы то конечно не знаете, что вся америка закупается там же, от Фая до ИА, ну да ладно. Ты даже сам цитировал ответ ДиДи в этом году по этому поводу. Даже патент вам не нужен, самые уникальные же...

Вадим, ты этот бред поддержал конечно же

Цитата:

Сообщение от Shadow

Выше Сергей уже написал про новинку

На этом вопросе с катушками легко поставить точку - пиши в прецижн и проси сделать копию сборки катушки и шайб DD9900. Если согласятся продать партию в размере не менее 100 штук, то с уникальностью разговор окончен.

 

И далее очередной бред про

Цитата:

Сообщение от Smoke

Высота намотки катушки DD9900 составляет 75мм, высота магнитного зазора - 40мм, таким образом, пользователь DD9900 получает абсолютно невероятные 80+мм реального линейного хода.

Мне что, фото с линейкой делать?

 

Видимо команда на тот момент не понимала того' date=' чего пишет. Ничего страшного, просто забавно.[/quote']

Я думаю, что вы вообще не понимаете, что делаете, проектируя динамик. Это действительно выглядит забавно.

 

Далее в 2015 вновь что-то про какие-то патентованные вещи, которые видите ли мы не украли, но если бы украли, то был бы суд...

Цитата:

Сообщение от Shadow

Если б ты своровал патентованную технологию - мы б с тобой общались в другом месте

Это вероятный факт.

 

Таким образом, подведу очередной итог диалога.

1. Технические моменты никого тут не заботят, только маркетинг. А в маркетинге у вас один и тот же ответ применяется к чему угодно. Это и есть "бред".

2. Я задаю вопросы, но не получаю на бОльшую часть из них никаких ответов. Как в этом случае - одна вода, или как с RAI, который резко слепнет в неудобные моменты. Смысла в таком диалоге не больше, чем подергать кота за хвост.

 

Согласен, Вадим. Замечание верное и справедливое. Наша недоработка. Мы её исправили, сейчас "обкатка" на ТОП линейках дает отличные результаты, даже после критической работы в промежутке более 500 часов работы.

Так что, не все так плохо в PRIDE'e, как ты думаешь.

Но вот мне интересно, с каких пор ты решил, что шайбы в виде PC+FOAM+PC на той же Z серии, лучше чем то, что мы сейчас ставим на наши ТОП сабы(я про нынешние желтые шайбы). Я имею совершенно иные данные, подтвержденные собственными исследованиями.

Проблема в том, что никакой единственный материал просто не способен обеспечивать характеристики, свойственные композитам. Ты наивно полагаешь, что за 20 дней тебе вдруг стало все известно, а я потратил годы, чтобы убедиться. В этом, в общем-то, и заключена разница между нами - я просто не готов производить второй сорт, тк для меня это вопрос личного престижа, а для тебя это вполне успешный бизнес, в котором ты делаешь то, что приносит деньги.

 

Я думал так раньше и думаю теперь:

1. В динамиках прайд использованы посредственные компоненты, применяемые не по принципу "лучшее для задачи", а только из соображений "минимально-достаточное". Из чего возникают нижеследующие пункты.

2. "Подвесы со всего света" - купить готовое всегда дешевле, чем тратить время и деньги на поиск передовых решений.

3. Самые дешевые диффузоры, просто достаточные по прочности для выполнения задачи. С изделиями из угля не знаком, но предположу, что служат тем же целям - еще один вариант заработать. А иначе были бы исследования, вместо отмазок и постоянного употребления любимого слова "бред" в сторону чужих исследований.

4. Самые доступные из качественных катушек, опять же, выбранные по чужому совету в рамках поставленной задачи, тк будь оно иначе - не возникало бы споров вокруг токов и нагрева, где вы в очередной раз демонстрируете некомпетентность.

5. Простые и дешевые шайбы, которые отвечают только части современных требований.

6. Самые дешевые пластиковые колпаки. Они все такие же мягкие при нагреве?

7. Магнитная система, которую за потери в цепи не пнул еще только ленивый, которая на фоне снижения веса и стоимости у нас, у вас скоро будет весить не килограммы, а тонны.

8. Отвратительное проектирование в стиле "конструктора" на уровне школьного понимания процессов. Много пафоса, но в результате пользователь получает 10-15-20 летние технологии, адаптированные под его нужды - все по явно завышенным ценам, тк оно не только не лучше, но часто и проигрывает другим доступным решениям, не смазанным таким слоем словесной штукатурки.

9. На фоне среднего качества сборки, отсутствие какой-либо индивидуальности. Индивидуальный подход - он логически вытекает из потребностей профессионала в нужном исполнении, а не является следствием спроса, сформированного красивыми фотками. А у вас просто не проводится подобных исследований. "Тесты во фри". Потому и вопросы в большинстве остаются без ответов, а вся индивидуальность сводится к удовлетворению просьб клиента.

 

А по этому...

Можем к примеру вместе показать людям на что способны те или иные динамики, сравнив скажем Обновленные T12/S12 и 9512/9912тую серию динамиков на музыке. На обычном бумажном диффузоре, с красивым карбоновым колпачком.

Почему бы и нет? Просьба, давай черт-побери, уйдет от этой не нужной писанины на километры страниц. Говори об условиях теста, какой ящик, куда напилить, как расположить, дадим питания воз и тележку, запряжем "флагмана от дд - з2б", и начнем мучать пару сабов. Я тебя уверяю! Интерес в ДД ты увидишь такой, какого за блэк фрайдей умноженный на 5 не видел. За этим тестом тысяч так 100 человек, точно будет следить.

 

Объясняю в последний раз. DD9500\DD9900 - это изделия, созданные для индивидуального исполнения. Для того, чтобы их сравнивать "в лоб", нужно соблюдение одного из двух простых условий - либо наличие системы, где оформление идеально раскрывает сабвуфер, либо наличие системы, в которой сабвуфер построен идеально под оформление. Такая система была реализована у меня в оке, но ока, к сожалению, давно разобрана и продана (чесслово, сейчас жалею что так вышло). Результат и КПД впечатляют до сих пор, даже в рамках новых классов (напомню, мой последний результат был на 63Гц), даже в сравнении с бОльшими калибрами и\или количеством (у меня только одна Z 12"). Другой такой системы в команде сейчас нет, а у меня нет времени, чтобы собирать новую систему ради единственного теста.

В системе Димы Иваненко все эксперименты пока сводятся только к подбору нужного импеданса, и ничего про тесты подвижного веса и прочности, жесткости шайб и тд. На последних тестах сошлись во мнении, что до совершенства далеко и следует продолжить работу во всех направлениях.

 

Еще раз напомню мою позицию в качестве официального представителя бренда. Мы согласны на любые не предвзятые независимые тесты с участием всех сторон в публично и предварительно оговоренных и согласованных, прозрачных условиях.

 

Могу предоставить для теста DD700\DD800 и HDC3.1\HDC400, которые собраны по принципам минимальной достаточности для выполнения задачи, но превосходят указанные тобой изделия прайда технически и технологически, так же, имеют целый ряд других преимуществ. Для этих динамиков я так же изготовлю красивые карбоновые колпаки, если это для тебя так принципиально. Можно сравнивать в составе достаточно широкого круга систем.

 

Если у меня получится присутствовать - это и отлично, постараюсь, чтобы получилось, но я не могу куда-либо ехать в любой абстрактный день. В таком случае в команде возможно найдется тот, кто сможет меня заменить.

 

Ехать в Казань на 2-3 дня для меня затруднительно по целому ряду личных обстоятельств - не высока вероятность, что это случится. Провести тесты можно на базе Димы Иваненко, это было бы удобно. Для тестов можно взять калибр 12", по одной штуке. Сравнить можно в разных музыкальных и спортивных системах с привлечением как измерительного оборудования, так и с анализом качества звука от нескольких людей. Такой подход, выполненный единожды, навсегда расставит точки в вопросах сравнения в одних условиях и распространения результатов сравнения на все другие условия.

Так же, заодно можно сравнить и усилители. Хоть на вашем оборудовании, хоть в системе Димы.

Если Дима согласен, то любое оборудование можете выслать заранее через ТК, как Диме, так и своему представителю, если такой имеется.

 

Если это устраивает, то следует: 1. перенести тему из раздела прайд в соответствующее место или создать новую; 2. обозначить конкретную дату старта; 3. приступить к обсуждению и согласованию условий исследования и других деталей.

Если такой вариант не устраивает, то рекомендовал бы прекратить кидаться словами о конкретике и практике при неготовности подтверждать слова делом.

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Предоставлю пару 712 сабов для теста в обмен на пару новых победителей этого теста :biggrin:

В тишине...

Ссылка на комментарий

Я думал так раньше и думаю теперь:

1. В динамиках прайд использованы посредственные компоненты, применяемые не по принципу "лучшее для задачи", а только из соображений "минимально-достаточное". Из чего возникают нижеследующие пункты.

2. "Подвесы со всего света" - купить готовое всегда дешевле, чем тратить время и деньги на поиск передовых решений.

3. Самые дешевые диффузоры, просто достаточные по прочности для выполнения задачи. С изделиями из угля не знаком, но предположу, что служат тем же целям - еще один вариант заработать. А иначе были бы исследования, вместо отмазок и постоянного употребления любимого слова "бред" в сторону чужих исследований.

4. Самые доступные из качественных катушек, опять же, выбранные по чужому совету в рамках поставленной задачи, тк будь оно иначе - не возникало бы споров вокруг токов и нагрева, где вы в очередной раз демонстрируете некомпетентность.

5. Простые и дешевые шайбы, которые отвечают только части современных требований.

6. Самые дешевые пластиковые колпаки. Они все такие же мягкие при нагреве?

7. Магнитная система, которую за потери в цепи не пнул еще только ленивый, которая на фоне снижения веса и стоимости у нас, у вас скоро будет весить не килограммы, а тонны.

8. Отвратительное проектирование в стиле "конструктора" на уровне школьного понимания процессов. Много пафоса, но в результате пользователь получает 10-15-20 летние технологии, адаптированные под его нужды - все по явно завышенным ценам, тк оно не только не лучше, но часто и проигрывает другим доступным решениям, не смазанным таким слоем словесной штукатурки.

9. На фоне среднего качества сборки, отсутствие какой-либо индивидуальности. Индивидуальный подход - он логически вытекает из потребностей профессионала в нужном исполнении, а не является следствием спроса, сформированного красивыми фотками. А у вас просто не проводится подобных исследований. "Тесты во фри". Потому и вопросы в большинстве остаются без ответов, а вся индивидуальность сводится к удовлетворению просьб клиента.

 

 

Я пока не буду по пунктам отвечать на твои галлюцинации. Отвечаю не столько тебе, сколько для того чтобы люди читающие это не были введены в заблуждение.

Еще полгода назад, саб прайд УФЛ (с самыми дешёвыми комплектующими, потерями в магнитке и конструированием на уровне "школьника") привёз 1Дб аку4 (и как бы Вадик не пыжился, все понимают, что это лучшее что есть у ДД на спл), впоследствии эта система дала 160 с мощности меньшей чем аку.4 сделали 159.9. Так же, в Перми УФО.4-18спл привёз 1,5 Дб (на сколько помню) ДД з-18 в ящике от в котором стояла зедка (не верю что Вадик не знал об этом, скорее его мозг убедил себя, что это заговор и этому не стоит верить). И это СПЛ, над которым мы недавно начали работать. Про низкий повседнев лучше промолчать, для топовых ДД/АКУ результат на уровне ВВ это праздник. И это было раньше. Думаю следующий сезон даст ответ на то, кто из нас застрял в прошлом, у кого комплектуха плохая, потери в цепи (я кстати не помню чтобы кто-то вообще поднимал этот вопрос, так как всем известно, что моторы у Прайд отличные, и не уступают ДД уж точно, а если отталкиваться от цены, то пресосходят) и проектирование плохое.

P.S. Если кто-то из пользователей захочет, я все же отвечу по пунктам на все тезисы Вадика о Прайд и составлю тоже самое о ДД, там много интересного можно рассказать))))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
финал не равно сезон

Вадим, любой чемпион скажет тебе о том, что ФИНАЛ - ЭТО ФИНАЛ. Только там раскрывают все возможности системы. Так что не надо принижать заслуг других.

Да и поражения в 0.1-0.2дБ

Поражение - это поражение. Не важно в долю секунды или в час. Так же мы можем рассмотреть стоимость обеих систем, чтобы было понятно КПД вложенных средств.

Глупо спорить о том' date=' насколько уникальный продукт DD Z.[/quote']

Конечно глупо, так как замыкающиеся в зазоре магнитные линии - как явления было открыто задолго до Z. Думаю ты читал историю...

Я думаю' date=' что вы вообще не понимаете, что делаете, проектируя динамик[/quote']

А я думаю, что забавно смотреть за твоими мыслями, так как ты вообще ничего не проектировал, и твои суждения, ровня моим, но скажем в такой далекой для меня теме, как балет.

Вадим, что за балет?

Мне что' date=' фото с линейкой делать?[/quote']

Конечно сделай. Если ты не понимаешь или подмениваешь понятия ЛИНЕЙНЫХ процессов, то делай это более умело.

Помнится мне, пару постов назад кто-то говорил о распределении индукции, о грамотной проектировке, так вот, задумайся насколько линейна закономерность сил, действующих на подвижную часть в момент хода 20мм и в момент хода 40мм. Я тебе гарантирую, что линейной зависимости там нет, и сам ход назвать линейным язык не повернется. Линейный - это ход вблизи 70-80% BL'a, то есть там, где более менее можно утверждать о качественном контроле подвижной части со стороны мотора и подвески...

 

Таким образом' date=' подведу очередной итог диалога.[/quote']

Твои итоги не связаны с реальность, Вадим. Ты выдумал то, что написал. Я отвечаю за свои слова. Готов лично продемонстрировать тебе ту техническую базу, которая используется при работах, в ответ на твои публичные извинения и признания обратного факта. Как ты сам сказал ранее, не своди диалог к клевете и балагану.

Мне абсолютно все равно, что и как у нас с маркетингом, миллионы я трачу именно на исследования и собственный инструмент/оснастки для продолжения работы.

Проблема в том' date=' что никакой единственный материал просто не способен обеспечивать характеристики, свойственные композитам.[/quote']

Ты уверен? Я например могу с ходу тебе показать ряд примеров, где твое выражение с точность да наоборот выглядит в реальности.

 

Пример - колпаки на DD Z у того же Канфа. Так вот, в целях экономии, компания ДиДи использует композит угля и стекла. Что ТОЛЬКО УХУДШАЕТ характеристики того же колпака. Стекло(не кевлар), не дает никакого приемущества в сравнении с чистым углем. Абсолютно никакого, кроме снижения себестоимости, но извините, ценник за ваши колпаки ПОЛНОСТЬЮ НЕОБОСНОВАН.

Сравни с любым нашим за 1.5-2тр, ты удивишься... Или же сформируй заказ на доп прочность, сделаем, тогда можно будем и 250-300 кг плохо распределенной нагрузки подать, при условии веса, как большинство пластиковых...

В динамиках прайд использованы посредственные компоненты

Это вновь голословно. У нас от стали до феррита, каждая серия получает лучшее в виде сырья. Будь то феррит на каждом из сабвуферов высшей марки, будь то высокотемпературный НЕО.

"Подвесы со всего света" - купить готовое всегда дешевле' date=' чем тратить время и деньги на поиск передовых решений.[/quote']

Ты немного забегаешь вперед. Наши подвесы выполнены из той же пены, что и у сабвуферов DD, на том же заводе. Начиная с сентября, мы сменили прежний материал, так как он не удовлетворил нас, открыв собственные формы подвесов. На ТОП линейках, которые мы продемонстрируем чуть позже запланированного, у нас совершенно иной материал-композит и иная геометрия, которая проектировалась и проходила испытания у нас же.

ДД со своими подвесами действительно пережиток последних 10-ти лет, хотя и довольно не плохой для сабов средне ценовой категории.

Самые дешевые диффузоры' date=' просто достаточные по прочности для выполнения задачи[/quote']

Без понятия, что тебя натолкнуло на эту мысль, ты видимо "щупал" даже какой-нибудь пресловутый BBv.1, на котором стоит диффузор, аналогичный DC 4XL/5 и который по прочности просто на порядок выше бумажного диффузора ДД на 35/95 серии. Кстати бумага у них одна, я про Нейла, разве что метод изготовления отличается, уточни в хед-офисе, тебе подтвердят мои слова.

Самые доступные из качественных катушек

Ты хотел сказать лучшие катушки в Мире. Я понял. К слову Хромов пожалуй редкий специалист, который полностью разбирается не только в методике расчета и проектирования ЗК, но и в адгезивах, которые применяются в момент изготовления ЗК, по ТЗ заказчика.

Лучшая похвала для нас - отзывы клиентов, и перевалив за 10000 произведенных изделий, собранных на наших ЗК, я не встретил и десятой процента, с обращением по поводу их ненадежности.

Так что, вновь твои не конструктивные выпады в адрес нашего качества.

Самые дешевые пластиковые колпаки

Этот вопрос мною плохо изучен. Пусть Хромов ответит, если хочет. Я спорить не стану, но насколько помню тест с распределенной нагрузкой, примерно любой типовой колпак держит одну и ту же массу при схожем весе. Если у каких либо производителей этот показатель выше - то что же, так и есть. Исправим в дальнейшем. Но у нас я не припомню сломанных колпаков... Они вообще были?

Отвратительное проектирование в стиле "конструктора"

Вадим, вновь не конструктивно, пиши по факту, что именно в твоих исследованиях ты почерпнул, что навело тебя на подобную мысль? Или ты считаешь Т-образный керн верхом инжиниринга? Открою секрет, они так "бабки" экономят...

Пиши что-либо, подкрепляя полученными во время исследований фактами, если их нет, что просто так "воздух сотрясать"?

пользователь получает 10-15-20 летние технологии

Я уже писал о фундаментальных вещах связанных с явлением магнетизма и замыканием магнитных линий. Что в вашем, что в нашем случае - пользователь получает технологии 100 летней давности, просто нужно глубже капнуть.

тк оно не только не лучше' date=' но часто и проигрывает другим доступным решениям[/quote']

Вадим, в чем конкретно проигрывают наши ОДНИ ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ В МИРЕ магнитных систем, своим одноклассникам? Вновь никакого конкретного примера, подкрепленного исследованиями.

У тебя хоть гаусметр то с парой щупов есть, Вадим? У меня к примеру есть даже заключение в части сорта магнитов, тесты которых проходят на сертифицированных в Китае американских анализаторах, ну да ладно, я на ДиДи "бочку не качу", но ты то чем подчеркнешь свои ГРОМКИЕ СЛОВА?

А у вас просто не проводится подобных исследований

Что у нас проводится, а чего нет - я не могу рассказать обо многом, хотя понимаю, как тебе интересно. Ты бы сказал хотя бы о чем-то, что и каким образом по какой методике исследуешь ты сам...

Иначе сплошное разоблачение от человека, который по факту кроме как ремонта сабвуферов ДиДи в гараже с применением частей от поставщика ничем так и не занялся. Или конечно скромничает показать... Все же развей туман сомнений.

Для того' date=' чтобы их сравнивать "в лоб", нужно соблюдение одного из двух простых условий - либо наличие системы, где оформление идеально раскрывает сабвуфер, либо наличие системы, в которой сабвуфер построен идеально под оформление.[/quote']

В общем я понял. Либо ты купил сабвуфер и тебе повезло показать хороший результат, либо деньги в пустую. Всегда же можно списать ситуацию на то, что оформление кривое, либо пользователь "ОЛЕНЬ".

Могу предоставить для теста DD700\DD800 и HDC3.1\HDC400' date=' которые собраны по принципам минимальной достаточности для выполнения задачи, но превосходят указанные тобой изделия прайда технически и технологически, так же, имеют целый ряд других преимуществ.[/quote']

ОЧЕНЬ ГРОМКО СКАЗАНО. Настолько, что тебя услышали даже во Владивостоке, пожалуй.

Давай сравним. Хорошо.

Начнем с пары 15-шек каждой серии. От тебя указанные тобой 4 серии в указанной калибре, от меня ЛЦ/ББ/Т/ЭС. Соберу по первому требованию с нужными катушками.

Стоковые сабвуферы, бумажные диффузоры стандартной комплектации, композитные колпаки.

По окончанию тестов, готов порезать свои динамики, чтобы продемонстрировать "стоковость" исполнения, если ты готов "открыть" свои. Думаю это честный ход.

Тест на 25/30/35/40/45/50Гц, начиная с самого низа в паре типов оформлений. Может ДиДи Москоу может предоставить свое, чтобы ваши сабы чувствовали там себя комфортно. Заодно сравним с флагманами Z, так как оформление под них, я же соберу пару УФО.4 версия этого года, без обновлений в части подвесов, диффузоров и тд. Карбоновый диффузор и колпак, на этом все.

Если у меня получится присутствовать - это и отлично' date=' постараюсь, чтобы получилось, но я не могу куда-либо ехать в любой абстрактный день. В таком случае в команде возможно найдется тот, кто сможет меня заменить.[/quote']

Отлично, твой коллега тебя не обманет, уверен.

Сравнить можно в разных музыкальных и спортивных системах с привлечением как измерительного оборудования' date=' так и с анализом качества звука от нескольких людей.[/quote']

Уже написал об этом выше. С твоей позицией согласен.

Такой подход' date=' выполненный единожды, навсегда расставит точки в вопросах сравнения в одних условиях и распространения результатов сравнения на все другие условия.[/quote']

Про конкретные условия - согласен. Все другие сравнения - это очень обширно. Не то, чтобы я не согласен, даже пожалуй наоборот. Просто бессмысленно говорить о том, чего мы сами не видим. Я уверен, что помимо наших с тобой, будет еще масса тестов и масса противоречивых результатов...

Если это устраивает' date=' то следует: 1. перенести тему из раздела прайд в соответствующее место или создать новую; 2. обозначить конкретную дату старта; 3. приступить к обсуждению и согласованию условий исследования и других деталей.[/quote']

В целом я свое видение написал. Можно сделать тест по середине, между мной и ДиДи Москоу.

У Анатолия в Тамбове есть все необходимо оборудование, я вышлю свои сабы ему. Ваши доставите сами, будем анализировать мощность на сабах, результат с сабов, отметим предел каждого из сабов, ну и вообще проведем интересно время с мясом и минералкой в руках:music:

Думаю и мы в свою очередь подготовим какое либо авто, под пару 15-х, чтобы сравнение прошло сначала в вашем, а затем в нашем авто.

Главное согласовать усилитель, какой мы(вы) будем использовать, чтобы подобрать оптимальный импеданс.

 

Устроит, Вадим?

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

тут даже застревать в прошлом не надо... топовый SS18... проверка готового продукта на лицо

Оффтоп

Изменено пользователем EddyFierce

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
тут даже застревать в прошлом не надо... топовый SS18... проверка готового продукта на лицо

Оффтоп

 

Про любое изделие можно снять подобное. И было снято не раз про каждый из существующих сабов. Да у нас были недоработки. И мы это решаем, не стоим на месте. В отличии от....

Изменено пользователем EddyFierce

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Про любое изделие можно снять подобное. И было снято не раз про каждый из существующих сабов. Да у нас были недоработки. И мы это решаем, не стоим на месте. В отличии от....

 

Оффтоп

50 рубасов, ну бывает чё :biggrin:
Изменено пользователем EddyFierce
флуд

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
тут даже застревать в прошлом не надо... топовый SS18... проверка готового продукта на лицо

Оффтоп

 

На твой вопрос был дан исчерпывающий ответ. Можешь проверить как личные сообщения, так и почту. Мы всегда готовы устранить любой недостаток бесплатно, при этом готовы дать скидку на апгрейд с дисконтом 50%.

Я о твоем вопросе по поводу карбона.

 

Если ты решил, что не найдя общего языка с дилером, ты можешь вести флуд здесь - ты ошибся.

Надеюсь я ясно выразился.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
На твой вопрос был дан исчерпывающий ответ. Можешь проверить как личные сообщения, так и почту. Мы всегда готовы устранить любой недостаток бесплатно, при этом готовы дать скидку на апгрейд с дисконтом 50%.

 

Если ты решил, что не найдя общего языка с дилером, ты можешь вести флуд здесь - ты ошибся.

Надеюсь я ясно выразился.

 

Оффтоп

Алло - это контора Никонора?)
:biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...