Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Х-8 новая разработка от Сандаун


Skillz

Рекомендуемые сообщения

и эффективная площадь как у 16-го мидбаса, а так же конский рост импеданса от хода...

 

:flag_of_truce:

все должно быть оптимально!?!?!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:flag_of_truce:

все должно быть оптимально!?!?!?

Воооо и у каждого производителя каждая модель это некий компромис...

Ссылка на комментарий

Если я правильно понимаю образец с колпачком JL и есть тот самый бездиффузорный длинноходный монстр

Два подвеса и колпачек но у бостона есть подобие диффа

 

Изменено пользователем Quadred
Ссылка на комментарий

интиресно есть ли какие аналоги других фирм етому х8-10 сабу с таким же широким,длинноходным подвесом и большим магнитом?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
интиресно есть ли какие аналоги других фирм етому х8-10 сабу с таким же широким,длинноходным подвесом и большим магнитом?

 

 

большинство фирм не готовы вкладывать средства в разработку уникальных частей для мощных, длинноходных 8ок..... единственное что приходит в голову это джиэль 8в7 - все остальные используют широкодоступные запчасти которые имеют уже описанные ранее в теме ограничения

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Хорошо работать над высокой величиной смещения, вот только жертвовать придется не меньшим...вес подвижки, величина зазора, линейность, мощность мотора, непропорциональное увеличение стоимости - не спорю, оправданная жертва в пользу красивого видео и увеличения продаж от распространения последнего...

Может я один не понимаю, где смысл? Обычная головка 10-12" даже в ЗЯ даст тот же результат, но с меньшими затратами для пользователя...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Хорошо работать над высокой величиной смещения, вот только жертвовать придется не меньшим...вес подвижки, величина зазора, линейность, мощность мотора, непропорциональное увеличение стоимости - не спорю, оправданная жертва в пользу красивого видео и увеличения продаж от распространения последнего...

Может я один не понимаю, где смысл? Обычная головка 10-12" даже в ЗЯ даст тот же результат, но с меньшими затратами для пользователя... Или такая 8 делается чтобы ей можно было похвастаться?

 

цель самая простая - поставить рекорд в классе на определенном количестве 8ок.

 

так же цель - сделать 8ку у которой нет компромисов между подводимой мощностью и ходом

 

..а с линейностью там думаю все в порядке будет

 

удивлен что ТЕБЕ это не понятно...ведь ты кажется тоже хотел показать результат на 8"? :wink: и как оно?

 

ЗЫ я там смотрю на магнитоле "очередная" партия аку "намечается" - не прошло и двух лет? первая тема здесь появилась в апреле 2009? Похвально! поздравляю что наконец преодолели все трудности

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

удивлен что ТЕБЕ это не понятно...ведь ты кажется тоже хотел показать результат на 8"? :wink: и как оно?

Да собственно говоря - хотел и показал)))

145.2 в номинальных 2Ом от М3 (1200Вт номинал на 2Ом) против вашего 144.4 с той же мощности, только в машине с резонансом повыше))), так что догоняйте, я пока не соревнуюсь и у вас все шансы))) А еще Данте делал 150+ с одной 1508 в CRX против ваших 148 там же...

 

ПС. Ну да, появилась, только пожалуй в этот раз сандауну придется двигаться ;)

ПС2. Дискуссия свернула не туда, я дальше не продолжаю...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
10-12" даже в ЗЯ даст тот же результат.

 

Вадим, прежде чем говорить, лучше быть уверенным что ты сможешь ответить за базар...знаю, с этим у тебя проблемы.

 

предлогаю спор: SA8 (даже не х8) в ФИ против ЛЮБОЙ 12ки в ЗЯ - замер синусом на ТЛ в любом стандартном автомобиле, железо в багажнике

на штуку баксов...

принимаешь?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вадим, прежде чем говорить, лучше быть уверенным что ты сможешь ответить за *****...знаю, с этим у тебя проблемы.

 

предлогаю спор: SA8 (даже не х8) в ФИ против ЛЮБОЙ 12ки в ЗЯ - замер синусом на ТЛ в любом стандартном автомобиле, железо в багажнике

на штуку баксов...

принимаешь?

 

жесткие дяди))))))))))::nhl::

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

из русла спокойной беседы не выходим :hi:

тем более, что обсуждается всего лишь "рисунок", до прототипа и серийного образца я думаю там еще очень долго.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Shadowпри всем моем уважении не надо дискусий!или по крайне мере в другой теме!каждый пользователь выберет что ему нужно тапочки или автоматы))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...