Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

И этот человек партнер Бассклуба, может кто поможет или подскажет как сюда администрацию привлечь?

Вы звонили по номеру, указанному на картинке на прошлой странице? Каков был ответ владельца бренда аз13? На чем сошлись? С чего вы решили, что кто-то будет разбираться в вашей проблеме за вас?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

связана ли эта тема с исчезновением AZ-13 из партнёров бк?

 

Надеюсь

Ссылка на комментарий
Надеюсь

 

Ты больше и больше себе роешь яму , нормально позвони объяснись я думаю договоритесь , а ты лаешь из под тишка, не серьёзно как то .

Ссылка на комментарий

Insuperable я тебя понял!но мне сейчас зачем эта ссылка?человек пишет что в ЧС!соглашусь заранее что можно и с другого номера дозвонится!так может диалога у них не получается и мы здесь сами о многом не знаем?ведь так ни кто из них ни чего внятного так и не отписывает,кто знает что там на самом деле у них?

Ссылка на комментарий

Dmitry_Kirsanov и на самом деле, ты хоть позвонить !пытался?на нет проблему свести пообоюдно

Ссылка на комментарий
Ты больше и больше себе роешь яму , нормально позвони объяснись я думаю договоритесь , а ты лаешь из под тишка, не серьёзно как то .

 

Яму? Интересно...и что же будет, когда она дорыта будет?

Ссылка на комментарий

похоже они обделались по полной и их слили с бассклуба:biggrin:. автор если платить не хочешь то собирать бригаду и ехать ломать. по другому не договориться они твердолобые

Ссылка на комментарий
похоже они обделались по полной и их слили с бассклуба:biggrin:. автор если платить не хочешь то собирать бригаду и ехать ломать. по другому не договориться они твердолобые

 

Ну езжайте ломайте :))) на youtube потом выложите , всем интересно будет. Из спонсоров они могли просто не проплатить и раздел уже не виден будет

Ссылка на комментарий

Evgen0304,

вот вроде возраст у тебя 32 а все как школьник,Ломать ,Бригаду.Вы в каком веке живете ?

Сейчас за Ломать дадут больше чем Вы весите и саб Ваш вместе взятые .

Все через ментов решается и заявления

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
похоже они обделались по полной и их слили с бассклуба:biggrin:. автор если платить не хочешь то собирать бригаду и ехать ломать. по другому не договориться они твердолобые

 

67760307a322.jpg

Ссылка на комментарий
надо приезжать и бить ебальники и забирать саб) а чё, хотят по русски, будет им по русски

 

Дубль два

 

похоже они обделались по полной и их слили с бассклуба:biggrin:. автор если платить не хочешь то собирать бригаду и ехать ломать. по другому не договориться они твердолобые

 

Вы поедете?
Ссылка на комментарий

скиньте уже кто нибудь фотку аз13, половину постов про приехать и бить кого то отпадут

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...