Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Собачий беспредел" или как меня кинул AZ-13


Рекомендуемые сообщения

Ты отправил производителю на ремонт не гарантийное железо.

Производитель написал что будет стоить не более 5т, судя из переписки.

Оперативно сделали и выставили счет.

Оплати ремонт и слушай басс.

 

Так я его не просил ремонтировать, я надеялся на обмен, нет, так изволь вернуть! За 5р в Манасаре оба сделают!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько времени данным сабам?

 

Оффтоп

У этого саба сложно оторвать катушку:nea: Может за пару минут от 6+ настоящих кВт он развалится, но там и заявка 2 кВт

 

Так что ХЗ. Гарантия или нет это.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Так я его не просил ремонтировать, я надеялся на обмен, нет, так изволь вернуть! За 5р в Манасаре оба сделают!

 

Есть фото убитых Сабов? Можно примерно оценить что нужно было поменять , тк 5000р нормальная цена рекона 4" с работой. И еще вопрос ,как двухлетние сабы вы обменять хотели ??? По гарантии?

Реально вы на неделю пропали ? Что думали то ? Нужно было сразу сказать да да нет нет , я бы на вашем месте оплатил и забрал саб и уже слушал его. Если не устраивает ,то пишите заяву че тянете то

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, если не ошибаюсь, первая партия сабов АЗ-13 была именно на 4-х дюймовых катушках, при чем в основном 12-ки и немного 15-ек... kydesnik421 поправьте если не прав...

Ссылка на комментарий
Изначально Саня так и так,привет не привет,а потом бац и прямо резко переобулись,подумали мальчишки колготочники что если прокатит то поимеем два саба новых,чё там и второй они угандошили 100%!А если не прокатит то грязью обосрём как и надо!А чё Саша же уже менял нам один саб в том году,я им в г.Волгоград привозил на новый менял,а тут мальчёнки-колготочники вошли во вкус и решили опять сабики новыми сделать за так,а чё нет то!)))Во молодцы колготочники)))

 

Слышь, мальчик-чулок, какой Волгоград? Я там не был ни разу, ты вообще о чем? Придумывай сказки в другом месте!

Ссылка на комментарий

Давай фото сабов че лялякать без доказательств. По фото все можно будет определить сразу же

Ссылка на комментарий
По сути Ром, а что там диагностировать?

Саб убит, запчасти есть.

Починили и спасибо сказать нужно.

Думаю производитель нашел кратчайшее решение данного вопроса и не стал трепать языком.

Для саба с катушкой 4" не дорого ремонт.

 

Он сказал обмен или ремонт, ничего конкретного, о какой гарантии вы все говорите??? Я КУПИЛ БУ САБЫ! НИ НА КАКУЮ ГАРАНТИЮ НЕ ПРЕТЕНДУЮ! Александр сам предложил обмен, за язык его никто не тянул!

Изменено пользователем Dmitry_Kirsanov
Опечатка
Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, если не ошибаюсь, первая партия сабов АЗ-13 была именно на 4-х дюймовых катушках, при чем в основном 12-ки и немного 15-ек... kydesnik421 поправьте если не прав...

 

Да все они на 4"

Ссылка на комментарий
Давай фото сабов че лялякать без доказательств. По фото все можно будет определить сразу же

 

Александр вскрывал, пусть скидывает! Суть не в цене, пусть хоть 500р настоящая цена ремонта, я не просил этого!

Ссылка на комментарий
Давай фото сабов че лялякать без доказательств. По фото все можно будет определить сразу же

 

40f8a97e27fc.jpg

9aa584202c2d.jpg

d6a5208d0db6.jpg

2b0b641f9bf4.jpg

02ba3c72fdf0.jpg

Ссылка на комментарий

при чем тут гарантия ремонт и тд?)

человеку сказали что либо поменяют,либо отремонтируют,но владелец саба не давал согласия на ремонт. это уже косяк аз13,имхо очень не красивое вымогательство денег

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
при чем тут гарантия ремонт и тд?)

человеку сказали что либо поменяют,либо отремонтируют,но владелец саба не давал согласия на ремонт. это уже косяк аз13,имхо очень не красивое вымогательство денег

 

Не торопись,скоро вылезут подробности )))

Ссылка на комментарий

Вот такие поломатые, как на фото, и отправьте их назад владельцу, делов то)))

5 т.р. за ремонт с новой катухой - это халява вообще.

Ссылка на комментарий
Вот такие поломатые, как на фото, и отправьте их назад владельцу, делов то)))

5 т.р. за ремонт с новой катухой - это халява вообще.

 

Он отремонтирован уже.

Ссылка на комментарий
Он отремонтирован уже.

 

Я б из принципа вернул в поломатый вид)) бесплатно:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...