Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Не братки)) Извиняйте) Горя хапну:biggrin:

Я вот о немного о другом скажу. Развитие компании в целом... впринципе прикольно) Гарантия есть а по факту ее нет) То удар то лежак то еще чего... лопатами бабки, комнаты , лаборатории... Жму руку.. Мне бы таким хитрожопым быть глядишь давно бы дом построил да на гелике разъезжал)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не братки)) Мне бы таким хитрожопым быть глядишь давно бы дом построил да на гелике разъезжал)))

 

f4af1835f99d91f5fe3ae39471cd3859.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Зато производитель сообщает Fs, Vas и диаметр, через которые можно массу рассчитать. Ну и по ранее написанному: почему это у ГД с более тяжелой подвижкой добротность должна быть большой?

 

Далее опять не понятно. "Как борется с энерцией" когда? Когда катушка ещё в зазоре, или когде вне его? Или Вы про энерцию вообще, что она вот такая есть? Или это все такой завуалированный троллинг?

Что же Вам всё непонятно и непонятно. Почитайте профильную литературу какую-нибудь, это не повредит в любом случае.

 

Лучше пользовать реальные параметры а всякую виртуальшину. Рассчитать-то можно, но это будет непонятно что. Недавно при обсуждении одного динамика на одном из форумов насчитали массу подвижки 5 кг. Посчитали правильно, вот только формулы "с душком".

Ну а тяжёлая подвижка поднимает добротность из-за всё той же инерции. Никуда не денешься.

Ссылка на комментарий

Ну а тяжёлая подвижка поднимает добротность из-за всё той же инерции. Никуда не денешься.

 

Пойду с лыжами на асфальт, глядишь, они поедут :scratch_one-s_head:

 

Если следовать Вашей логике, чем сабвуфер мощнее, тем он хуже. Это если кратко.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Да, Вы сделали правильный вывод. Мощность обратно пропорциональна качеству.

Ссылка на комментарий

http://www.aie.sp.ru/ тут я только так могу ответить. Заходим, выбираем самый мощную сабовую ГД и говорим, что не музыкльная, грубо говоря. А потом идем искать саб с мощностью ватт 10 в прыжке и свято верим, что он почти идеален, идеальнее только саб мощностью 1 ватт.

 

 

Ну да я вообще не о том хотел сказать. Гутор был за добротность в зависимости от массы, её, добротность, я и имел в виду. А оная, в свою очередь, ну совсем привязана к мощности мотора, который как разоняет, так и тормозит подвижку. Ну да это прописные истины вроде как, потому еще ранее спросил, не являются ли троллингом слова Д.Рутковского.?

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Vagrant, с одной стороны он прав, назовите пару мощных сабов с качеством. Их просто нет

 

на сколько мощный? для всех мощный имеет разное значение, для кого-то и 400 ватт мощный, а для кого-то и 4кВт РМС не предел...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, согласен, вопрос сформулировал не правильно, но в целом, не свегда есть модели, но в основе чем мощнее тем хуже

Ссылка на комментарий
Vagrant, с одной стороны он прав, назовите пару мощных сабов с качеством. Их просто нет

 

Думаю, что "рокфорды", "джиэльки", "мэссивы"..... могут предложить несколько моделей))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, массивы не слышал, но джельки и роки не могут похвастаться точность и скоростью баса. Я сейчас говорю линейки w6w7

Ссылка на комментарий

Yason, вот морель ультимо мне понравились, даже есх 10, 12 играют куда ловчее того что ты назвал. Над ними просто висит кем то повешанное кольцо, что это "шедевры", но это далеко не так

Ссылка на комментарий

Yason, щас точную модель не назову, или 2518 или 3518 от дд, сам не пользовался, но был удивлен что 18 так быстро могет, но это тоже, быстра она для 18.

Ссылка на комментарий
Yason, массивы не слышал, но джельки и роки не могут похвастаться точность и скоростью баса. Я сейчас говорю линейки w6w7

 

Это не значит отсутствие качества звучания у них.... Кому-то глубокое по душе, а кому-то точность важна.... Но результат удовлетворит ожидания, думаю в любом случае - это и есть "другая лига"))) Я тож больше точность люблю, потому денежку на "мэссив" или "решечку" скирдую, а знакомый "джиэльку" схватил и рад, как ребёнок))) Потому, что все эти ребята сабостроением а не насосостроением занимаются. ИМХО ( никого не хочу задеть).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...