Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто у нас курит сигареты?


Энергетик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообще сигареты - зло, надо марихуану курит=) и веселее и без никотина=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
вообще сигареты - зло, надо марихуану курит=) и веселее и без никотина=)

 

пьющим и курящим дают в 2 раза чаще :mic29:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
пьющим и курящим дают в 2 раза чаще :mic29:

 

спалил контору:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для тех кто бросал, думаю знакомо))) Прожив какое-то время без сигарет, начинает сниться, будто снова задымил)) Бывало даже так, что просыпался от мысли, неужели так долго терпел, не сдюжил и вновь затянулся. Просыпался... и с счастливой мыслью, что это всего лишь сон, снова засыпал)) Бросать не самое легкое дело, особенно когда все вокруг дымят и лишь ты озаботился этой супер идеей. А тяжело около года, а то и больше. В течение этого времени периодически возникает желание затянуться. Главное этот период пережить. Сейчас полная непереносимость табачного запаха. К сигарете вообще не тянет, скорее наоборот - появилось отвращение.

 

PS Когда желание покурить было слишком навязчивым, покупал пачку и сжигал. Пару раз такую процедуру проделывал. После этого как-то проще сказать себе нет и свыкнуться с мыслью, что больше не куришь. Товарищ около года назад бросил, так частенько у курящих просил сигарету - понюхает и жить становится легче))) Сейчас вроде уже привык и прекрасно без сигарет обходится. Вобщем дерзайте, на войне все средства хороши:biggrin:

Ссылка на комментарий
Для тех кто бросал, думаю знакомо))) Прожив какое-то время без сигарет, начинает сниться, будто снова задымил)) Бывало даже так, что просыпался от мысли, неужели так долго терпел, не сдюжил и вновь затянулся. Просыпался... и с счастливой мыслью, что это всего лишь сон, снова засыпал)) Бросать не самое легкое дело, особенно когда все вокруг дымят и лишь ты озаботился этой супер идеей. А тяжело около года, а то и больше. В течение этого времени периодически возникает желание затянуться. Главное этот период пережить. Сейчас полная непереносимость табачного запаха. К сигарете вообще не тянет, скорее наоборот - появилось отвращение.

 

PS Когда желание покурить было слишком навязчивым, покупал пачку и сжигал. Пару раз такую процедуру проделывал. После этого как-то проще сказать себе нет и свыкнуться с мыслью, что больше не куришь. Товарищ около года назад бросил, так частенько у курящих просил сигарету - понюхает и жить становится легче))) Сейчас вроде уже привык и прекрасно без сигарет обходится. Вобщем дерзайте, на войне все средства хороши:biggrin:

 

Даааа....мне и спустя годы сниться этот сон!!!Вот я пью пиво с друзьями и закуриваю:hang1:думаю про себя*ладно одну выкурю...завтра же не буду курить*а порой гноблю себя во сне))типа нафиг закурил...эх)))

 

вот недавно снился сон что выкурил 2 сигареты а потом завязывал на 2 недели...потом повторял процедуру)):bye2:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
пьющим и курящим дают в 2 раза чаще :mic29:

 

Курящие и в туалете сидят в два раза дольше. Только вот хз: к положительной или отрицательной стороне сей факт отнести :lol:

Ссылка на комментарий
пьющим и курящим дают в 2 раза чаще :mic29:

 

+100

да и вобще - есть куча всего,что убивает людей намного больше и чаще,чем сигареты....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

закурил 3 года назад из за личного...

курю прирывисто 2-5 сигорет в день когда пачку, когда ничего, бросить не могу все вокруг курят, бросал 3 раза один раз пол года продержался но сорвался по тупости.... зло какое! сжеч сигареты (((

Ссылка на комментарий

я никогда не курил, не курю и не буду курить. на севере в бытовки в отдыхе от работы курили все-посто жесть

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
я никогда не курил, не курю и не буду курить

Потдерживаю ::bb::

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Много раз начинал.... но так и не вошло в привычку...:biggrin: чё то не торкает меня с сигарет! :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Бросил 5 месяцев как, просто встал утром выкурил последнюю и больше не курил, сразу вечером купил аобонимент в спорт зал, теперь вот хожу в сопрт зал и бегаю. изнь прекрасна без сигорет.

В коллектив еи все друзья курят) когда пью с сигарете даж не тянет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

А мне борьба и бессоные ночи тока предстоят

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...