Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как избавиться от просадок напряжения?


Рекомендуемые сообщения

помогите неучу:smile: стоит кикс QS1.600, alpine R12, ну и ещё слабенький 4х канальный усил хёндай:biggrin: по халяве дастался, чё б не поставить...питание: + и - с аккумулятора 4 ga, аккум обычный:blush:

проблема в том что наваливаю громкость, всё что светиться-моргает...думаю как бы это не повлияло на контроллер движка или ещё чё:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начни с проводов нормального сечения .....хотя бы КГ-35 возьми....если в усил не лезет то до дистрибьютора тяни КГ35 и от него как можно короче куски нормального провода.....медного.....а не шмыстери....

 

Ну и проверь аккум...может он уже подустал у тебя и не держит емкость.....обычно все мыргать начинает когда аккум дохлый......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

как раз + у меня шмитери:) ну жалко было его выкидывать..я - докупил(не помню чё за фирма, но не шмистери) кстати аккуму один год всего лишь

Изменено пользователем FLiNT1989
..
Ссылка на комментарий

Ну аккум я как понимаю кислота.....а ты землячок я смотрю )))) ну и как у тебя в прошлою зиму с заводом машины дела обстояли....??? сколько раз аккум разряжался в ноль.....а потом тачку с троса или прикуривателя заводили....??? а сколько раз он был на стационарной зарядке за год а не от генератора заряд брал...??? И аккум не Акком случайно....???)))

 

Заранее отвечу....если раз 5-6 его убивал в ноль (хотя бы на природе от своей музыки)....и не разу по нормальному его не заряжал стационарно с проверкой электролита и т.д. то ЕМУ КАЮК )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

землячёк))да я даж не знаю самый простой наверно....аккум прошлую зиму заводил нормально, так как из музыки было токо голова и 4 колонки:biggrin: убивался 1 раз, летом, но сразу же заряжался как ты говоришь "стационарно с проверкой электролита", а так же для профилактики я его на зарюдку кидал может месяц назад

Ссылка на комментарий

сорь за офф но не сдержусь:

Вот пачиму когда слабенький хундай усилок, то пистец по халяве...грех не брать...подарили...

Скажем правду!!! Лаханулси....купил....

Или ну небыло бабла пришлось брать....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
сорь за офф но не сдержусь:

Вот пачиму когда слабенький хундай усилок, то пистец по халяве...грех не брать...подарили...

Скажем правду!!! Лаханулси....купил....

Или ну небыло бабла пришлось брать....

 

:lol::lol::lol::lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
сорь за офф но не сдержусь:

Вот пачиму когда слабенький хундай усилок, то пистец по халяве...грех не брать...подарили...

Скажем правду!!! Лаханулси....купил....

Или ну небыло бабла пришлось брать....

 

:lol: :lol: Оффтоп

Спасибо за позитив. :smile: Кстати к примеру вроде в прошлом году у нас на работе водителю колонки хундай подарили, не помню в честь чего, но они долго в боксе валялись пока их на магниты не разобрали. :biggrin:
Ссылка на комментарий
сорь за офф но не сдержусь:

Вот пачиму когда слабенький хундай усилок, то пистец по халяве...грех не брать...подарили...

Скажем правду!!! Лаханулси....купил....

Или ну небыло бабла пришлось брать....

 

отвечаю первая система была усь мистери мр 2.75 саб mjs-12 и кандер велас на фарад:lol:5500р отдал в свое время:biggrin:бабок не было тада

потом все продал за 4р:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

не...ну че...так та и у меня бл усь сони хплойд и кикс кап 42 што ли....проводка 8 га и два надера мистыри....

Но я реально считал шо епашит пистец....и то что фары моргали дак это от нереальной мощи усилителей....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
не...ну че...так та и у меня бл усь сони хплойд и кикс кап 42 што ли....проводка 8 га и два надера мистыри....

Но я реально считал шо епашит пистец....и то что фары моргали дак это от нереальной мощи усилителей....

 

+100500

у меня тоже проводка была 10га в коплекте с усем...как щас помню просадка была 11,8:sarcastic:и фары в такт музлу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не...ну че...так та и у меня бл усь сони хплойд и кикс кап 42 што ли....проводка 8 га и два надера мистыри....

Но я реально считал шо епашит пистец....и то что фары моргали дак это от нереальной мощи усилителей....

да ладно тебе,скажи правду,ведь это все у тебя стоит...:lol:
Ссылка на комментарий

дело было так....:biggrin:у меня начали хрипеть задние колонки...одногруппник покупал форда форуса(а свой червонец с новыми алпайновскими колонками s серии отдал деду,так же там был этот усил, провода, и саб бочка блаупункт))) и поскольку деду музыка нахрен не нужна, то он решил всё это продать..купил я у него новые колонки, усь, провода и саб за 3000р! вот моя первая система^_^ разве не халява???? учитывая что эти колонки 2400 стоили

Ссылка на комментарий

халява...халява...

Эт как сам себе бальзам на душу:biggrin:

Ты тока не обижайси.....я совсем не потъепываю....юмар такой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да че вы тут.... фары перестанут моргать если сделать чип-тюнинг от Паулюса:good:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...