Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Windows 7


Илья 37

windows7  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. windows7

    • Юзаю, очень доволен
      24
    • А что это?
      5
    • Пользусь, но испытываю проблемы
      2
    • Ничего хуже ее нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Юзаю 3 месяца Win7 x86 максимальная. 2 недели назад курю этот форум, вдруг бац ! - комп виснет наглухо, я в акуе :shok:. Неделю назад играю в Fallout New Vegas, бабах ! - BSOD, я в полном акуе :wacko3::shout:. Семёрка красивая и удобная, но сырая. Эта стервозная штучка на ровном месте падает в обморок, многие проги на ней не запускаются вообще никак, даже в режиме совместимости и в режиме WinXP (виртуалка). До этого 2 года сидел на Win Vista Ultimate x86. На ней проблем не было никаких. Грузилась так-же быстро, как XP, примерно 50 секунд. Теперь жалею, что снёс Висту.

Пользуйся лицензией и будет счастье. Либо пираткой но проверенной. У тебя похоже бета версия стоит.

Ссылка на комментарий
Пользуйся лицензией и будет счастье. Либо пираткой но проверенной. У тебя похоже бета версия стоит.

На лицензию бабла нетути, коплю на новую тачанку. Система - чистый образ RTM, загрузчик крякал одним из последних патчеров. Обновления включены.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Юзаю 3 месяца Win7 x86 максимальная (чистая, не сборка). 2 недели назад курю этот форум, вдруг бац ! - комп виснет наглухо, я в акуе :shok:. Неделю назад играю в Fallout New Vegas, бабах ! - BSOD, я в полном акуе :wacko3::shout:. Семёрка красивая и удобная, но сырая. Эта стервозная штучка на ровном месте падает в обморок, многие проги на ней не запускаются вообще никак, даже в режиме совместимости и в режиме WinXP (виртуалка). До этого 2 года сидел на Win Vista Ultimate x86. На ней проблем не было никаких. Грузилась так-же быстро, как XP, примерно 50 секунд. Теперь жалею, что снёс Висту.

 

А что мешает с 7 спрыгнуть опять на висту?

Приведи пример софта который идет на висте а на 7ке нехочет.

З.Ы. Больше года на 7ке,проблемы были,только после обновы КВ971033 слетела активация,но это моя оплошность,а так проблем не замечено,винда нормальная во всяком случае лучше висты и хрюши!

 

З.Ы. З.Ы. Всеми конечностями за MAC OS)):biggrin: следующий ноутбук возьму именно МАС)

Ссылка на комментарий

Раньше вис только на XP sp3,и считал,что 7 только красивая и глюченая!!!И в итоге уже год юзаю 7 и ненарадуюсь,7 хорошо оптимизирована для новых компов, ноутов и у кого больше 2х ядер!!!ставь 7

Ссылка на комментарий

7-ка супер винда у меня почему то работает быстрее висты... как объяснили так и должно быть... короче круче 7-ки тока виндоус 95...

Ссылка на комментарий

а я вот сижу на хп пока... потому что звуковая карта старая и дров под 7-ку нету... тока из за этого...а так 7-ка рулит на отлично!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

...покупал ноут(линокс), винда 7 пиратская (100р)...не одного сбоя,работает как часы и удобная(лицензия ваще сок)

Ссылка на комментарий

MS-DOS руллед :biggrin: А по делу, ставить нужно 64х разрядную операционку..... иначе ваши 4 гига оперативы до одного места ну и все железо тудаже))))) А так ниче ОС, можно подружить практически с любой прогой......

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
а я вот сижу на хп пока... потому что звуковая карта старая и дров под 7-ку нету... тока из за этого...а так 7-ка рулит на отлично!!!

 

Попробуй на EXE драйвера установить флажок совместимость с windows xp, после этого запускай, много дров таким способом устанавливал- проблем нет.:greeting:

Ссылка на комментарий

Раньше сидел на ХР, месяца 3 назад купил 3д проектор и 3д очки, а нвидиа дрова идут только под висту или семерку! До этого семерка стояла второй системой, но из-за отсутствия некоторых дров ранее не переходил!!! Сейчас можно найти практически любые дрова, а если не найти, то это чисто лень и косяк разработчика аппаратной части! Для себя занес в черный список креатив, им пофиг на техподдержку вообще, хоть звуковая и старая, но могли бы уже за столько времени дрова обновить!!!

Хотя самодельные дрова находил на нее! Так же занес в черный список АверТВ, имел тюнер их производства, и с обновлением дров и ПО у них совсем туго, когда сгорел, купил БехолдТВ, полностью аналог, на одинаковом чипсете, они даже перешиваются друг в друга. Но ПО на нем небо и земля!! Поддержка всяких плагинов и вкуностей, дрова постоянно обновляются!!

Ну а конректно по поводу семерки нареканий вообще никаких, у меня стоит 64битная версия, все супер, бывают конечно заморочки с некоторыми программами, например Спектралаб, но в итоге решения все равно находятся!!! Работает шустро, с вистой и сравнивать нечего!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас пользуюсь Win7 и наверное на XP никогда не вернусь

переходите все на семерку у нее заметно меньше глюков:nyam1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...