Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 13 июня


Рекомендуемые сообщения

так не нада сапеть и молчать создай тему и задаём главному судье IDBL вапросы что за ху..я происходит почему всё так а не по правелам

 

АГА !и что поменяеться то? сожет в суд за моральный ущерб!:biggrin:! просто выкашивает тот факт что участники знают больше чем крутые судьи! я не говорю про всех участников, которые на 25 гц. давили на яске и спрашивали- что такое синус! я про тех кто этим занимаеться плотно! у нас в омске все помоему знают друг друга- кто как давит и на чем! все друзья и я не имею ни к кому претензий, зная даже то что еслиб все было по правилам я бы был первым! но в будущем,если будет борьба уже на другом, межгородском уровне и получиться тоже самое- буду залупляться! и вообще есть более привелигерованные участники чтоб задавать подобные вопросы начальству! я еще слишком молодой сплщик без авторитета и меня вряд ли кто слухать будет!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вообще странно, что появились сомнения насчет реальности результата 158+

 

разве не видно как "неподготовленные" ведущий инстинктивно пятяться от машины в момент замера, потому что реально СТРАШНО, что происходит с машиной в момент замера ....

 

ну а вообще Роман (Y34) если сюда заглянет, подтвердит, что жахнули знатно :smile:

 

стоял возле машины даже фото делал на Алексея фотике!-там все по честноку! единственная причина почему Алексей сидел в машине-это неполадки с защитой усей-они наверно на погоду реагируют!и вообще должно быть стыдно подозревать авторитетных спортсменов в подвохе! у него один аккум дороже всей моей системы!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
DDMi писал:

Именно поэтому я и призываю три новосибовских авто опубликовать как минимум фото своих систем. Все лучшие системы 150+ сегодня публичны, есть фото систем Ракина, Бассхеда, Биохаза, Маклая, Страдиваров, РыжейСони, Каменск-уральских парней, ддМи, Плазмы. Иначе все три системы попадают под подозрение в фальсификации.

 

парни если вы не верите этому

P1060925_2.JPG

смысл, что то выкладывать (фото системы) ....

чтобы Вы как гуру спл, взлянули на фото моей системы и сказали:

Даааа здесь есть 158+, засчитываем результат .....

 

представляю если бы это намерили АС, вообще бы затоптали :biggrin:

а результат есть, нравиться ли вам это или нет и его засчитали без вашего одобрения ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Именно поэтому я и призываю три новосибовских авто опубликовать как минимум фото своих систем. Все лучшие системы 150+ сегодня публичны, есть фото систем Ракина, Бассхеда, Биохаза, Маклая, Страдиваров, РыжейСони, Каменск-уральских парней, ддМи, Плазмы. Иначе все три системы попадают под подозрение в фальсификации.

Кому-то не понравится то, о чем я написал, возможно, меня забанят. Но считаю, что это всего лишь призыв вести честную игру.

Всем успехов.

 

+1. Ага не говори.... затонировались, фиг что увидишь.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
За что радоваться? Результатов нет, люди сидели в машине, результат свыше 150 с челом в авто в ИАСКА НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Что тут непонятного?

Пробежал на олимпиаде 100м, стал чемпионом, потом на основании положительной допинг-пробы чемпионства лишают. Так принято во всем цивилизованном мире. Только аборигены на своем острове могут не знать таких простых вещей.

Покажут парни свои резы, выйдя с авто уже на следующих соревнованиях, тогда можно говорить о мегадостижениях.

Пока видно лишь то, что что-то тут не то. Сбивчивые рассказы об оформлениях ЧВ, ЗЯ, БП. Самоуверенные заявки Энди после Новосиба о том, что 156 не предел. Это означает, что непринципиально для них оформление, будь то ЗЯ, ЧВ или БП, результат делается другим, тайным, думаю, что не давильным способом. Мы в Украине такое уже проходили и вылечили элементарным "леденцом". Что это такое? Заезжает авто на замер, судья держит во время замера над датчиком рамку для определения несанкционированных наводок. После этого "мудрецы" передумали "давить" 150+.

Именно поэтому я и призываю три новосибовских авто опубликовать как минимум фото своих систем. Все лучшие системы 150+ сегодня публичны, есть фото систем Ракина, Бассхеда, Биохаза, Маклая, Страдиваров, РыжейСони, Каменск-уральских парней, ддМи, Плазмы. Иначе все три системы попадают под подозрение в фальсификации.

Кому-то не понравится то, о чем я написал, возможно, меня забанят. Но считаю, что это всего лишь призыв вести честную игру.

Всем успехов.

 

Дядя Миша, я тоже только за то, чтобы вести честную игру. Но обвинять Настрадамуса в том, что этот результат он получил недавильным способом я думаю не стоит. Состав железа в его машине думаю говорит сам за себя. К тому же на видео прекрасно видно как раздувает машину, и хэиртрик прекрасное подтверждение результату. Можно конечно поразмышлять, что это компьютерная графика, но я думаю не стоит.

Я вполне уверен, что на следующем этапе, Настрадамус покажет результат полностью по правилам.::hair::

P.S. Если быть таким категоричным, то больше половины результатов надо выкинуть фтопку, поскольку по любым правилам тонировка запрещена.

Лично я сдирать тонировку только из-за результата не собираюсь, и если кто-то будет сомневаться в моем результате из-за этого пусть сомневается, мне на это пофиг.:pardon:

Ссылка на комментарий
АГА !и что поменяеться то? сожет в суд за моральный ущерб!:biggrin:! просто выкашивает тот факт что участники знают больше чем крутые судьи! я не говорю про всех участников, которые на 25 гц. давили на яске и спрашивали- что такое синус! я про тех кто этим занимаеться плотно! у нас в омске все помоему знают друг друга- кто как давит и на чем! все друзья и я не имею ни к кому претензий, зная даже то что еслиб все было по правилам я бы был первым! но в будущем,если будет борьба уже на другом, межгородском уровне и получиться тоже самое- буду залупляться! и вообще есть более привелигерованные участники чтоб задавать подобные вопросы начальству! я еще слишком молодой сплщик без авторитета и меня вряд ли кто слухать будет!

 

возрост не причом он не даёт не какого статуса и по правилам все равны

и п*х чей брат предсидатель . главный судья наверника суда зайдёт и прочитает создай тему не боись поддержым опишы конкретную ситуацыю

кто судил и что сказал

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

ладно, продолжим .....

за два дня до Омского этапа, укрепление крепления шайбы к каркасу катушки, так как в прошлом году именно в этом месте саб был порван на уровне 157+. Чтобы саба хватило хотя бы на один замер, было решено проклеить это место. Спасибо Шадоу, что подсуетился и вовремя прислал клей из своих запасов, так как мой клей завис на таможне.

IMG_5520.JPG

IMG_5522.JPG

п.с. вчера вытащил динамик из ящика - шайбы девственно целые, значит проклейка помогла ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

смысл, что то выкладывать (фото системы) ....

чтобы Вы как гуру спл, взлянули на фото моей системы и сказали:

Даааа здесь есть 158+, засчитываем результат .....

 

представляю если бы это намерили АС, вообще бы затоптали :biggrin:

а результат есть, нравиться ли вам это или нет и его засчитали без вашего одобрения ....

 

Просто скоро придет к тому что на соревнования будут являться машины, затонированые или как-нить по-другому замаскированы, выезжать на помост, давать какой-то непонятный брррр и показывать магическую цифру. Я то конечно не сомневаюсь что там есть эти 158+, а как же обычные зрители, из которых кто-нить может в будущем тоже решит заняться Автозвуком. И что ОН увидит? да ничего... кроме этих цифр.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
И что ОН увидит? да ничего... кроме этих цифр.

 

ну на площадке как правило полно тех, кто с удовольствием афиширует свои системы и включает их для демонстрации как до, так и после замеров. но как правило у тех, у кого хорошие и очень хорошие результаты, весь день стоят закрытыми и ждут замера, не оссобо афишируя свои наработки, в лучшем случае показываю своим друзьям и знакомым, а как по другому - это ведь их потраченное время и деньги ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну на площадке как правило полно тех, кто с удовольствием афиширует свои системы и включает их для демонстрации как до, так и после замеров. но как правило у тех, у кого хорошие и очень хорошие результаты, весь день стоят закрытыми и ждут замера, не оссобо афишируя свои наработки, в лучшем случае показываю своим друзьям и знакомым, а как по другому - это ведь их потраченное время и деньги ...

 

Ну к примеру ОКА из Кемерово с хорошим резом, включала и демонстрировала все людям (в НСК). У NIVAVODа так ваще человечки пляшут под музыку. А тут стоят 4-е чемпионские машины в ряд, не подойти не подъехать (как говорят). Т.е мол, ща открою и все увидят что я тут наделал, и вдруг кто-то сделает ещё круче...нееее я лучше не буду не кому показывать... такая тема?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
DDMi писал:

Покажут парни свои резы, выйдя с авто уже на следующих соревнованиях, тогда можно говорить о мегадостижениях.

Пока видно лишь то, что что-то тут не то. Сбивчивые рассказы об оформлениях ЧВ, ЗЯ, БП. Самоуверенные заявки Энди после Новосиба о том, что 156 не предел. Это означает, что непринципиально для них оформление, будь то ЗЯ, ЧВ или БП, результат делается другим, тайным, думаю, что не давильным способом. Мы в Украине такое уже проходили и вылечили элементарным "леденцом". Что это такое? Заезжает авто на замер, судья держит во время замера над датчиком рамку для определения несанкционированных наводок. После этого "мудрецы" передумали "давить" 150+.

Именно поэтому я и призываю три новосибовских авто опубликовать как минимум фото своих систем. Все лучшие системы 150+ сегодня публичны, есть фото систем Ракина, Бассхеда, Биохаза, Маклая, Страдиваров, РыжейСони, Каменск-уральских парней, ддМи, Плазмы. Иначе все три системы попадают под подозрение в фальсификации.

Блин честно не понимаю откуда столько недоверия к команде из Новосиба???? после ИАСКИ в Новосиби не кто не мог поверить в результат калдины и альтезы и все говорили поверим только если они покажут тоже самое в Омске.... они сделали ЭТО!!!!!!! и на удивление сомнений в их результатах стало еще больше. Возникает вопрос Почему???? Я не знаю что там у вас за ланос который давит 160 а без водителя 139!? Без понятия как такое возможно!!!

 

Вы все говорите вот не надо засчитывать такие результаты т к все эти парни находились во время замера в машине. И на это есть что ответить! Вы можите не верить ни в эти результаты ни в ниже написанное мной... но есть неоспоримый факт который так же был зафиксирован! За день до ИАСКИ в Новосибе т е 6 июня там же проходили бои без правил на которых мерили микрофоном который занижал по ТЛ на 4Дб что можно было понять после замеров на Иаске(это было не у 2-3 машин а у всех кто был на боях и на иаске). Так вот... сама суть!!!! на боях без правил ANDY и NIKE давили не находясь в машине, они были снаружи и управляли через выведенный магнитафон! Альтеза показала результат 149,2 калдина 152 Дб прибавив 4 Дб на которые занижал датчик получим 153,2 и 156,0 примерно такие же что и днем позже на ИАСКЕ находять внутри автомобиля!!!!!!!!!!!!! Разве могут быть еще какие то вопросы????

 

Cперва вы говорите покажите рез в Омске такой же мы поверим, рез показан вы не верите и говорите что это все потому что они в машине были... но ведь находять снаружи они показали такие же результаты... ТАК КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЕ СОМНЕНИЯ??????? ну если уж вы не верите в это до сих пор то тут остается всем неверующим ехать в новосиб и просить парней замериться при ВАС! что касается NASTRADAMUSa его не было на боях (да и правильно соревнования были откровенно не очень), так какое тут то может быть сомнение??? Помоему это человек которому надо верить на слово и который еще никого ни в чем не обманывал и возраст уже не тот чтоб врать и добиваться чего то обманом!!! вам не кажется???

 

Да и то какой у него динамик какие усилители и сколько акб... знаю только все это можно не сомневаться что такой рез возможен.. вот если бы на всем этом он выдавил 152Дб тогда был бы вопрос а нахера столько тратить если это можно сделать при финансовом вложение раза в 2 меньше и не кто бы даже и не задавал вопросы не о системе и не требывал бы фоток!!!! А когда простые парни из сибири ставят рекорды России тогда возникает тотальное недоверие. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Ну к примеру ОКА из Кемерово с хорошим резом, включала и демонстрировала все людям (в НСК).

 

Каждому свое кто то показывает систему кто то нет... ОКА не показатель с таким оформление можно давить намного больше!!! минимум 156 ИМХО!

А по поводу прадика Алексей... о чем вы говорите???? о какой скрытости и тонировке??? да там любой желающий ростом выше 150 см может глянуть в притемненное окошко и все увидеть причем можно посмотреть в оба задних стекла и увидеть практически всю систему и все оформление кроме порта в ящике... о чем тут речь если человек не открывает машину эжто не значит что нельзя подойти к машине и поглазеть в окошко любому желающиму

Ссылка на комментарий

В Калдине много видно? кроме уся проложи и куска вибры ничего. Да и разговор как бы не за то у кого на скока видно (я и так знаю у кого что),а про то что обычные смертные ничего не видят. Соревнования это же шоу и демонстрация своих инсталлов, а потом результаты. Представьте демокары стоят закрыты и на них цифры 140, 145, 150 и т.п. Это что круто? А если на соревнованиях бы все стояли закрытыми? да на них и ни кто бы не ходил, и соответственно тогда да бы их и не проводили....

 

P.S Это мое мнение. Пож-та скрывайте и дальше (с каждым годом таких все больше становится), это ваше право...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

отцы - так нельзя.... стыдно читать все этого

вы чего так оскалились на омские результаты?

они же на ТЛ

п.с.

если уж нато пошло то и любые другие результаты на ТЛ можно поставить под сомнение так как термлаб позволяет менять калибровку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...