Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Максим Верещагин

    Максим Верещагин

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      149


  2. kostyan145

    kostyan145

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      164


  3. Dima323

    Dima323

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      306


  4. kizaro

    kizaro

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      0


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.10.2021 во всех областях

  1. С помощью банок и тарелок была раскатана 200 труба. Купил по-дешману короб из фанеры под 15 динамик. Засунул туда свою трубу. Чистого вышло 120+ литров. Длина порта примерно 60см. Короб немного хромал по сборке и его не машало бы пролить. И переходники под динамик и трубу я промазал тем что было. А именно неким клеем, который за ночь раскрошился и растрескался. Но чтоб было интересно и дальше работать я решил устанавливать и замеряться так. А уже после, подобрав объем оптимальный, разобрать короб и собрать на совесть. По программе настройка должна быть на уровне 30гц. По факту вышло 26🤠😳. Несколько раз стрельнул и офигел от цифр и частоты.
    2 лайка
  2. И так пришло время внешки, а внешка страдает жесть, машина выглядит как корыто, решил попробывать перетянуть пленкой цвет матовый хром мятный, без опыта и отсутствия гаража, шпаклюю на улице, в лужах, (события май 2018), попробывал первые элементы и вроде как выходит, все перетянул 1, крышу только помогали тем что натягивали пленку на весу, получилось думаю более менее), по деньгам кому интересно то вышло 6500р, 12 метров пленки!
    2 лайка
  3. @Jambo161 брал на сайте http://lambox.ru , но сейчас цены уже в 2-3 раза дороже, тогда мне это вышло меньше 10000рублей Так же добавлю, хоть сайт вроде еще и живой, но жалко что вот такая активность тут, раньше не было не тик токов не Инстраграм и тому подобных,😔, спасибо Бассклуб за проведенное время читая посты людей, которые помогали друг другу!🙏🙏🙏
    1 лайк
  4. @Dima323 золотые слова. Предлагаю вас канонизировать.
    1 лайк
  5. @kizaro ???? то у родичей на шее сидела, теперь у мужа ?при заработке в 300 000р не посмотрю даже в сторону этих особ, а каждый раз буду снимать первокласных шлюх и проблем не будет никаких, если девушка смотрет на мужчину только при наличии определённой суммы его дохода, - то она изначально преподносит себя как товар!
    1 лайк
  6. Писать не охота, да и смысла не вижу БК уже не тот что даже пару лет назад), найдеться муза, напишу и распишу что происходит и происходило с проектом
    1 лайк
  7. Январь на улице -25 и более, что поделать машину надо собирать(( Пока такой корявый порт на первый запуск
    1 лайк
×
×
  • Создать...