Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10 дней стоянки и 2 оптимы в 0!!!


Рекомендуемые сообщения

А проще всего заранее снимать плюсики с акумов :smile: машина дело такое, постоянно питалово куда-то тратится...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: Вообщем волей судьбы 10 дней не прикасался к любимому авто! система в подписи+оптима желтая 55 и оптима синяя 75, питание КГ 50 +и- везде, была включена тока сигналка,эт 100%, музло не работало точно,фары и все такое тож,мафон запитан напрямую,тоесть в режиме ожидания всегда...чтото зохавало 2 батарейки до 8.8 вольт за 10 дней! Я ахренел! Куда капать и как проверить,подскажите плз! Да и скок заряжать совковой зарядкой если они были в мясо,но немного поездил? От ПЗУ прикурил,пару тройку часов поездил,очень нада было ехать,машин терь заводиться,но подзарядить то нада... хелп! :shout:

 

Абсолютно одинаковые оптимы желтые 75ач на дизельном крузаке за 4 дня сели до 8В, пред на всю аудиосистему вообще выключен(там же и майфун). Пробовали зарядить - зарядки хватало на 4 часа простоя - хоть одна батарейка, хоть в паре, пробовали и так и так. Мощность аудио - всего 2К, ни какого насилия с батарейками ни когда не было. Батарейки обе были новые, прослужили всего 4 месяца.

В итоге на помойке стало двумя оптимами больше... В ту же систему поставили двух тюменцев, машина отъездила уже год - полет нормальный.

 

ПС. не удивлюсь если история повторится, хозяину мои соболезнования... мы тоже тогда злились что в аэропорту пришлось бегать искать прикурить...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

На зиму AGM батарейки лучше убирать в тепло. Не любят они холода, тем более Российского.

Ссылка на комментарий
А проще всего заранее снимать плюсики с акумов :smile: машина дело такое, постоянно питалово куда-то тратится...

 

Ага знакомый снял акум домой подзарядить наночь ,машина под окном 9-ти этажки стоит, так на утро ему соседи позванили и сказали , что его тачку вскрыли жулики голимые и подергали все что смогли. Вот так блин подзарядил акумчик :ireful::diablo: а ты говоришь -клему скинь-

Ссылка на комментарий

Скорее всего дело в мафане у другана 88-й пионер высосал 90-й аккум за 4 дня :) ставишь га долго снимай панельку :)

Ссылка на комментарий
У мну 1 дин,но морда выдвигаиццо! Мафон без зажигания пашет канешн )) Морда была не снята...завтра проверю какнить спасип что откликнулися!

 

сделай провод АСС, через кнопку если не кайф на зажигание вешать. У меня стингер 1500 за два дня садился, пока АСС не разорвал.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
сделай провод АСС, через кнопку если не кайф на зажигание вешать. У меня стингер 1500 за два дня садился, пока АСС не разорвал.

 

Золотые слова!

 

 

Shadow Чудеса какие то рассказываешь)))) У нас в общей сложности в студии Оптим штук 10, вЭкспе неделями в морозы стоит 66 оптима без движения, сигналка, ГУ, всё включено)) и всё работает!

АКи стоящие в холодном боксе за 3 месяца с 13.0 упали до 12.9)))

Люди с Севера приезжают за Оптимами 75тыми как раз на дизельные Крузаки, потому что они живут у них долго, а вы кислоту ставите:lol:

Ссылка на комментарий

Однозначно дело в мафоне....он сосет и сигналка....кажется что мало.....но хватает чтоб посадить аккум......

 

У меня Оптима 55.....начались морозыи снег...не успел поменять колеса...машина на стоянке......Два майфона и сигнала старлайн Б6 (двусторонка)....так вот через пару дней стояла пришел на стоянку забрать весчи из тачки...включил вольтметр...показал уже 11.7 В .....заводить не стал развернулся и ушел.....потом морозы усилились...на машину подзабил ....еще прошло 4 дня.....Уже заранее знал что аккум высосало и проклиная себя мудака за то что поленился снять панельки с мафонов и закрыть машину на ключ (один куй рядом с будкой охраны стоит, да и случаев с воровством небыло)......Так вот зная заранее что аккум полюбас уже дохлый приехал с другом и с проводами чтобы завести машину дабы не насиловать аккум.....открыл машину....на улице -24 ....вольтметр показывает уже 9.8 ..... провода цепанули...покурили минут 10 ....завелся и то хреново......на работающей машине заряд аккума 13.3 что очень мало.....обычно 14.0 при прогревании .....

 

Так вот теперь впредь если знаю что пару тройку дней не буду брать машину снимаю панельки и закрываю на ключ......Пока все ровно.....пришол завелся....сажается ми7нимум.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

поехали на охоту,на заимке ждали нас 2 бурана,у обоих по оптиме,простояли месяц без завода. акб севшие!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Шадоу

Есть такая тема с оптимами! Как я понял попадаются бракованые и недержат нифига!

У меня так же красная сдохла, ну просто так, обменяли по горантии!

Топикстартер

Клара 775 была подключина на асс все ок 2 года полет нормальный, захотел повы...тса, поставил вторым оптиму в багажник а гу зацепил на прямую, не снимая панельки 3 дня акулики в ноль!

Снимая панельку 10 дней акулики в ноль! у меня жрало от 0.8 до 0.2а!!!

Ссылка на комментарий
Ага знакомый снял акум домой подзарядить наночь ,машина под окном 9-ти этажки стоит, так на утро ему соседи позванили и сказали , что его тачку вскрыли жулики голимые и подергали все что смогли. Вот так блин подзарядил акумчик :ireful::diablo: а ты говоришь -клему скинь-

Не путай, машина в гараже стоит... :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Блин... даж не заморачивался что пионы такие прожорливые... :smile: терь тоже буду панельку снимать! да и про кнопочку АСС тоже идея не плохая!

Ссылка на комментарий

У меня 7950 пион,Асс через замок было,морду снимал всегда,проблем не было никогда.Проблемы были у соседа по стоянке....голова оставалась на панели,я пульт прихватывал с собой,по пути включал его ГУ,вот наверное с утра проклинал пионеров,ГУ само включается:biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня 7950 пион,Асс через замок было,морду снимал всегда,проблем не было никогда.Проблемы были у соседа по стоянке....голова оставалась на панели,я пульт прихватывал с собой,по пути включал его ГУ,вот наверное с утра проклинал пионеров,ГУ само включается:biggrin:

Если АСС разорван, то думаю утечки не должно быть даже с мордой., имхо

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Золотые слова!

 

 

Shadow Чудеса какие то рассказываешь)))) У нас в общей сложности в студии Оптим штук 10, вЭкспе неделями в морозы стоит 66 оптима без движения, сигналка, ГУ, всё включено)) и всё работает!

АКи стоящие в холодном боксе за 3 месяца с 13.0 упали до 12.9)))

Люди с Севера приезжают за Оптимами 75тыми как раз на дизельные Крузаки, потому что они живут у них долго, а вы кислоту ставите:lol:

 

Рассказывал эти чудеса раньше и еще раз повторю - кислотник 65ач дает на 0.2Дб больше 55ач желтой, а из 25-30 оптим, что прошли через меня, после двух-трех лет в живых осталось не более 60%... Ни какой претензии на объективность, но оптиму я больше ни кому не посоветую. У кого то живет, а у кого то нет - и если вам пока везет, то нам тут как то не очень...

Тюменцы за 2тр с заменой раз в 2 года меня сейчас полностью устраивают, к весне попробую и хоукер.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...